Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wu shuang Hua Mulan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
227 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Несравненная Мулан

Страна: Китай
Премьера фильма: 07 мая 2020
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Переодевшись в мужскую одежду, отважная девушка Хуа Мулань отправляется на войну. Ей предстоит найти и спасти похищенную реликвию государства, легендарный меч, сделанный из легендарного железа. Хуа Мулаень будет сражаться с врагами и неустрашимо защищать свои идеалы. Фильм завоевал 9 наград на Международном кинофестивале в Сан-Паулу, а также 9 наград кинофестиваля в Рио-де-Жанейро.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wu shuang Hua MulanРежиссер: Чэнь Чэн

В главных ролях
Ху СюээрДжерри УВэй Вэй
Трейлер к фильму Несравненная Мулан
24.11.2020, 12:34

История рассказывает о реальной женщине – китаянке, которая по имени Мулан родилась в семье знатного воина и сумела стать принцессой. Ее брат Лань, который к тому же являлся царем драконов, всячески пытался защитить сестру и в тайне от нее пытался вернуть их родину, но она была упрямой и не хотела соглашаться на уговоры брата. Несмотря на все трудности, которые ей причиняли люди, Мулан не сдавалась, а также смогла стать одной из лучших бойцов и солдат своего времени.

7
20.03.2020, 11:44

Не понравился, слишком много пафоса и драмы. Слишком много красивых сцен, на которых можно заработать деньги, но совсем не раскрыта суть фильма. В фильме была показана реальная история (с поправкой на войну), а ведь в фильме было показано совсем не это. Много красивой графики и спецэффектов - вот и весь фильм. Лучше почитайте книги, которые стоят того, чтобы их прочитать. Вы узнаете намного больше информации про войны и вообще про жизнь. А еще лучше - посмотрите фильмы.

6
20.01.2022, 05:35

Жанр фильма-исторический, семейный. Сюжет мультфильма и фильма: В далекой стране Хуа Мулань девушка из бедной семьи. Она очень красивая и очень умная. Девушка хочет стать частью императорской династии. Но чтобы воплотить свой план в жизнь, она должна найти брата своей матери, который сможет помочь ей стать принцессой. Прибыв в город, Мулан узнает, что ее отец был убит врагами. Ее мать в отчаянии, и даже потеряла память.

6
25.07.2021, 21:58

Несравненная Муллан - это военная драма про китаянку, которая стала воином и спасла всю страну от захвата. Фильм о том, как девушка из простой семьи, которую называют Муллан, выходит замуж за китайского солдата в честь своего спасения. Но семейная жизнь не бывает без конфликтов. Мулан попадает на войну и становится воином, тем самым, чем она хотела быть всю жизнь. Девушка не просто спасает свою родину, но и помогает всем остальным воинам, которые ей помогают.

5
20.06.2022, 12:02

Это не кино как таковое, это набор кадров с наложенной музыкой. В фильме нет сюжета: лишь пара сцен на всю картину. Даже юмор есть - но только на английском и в очень кастрированном виде. На мой взгляд, такое кино не стоит смотреть даже детям. Спасибо за внимание.

5
20.03.2023, 21:47

Это самый лучший фильм, который я смотрела. Он очень красивый и заставляет задуматься о настоящем, без всяких сказочных персонажей. В общем, это шедевр. Я рекомендую этот фильм к просмотру всем. Особенно тем кто любит Китай, историю. Это просто сказка для взрослых. Несравненная Мушильда, спасибо тебе большое за прекрасную подборку! Все фильмы в ней такие трогательные, и вызывают улыбку.

4
24.02.2020, 21:34

Я никогда в жизни не видел более глупой комедии. Это как если бы группа людей не работала на своём заводе, и вдруг все они решили бы делать один и тот же фильм.

2
24.09.2021, 09:25

Очень много экшена — в основном, конечно, стреляют, дерутся, взрывают. Фильм можно смотреть не один раз, он не приедается. На данный момент мне понравился больше всего. Вот такой мой кино-рейтинг. Если вы не читали мои предыдущие статьи, рекомендуем начать именно с них.

2
17.05.2020, 01:12

Фильм очень понравился, он динамичный, сюжет не заезженный, есть и юмор, и экшн, и драма.

1
21.07.2021, 07:19

Фильм просто СУПЕР!!! Так и остались со слезами на глазах, после просмотра фильма. Вот это конечно история, молодцы ребята, так держать. Советую всем этот фильм. Спасибо за внимание! P.S. Если вы являетесь автором или родителем подростка, то скорее всего вы уже видели этот фильм, ведь он по мотивам мультфильма. А если нет, то обязательно посмотрите, не пожалеете. Мы смотрели с мужем, детям 8 и 9 лет.

0
Добавь свой комментарий!