Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
260 голос

Когда-нибудь наступит завтра

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, чтобы отыскать решение, нужно поверить в свои силы, в свои возможности. Следователь Сергей Климов вёл дело о двойном убийстве совсем недолго, но именно эти несколько дней стали самыми яркими и запоминающимися в его жизни. «Моё дело – закрывать такие резонансные дела и не более того, – убеждал себя Сергей. – Лучше снять триллер, чем заниматься низкопробным материалом на телевидении. Я профессионал, если на то пошло». Чужая биография могла послужить той отправной точкой, с которой будет строиться жизнь будущего писателя. Что с того, что отец Олега – безработный алкоголик? Не важно! Климов уже присмотрел подходящего человека для эпизода, на котором он собирался поставить жирную точку. С его сыном, окружённым со всех сторон такими же алкашами, было бы просто невозможно работать – в лучшем случае сценарий провалился бы. Герой Климовского фильма просто не вписался бы в нашу с вами реальность.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Мареев

В главных ролях
Надежда АзоркинаАлексей ВакуловАнна КазючицИрина БразговкаЛюбовь Матюшина
07.08.2021, 12:46

На столе в гостиной будут стоять два бокала для мартини, рядом будут лежать два носовых платка, два пульта от телевизора, и под одним из них будет лежать открытка с надписью:Спасибо за покупку. Еще увидимся! Я буду сидеть напротив телевизора и смотреть Доброе утро, Америка!, а моя бабушка не захочет вставать, потому что, по ее мнению, еще слишком рано.

6
03.04.2020, 05:43

Сюжет. Главная идея фильма о том, что мы сами творцы своего счастья и своей же беды. Главный герой это понимает и пытается жить по этому принципу. Он пытается изменить себя, свою жизнь, хочет создать что-то важное и стоящее, но у него не выходит так как ему хотелось бы. Как итог он принимает решение все оставить и уйти, чтобы начать все с чистого листа. - Актеры.

5
14.01.2020, 20:31

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о судьбе двух женщин, которые живут в одном доме, ведут одно хозяйство, воспитывают общих детей и являются сестрами. Одна из них – старшая. Она работает в детском доме и мечтает, чтобы кто-то из ее подопечных обрел семью. Однажды она знакомится с одинокой женщиной, которая на тот момент воспитывает одну дочь. Женщина решает удочерить девочку, так как уверена, что это ее дочь.

5
06.08.2021, 06:30

Все будут писать друг другу милые сообщения и встречаться только по выходным. А в этот момент ты будешь лежать на полу в морге, и твое сердце будет разбито навсегда. Это не то, чего мы все хотели для нашей семьи. Но, к сожалению, это произошло. Теперь я вижу ее всего раз в год на каникулах, и это становится все сложнее. Я люблю ее настолько сильно, что хочу быть рядом с ней всегда, как и она.

4
24.05.2020, 15:05

Все так и есть, как в фильме. Но если в кино, то всегда с улыбкой на лице. Потому что фильм снят без пошлости и пошлостей, чтобы посмотреть и отвлечься от тяжелых будней. Просто посидеть в тишине и подумать о хорошем. В этом и заключается главное преимущество такого кино. Снят он в жанре мелодрамы. Это не мелодрама, где все огоньки, мерцания, огни фонарей на проспекте. Здесь нет этого. Зато много трогательных моментов, которые заставляют задуматься о человеческих ценностях и о жизни в общем.

2
18.03.2021, 00:21

Фильм Когда-нибудь — это кино для тех, кто любит философствовать о жизни, умеет и имеет желание размышлять, наблюдать, размышлять и, конечно, слушать, внимательно слушать, то, что говорит фильм.

2
29.04.2021, 14:48

Очень интересный сюжет, отличный актерский состав и море эмоций.

2
16.01.2023, 15:31

Фильм мне понравился. Неплохие актеры, атмосфера. Но, все-таки, по-моему мнению, этот фильм на любителя. Это не тот случай, когда фильм топчик - ты его пересмотрел, и он тебе понравился. А после этого, увидев отзывы других людей, ты начинаешь думать, что тебе этот фильм не понравился, хотя ты и не смотрел его. Мне, как зрителю, фильм понравился. Я советую его к просмотру.

2
28.05.2020, 17:31

Я его увижу, и оно станет прошлым. Прошлое всегда наступает быстрее завтрашнего дня.

0
25.11.2021, 07:05

Я решил сделать себе подарок и купил новый iPhone. Старый айфон остался дочери. Она его разбила, и он лежал у нее в кармане джинс. А потом она потеряла кошелек, все деньги из него выгреб я, даже осталось несколько тысяч. Я зашел за ней в школу и отдал ей деньги. И вот, спустя время, сегодня она звонит и говорит, что это был не кошелек, а мобильный телефон. Он лежал в ее кармане, когда она его потеряла.

0
Добавь свой комментарий!