Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Starlit Days at the Lido

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилой человек в инвалидном кресле пытается выйти в интернет, не зная, что такое домен, не помня даже свой адрес. Его опасения подтверждаются, когда он замечает, что кто-то уже вышел на его блог. Он понимает, что должен что-то сделать, но не знает, что именно. В итоге он продолжает исследовать новые статьи и находить разные способы помочь человечеству. 2-я миссия фильма Starlight Days- The Call (2012). Опять-таки пожилой человек пытается с помощью своего сына изменить историю, но для этого ему нужно снова увидеть его отца. 3-я миссией Starlight 3D Blocks (США-Франция) в жанрах комедия, фэнтези, криминал и мистика. 35-летний старик (Джон Касабланкас) имеет цель в жизни стать богатым, но пока безуспешно. Чтобы ее достичь, он покупает автомобиль, но как только видит престижную машину, то сразу же жалеет об этом, так как деньги — ничто, главное — это желание и упорство. В результате у него возникает идея — заработать деньги, создавая финансовые пирамиды. Вот только он не учел, что деньги можно получить не только играя. 4-я и последняя миссия Starlight — Call (Россия) в основе сюжета которой лежат реальные события — автомобильный, а точнее автомобильно-финансовый коллапс. 5-я, заключительная миссия Starlite Days – A Night in the Seal Beach (США, 2010). Сказка о том, как сильна вера в себя, когда ты один на один с темнотой. Темнота — самый опасный враг для супергероев. Во время самого опасного задания преступник по имени Гарри, желая отомстить, похищает одну из самых известных супергероинь мира — Молнию (Лара Флинн Бойл). Он требует у Молнии её звезду, так необходимую для поиска преступника. Когда Молния оказывается в камере, то становится жертвой галлюцинаций, и преступники надеются, что Молния сдаст их полиции. В это же время преступник Гарри решает уничтожить всех супергероек, чтобы вернуть Молнию. 6-я часть фильма StarLight Days рассказывает о мести Гарри, и как в результате погони, несколько супергерои не только освобождаются от преступников, но и становятся первыми супергероями, которых видели жители Земли.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Three Radio RoguesЭдди БартеллДжимми ХалливудГенри ТейлорГенри Буссэ
23.03.2013, 15:59

Это, наверное самая лучшая экранизация фильма Безумный Макс. Он был снят в 1935 году, в Америке в то время была Великая депрессия, и люди нуждались в развлечениях. Фильм хоть и был довольно мрачным, но это не было совсем скучным или затянутым. Все очень динамично и интересно, как раз таки такая мрачная атмосфера не дает заскучать. Да, это фантастика, но все-таки это боевик, а не мелодрама.

6
18.08.2016, 22:50

Этот фильм рассказывает о людях, которые пережили нацистский режим, и о том, как они продолжают жить дальше. Я очень люблю этот фильм - как в плане художественной ценности, так и в плане содержания. Все цитаты из фильма Starlit Days at The Lido я собрала в одно предложение: Когда я сказал своему другу, что собираюсь заняться написанием истории, он ответил: - Что ты хочешь написать? - Страсти, которые мы испытали во время Второй мировой войны.

5
19.09.2018, 21:51

Фильм не о чем. И музыка не о чём. И сценарий не о чём. В результате фильм посмотрели только потому, что его очень любит мой отец.

4
13.07.2021, 03:29

Starlit Days At the Lido - фильм, снятый в 1934 году режиссёром У.Штерном (который в 30-е годы снимал много фильмов о жизни моряков, в том числе и этот), на основе его книги, созданной на основе рассказов капитана Джека Лондона (который, кстати, был убит в 1912 году). Этот фильм – один из самых красивых в истории Голливуда, но далеко не самый лучший. Картина выполнена в стиле потемкинских деревень. Неслучайно, что фильм стал притчей во языцех.

4
25.04.2021, 13:57

В США с 1935 года. Режиссёры: Генри Л. Салливан и Джозеф М. Чунг. Сюжет: Кинокомедия о двух друзьях, которые после кораблекрушения оказались в шлюпке на безлюдном острове где-то посреди Тихого океана. И вот, в течение нескольких часов, они пытаются выжить. Фильм рассказывает нам историю двух друзей, по имени: Билли и Питер. Они были друзьями детства.

3
07.01.2019, 08:41

Это история трех сестер, которые в начале двадцатого века были вынуждены покинуть родину и отправиться в путешествие по миру. За более чем сто лет они сумели обзавестись домом, семьей, детьми и внуками. Но они так и не смогли привыкнуть к перемене мест, странному и жестокому миру вокруг. И в этом мире им снова придется столкнуться со своими страхами, и уже никому, кроме них, они не смогут помочь.

1
26.04.2021, 06:28

Сходил 29 октября в 3D. По отзывам фильм понравился, поэтому хотелось посмотреть. Кинозал в центре зала. Все сидели перед экраном, по сторонам тоже. Звук был хороший. Я сидел так, что справа-слева на расстоянии метра было пусто. Места были близко, поэтому не слышал, когда кто-то сзади начал говорить. А потом услышал, как один из сидящих впереди людей громко говорил другому - а ты видел, сколько у нас зрителей?.

1
19.10.2017, 17:29

Это история о любви, верности и, самое главное, о дружбе. О такой крепкой дружбе, которая может победить даже время и разлуку. Только таким отношениям можно верить. А еще они могут быть очень разными. Это история об одной такой дружбе. Я советую его смотреть всем тем, кто любит фильмы про войну и кому близки чувства, которые могут возникнуть при одной только мысли о расставании.

1
07.03.2022, 08:32

Этот фильм меня очень впечатлил. Я увидела его впервые в кинотеатре, на большом экране. В детстве я и не мечтала узнать о нем. До этого я читала о нем, но на одном дыхании. Мне нравится этот фильм. Он очень необычный и интересный. Здесь много всего, о чем может рассказать любой человек: Когда я начала смотреть этот фильм, я даже удивилась тому, что он настолько хорошо сохранился.

0
29.08.2012, 05:24

Некий молодой человек решает отправиться в путешествие на лодке вместе с девушкой, которую он любит. В результате кораблекрушения они оба выживают, но девушка теряет память. На нее обрушивается лавина информации о том, кто он такой и как он жил до кораблекрушения. Она начинает его безумно любить и начинает вспоминать всё, что было за всё время их совместной жизни. А через некоторое время после того, как их роман закончен, она снова его встречает, уже на корабле.

0
Добавь свой комментарий!