Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.495/10
859 голос

Подражатель

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* В Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Новый преступник до смешного напоминает самого Дмитрия. Это преступление носит двойственный характер: оно совершается то с очевидным, то с потаенным умыслом. Середина 1970-х годов. Четыре улицы Ленинградского военного округа. На этих улицах встречаются юный Дима и два совсем молодых человека, родившихся в годы Великой Отечественной войны. Старшему Дмитрию всего четырнадцать лет, а младшему Косте— двадцать. Они живут в одном дворе, в одном доме. Как братья, они вместе ходят на тренировки, вместе охотятся на тигров в тайге. Но еще больший их мир — мир кино. Дима увлекается фильмом "Джентльмены удачи", а Костя — картинами Андрея Тарковского. Но скоро перед Костей встает выбор: либо спорт, либо кино. И тогда он решает: Костя сделает правильный выбор, выберет профессию, которая ему будет по душе. Именно это задумал Дмитрий. Но в этом выборе за Костей остается последнее слово. Презентация пройдет 28 января 2015 в 19.00 в Санкт-Петербургском государственном автономном учреждении культуры "Дом-музей Н.К. Рериха". Фильм "Мастер и Маргарита" (1976) режиссера Владимира Бортко по одноименному роману Михаила Булгакова. В главных ролях — Василий Лановой, Олег Янковский, Ирина Мазуркевич, Елена Проклова, Александр Ширвиндт, Николай Караченцов.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Комаров

В главных ролях
Евгения КрюковаПолина ФилоненкоЕвгений ДятловЛюбовь КонстантиноваНикита Волков
10.02.2022, 04:23

Очень хороший фильм, особенно для любителей фантастики. Я думала, что такое в принципе невозможно в жизни, однако фантастика уже показала нам, что все возможно.

7
14.02.2022, 06:56

Я вообще очень люблю фильмы про супергероев. А когда они не просто фантастические, а еще и сняты профессионально с хорошим сюжетом и отличным актерским составом - это еще лучше! Этот фильм мне очень понравился. На мой взгляд, актерский состав подобран идеально. Особенно мне понравились и запомнились роли Марии Кожевниковой в роли Риты и Ивана Охлобыстина в роли доктора Быкова. Фильм смотрится легко и на одном дыхании. В нем отлично отображена жизненная ситуация и проблема выбора.

6
24.01.2022, 08:29

Данный фильм я не смотрела, но после отзывов решила посмотреть. Фильм получился очень интересным и захватывающим. Актеры прекрасно вжились в роли и полностью передали их эмоции и переживания. Сюжет очень интересный и интригующий, а главные персонажи в картине просто шикарные актеры. Они сыграли свои роли просто шедеврально. Всем советую, данный фильм вам обязательно понравится. Общее впечатление: Один из самых лучших фильмов моего 2019 года.

4
25.05.2021, 00:49

Главные плюсы и минусы.

4
14.08.2022, 22:09

Очень добрый и красивый фильм.

4
30.01.2021, 02:53

После просмотра фильма я подумал, что он действительно слишком хороший, чтобы быть правдой. А когда я узнал о том, что режиссер его - мой дедушка, то я долго смеялся. Он говорит, что это самый невероятный подарок, который он когда-либо получал! Когда я сказал ему, что его режиссер отец моего отца, он задумался ненадолго, а потом сказал: Точно, это был бы идеальный сценарий.

2
15.03.2021, 04:32

Я не знаю, почему мне захотелось его посмотреть, ведь я до этого никогда не интересовалась фильмами в жанре детектив. Если бы мне кто-то сказал, что я сейчас буду смотреть детектив, я бы, наверное, покрутила пальцем у виска. Ну и, собственно, вот вам отзыв. Как обычно, в середине фильма появляется титр продолжение следует, но не в этот раз. Снят фильм по одноимённому роману Сирила Хэйра (автор романов Покорность, Корешки и др.).

2
26.01.2022, 23:06

Это отличный качественный детектив, снятый в интересном стиле. В главной роли: известный актер Кевин Костнер, который отлично справился со своей ролью! Сюжет: Главный герой - спецагент ФБР, расследующий загадочные исчезновения людей. Он узнает, что все пропавшие люди были отравлены и им было дано задание уничтожить одного человека, которого они считали главным подозреваемым.

2
24.04.2023, 19:55

Очень хорошее кино про то, как человек после потери способности к подражанию превратился в робота. Только робот-злодей слишком реалистичен и жесток. Но он ведь и не должен походить на человека, он же робот. А вот про человека там мало. Там много про то как тяжело быть человеком и как тяжело жить, если ты уже не человек. Фильм заставляет задуматься о том, что важно для тебя, а что нет.

2
11.04.2022, 03:14

Сюжет фильма довольно закрученый, мне очень понравился, очень круто снят, и в конце фильма есть момент где ты сидишь в недоумении, но это все для зрителей, а для самого главного героя это будет сюрпризом.

0
Добавь свой комментарий!