Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crooked Hearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1012 голос
Кинопоиск
6.17/10
107 голос

Нечестные сердца

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Молодой человек оканчивает колледж и возвращается к своей семье. Постепенно он начинает узнавать семейные тайны, в частности — причины напряженных отношений матери и отца. Узнав, что мать является бывшей проституткой, не имеющей собственного жилья, а отчим бросил семью, когда дочери не было и полугода, молодой человек впадает в ярость и начинает мстить. В итоге герои успешно расследуют дело и с помощью своих коллег, в том числе и женщин, выходят на след той самой квартиры, в которой скрывались преступники.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crooked HeartsРежиссер: Майкл Бортман

В главных ролях
Питер БергВинсент Д’ОнофриоНой УайлПитер КойотСинди Пикетт
22.04.2014, 00:32

Очень грустный фильм. И не потому что это фильм о войне, а потому что он показывает как люди живут, как они любят и как люди готовы друг друга предать ради собственных интересов. Это не самый худший вариант, но мне почему-то кажется, что именно в наше время подобные ситуации наиболее часто встречаются. Фильм основан на реальных событиях, но меня все равно немного коробит от жестокости людей, которые в мирное время не стесняются друг друга предавать.

6
27.10.2018, 07:14

После просмотра у меня осталось чувство, будто я провела отпуск в аду. Я была права, там действительно черти. Когда же я увидела актера, сыгравшего главную роль, то подумала: хорошо, что он хотя бы не настоящий. На экране он был абсолютно уродлив, к тому же очень похож на Дональда Трампа. Но когда я услышала голос, то поняла, что попала в рай. Это был Том Хэнкс.

6
13.03.2015, 15:16

Фильм начинается с того, что все герои идут на свидание. А заканчивается тем, что они уже сидят в одной кровати. По-моему, эта та же самая девушка, которая идет с одним парнем на свидание, потом с другим и так далее. У меня есть дочь, ей 2 месяца. Когда она просыпается, то начинает ползать по всей кровати, хватать всё подряд и запихивать в рот. Если я начинаю её ругать, она просто на автомате сжимает челюсти.

5
06.09.2018, 08:19

Это худший фильм, который я видел в своей жизни Я ненавижу людей, которые делают вид, что у них все под контролем, при этом совершая страшные вещи. Никогда не знал, как перестать бояться. Я всегда мечтал о том, чтобы не чувствовать боли. У меня было все необходимое для счастья, пока моя мать не оставила меня в роддоме. Я чувствовал себя настолько одиноким, что иногда даже боялся спать в темноте.

5
10.02.2021, 20:11

Сюжет: В одном провинциальном городке жила-была молодая семья. Папа работал хирургом в городской больнице, а мама занималась домашним хозяйством. Однажды в город приехала новая врач-терапевт. Она была очень красивая и веселая. Ее звали Наташа. У нее были чудесные родители, сестра и даже племянник. А ее подруга Вера - красавица и умница. И все бы хорошо, но однажды Наташа узнала, что ее друг Володя (так зовут главного героя) в нее влюблен. Но у нее ведь есть муж и маленький ребенок.

4
13.12.2022, 00:31

Фильм снят в жанре мелодрамы, который всегда мне нравился, нравится и будет нравиться. Вот сейчас захотелось посмотреть какой-нибудь фильм, ну и сразу же он сам нашелся. Это фильм Нечестные Сердца, снятый в 1993 году режиссером Константином Худяковым. В этом фильме рассказывается о том, как одна девушка решает вступить в брак с богатым и привлекательным мужчиной, не зная о его проблемах. Она даже представить не может, что у его отца серьезные проблемы с финансами.

4
13.08.2012, 13:30

Я плакал весь фильм. Это история о любви. Про любовь, которая способна спасти от отчаяния и подарить крылья. Я уверен на все 100%, что это лучшее кино, которое я видел в своей жизни. (с) О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами.

3
16.02.2018, 16:22

В фильме снимались: Арнольд Шварценеггер, Дэнни Лэйзер, Ронда Раузи, Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Билл Пэкстон, Джон Кэнди, Джеймс Вудс, Крис Такер, Деннис Хоппер, Кристофер МакДональд, Боб Гантон, Джин Хэкман, Джим Кэрри. На роль Кэтрин Грэйс пробовалась Ким Бесинджер, но ее отвергли из-за слишком большой разницы в росте с Кэтрин.

2
15.01.2015, 19:35

Как и все американские фильмы, по большей части очень плохие, и я рад, что мы не живем в стране, где все хорошо, хотя и могло бы быть. И как и все хорошие фильмы, они показывают как можно сделать лучше, без каких-либо улучшений на будущее. Я не призываю к действию, просто даю информацию. Это все, что я могу сказать об этом фильме.

2
18.06.2020, 14:15

— Очень крутой фильм. Особенно концовка, просто супер! С этим отзывом согласна на 146%. Но только концовка! Очень понравился фильм Замерзшие, советую. Но это, как говорится, на вкус и цвет. А у меня после его просмотра даже слезы были на глазах. Правда смотрела не в кинотеатре, а дома, но не жалею.

0
Добавь свой комментарий!