Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Fence

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек (Патрик Уилсон) – певец и музыкант, получает, в качестве подарка на свой день рождения, новый, великолепный, BMW X6 M40i. До этого он долго мечтал о машине и собирался её купить, но только когда посмотрит "Super Bowl". За те шесть минут, что новенький BMW X-6 M50i стоял под окнами дома, у музыканта и певца, Патрика Уилсона, родились очень нехорошие предчувствия. Правда, он не мог полностью удостовериться в том, что интуиция его не подведёт, и вечером он не окажется в камере. К счастью, сегодня у него не будет повода волноваться. Ведь завтра утром за ним приедут представители банка, и дилер мототехники в США, Эрик, сделает всё необходимое, чтобы обеспечить высокую отдачу от этого BMW X 6 M50I. Певец и музыкант не имел права отказаться от подарка, поэтому, прежде чем ехать на презентацию в автосалон, он позвонил своему агенту. Этот звонок оказался не единственным, но самым главным, который всё изменил. Повидавший виды агент сообщил Патрику, что три дня назад, перед тем как он и его товарищ на своём BMW X5 M50ie съехали с автострады на прибрежную дорогу, он услышал телефонный звонок на его мобильный телефон. Это был Эрик, который сообщил, что русский агент, с которым он работает, устроил ему "домашнее задание", то есть просил ему передать от генерального директора, что завтра на рассвете всё должно быть готово. Наутро Эрик отвезёт BMW X8 M50ij в "Martini Motor Club", где его технический эксперт сделает ему тщательную предпродажную проверку. Поскольку это будет ночь, а не день, никто не сможет помешать Эрику, получить полностью готовый к продаже, BMW M50iii на следующее утро. Менеджер и владелец компании "Mardy's" (и это тоже звучит, как название фильма) уже дал согласие на проведение этого мероприятия. Руководство автосалона работает с самого утра, чтобы организовать встречу на высшем уровне. Менеджер автосалана, Родни, уже получил несколько предложений о покупке новых BMW X7 M50 и назвал два названия за которые, возможно, получит половину комиссионных. Но это его не остановит, ведь после обещания Эрика, у него в руках будет готовый контракт на продажу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Пистор

В главных ролях
Фредди РодригесСтэйси ЛоганЭнн ЖакБилли УэртДжим Фоли
04.03.2022, 21:39

Очень интересный психологический триллер. Хотя и не новый, но смотрится интересно. Я очень долго выбирала как бы пооригинальнее выразиться в отзывах, если что - извиняйте, но, во-первых, я, конечно, ни разу не сценарист, но во-вторых, я просто хочу поделиться впечатлениями. В фильме рассказывается история о молодой семье, которая вот уже несколько недель не выходит на связь с родственниками. Все попытки найти их ни к чему не приводят.

6
15.01.2015, 00:14

Фильм просто отличный! Он был снят по реальным событиям! А вот моя подруга отзывалась крайне скептически, но когда фильм вышел в прокат и мы его посмотрели, то решили, что это и впрямь один из лучших фильмов о реальных событиях. В нем рассказывается про то, как некий парень по имени Ник Данн (роль сыграл сам Джон Траволта) решил отомстить убийце своей матери.

5
28.09.2016, 09:12

Про этот фильм сказано и написано много, так что в детали не вдавался. Поэтому постараюсь рассказать о нем простым языком. Фильм рассказывает о том, как во время одной из войн между Севером и Югом (когда Америка была демократической страной) по каким-то неведомым причинам произошло восстание рабов, которые были рабами. Их было несколько тысяч, но они смогли уничтожить не менее десяти тысяч янки.

5
11.09.2021, 01:27

По своей натуре я не люблю смотреть кино в жанре детектив, хотя иногда бывает и интересно. Но тут почему - то захотелось посмотреть этот фильм. И знаете мне понравился этот старый фильм, но на любителя. Вот вроде бы и сюжет не совсем новый, и главные герои все как на подбор, так сказать супермены, а все равно смотреть можно. Да и игра актеров достойная. Как по мне, то они отлично справились со своими ролями. Смотрела этот фильм я просто так, чтобы время скоротать.

5
18.10.2019, 22:38

В этом фильме очень много чёрного юмора. Но всё равно остаётся ощущение, что фильм хороший. Так что можно это отнести к жанру триллера. На самом деле он больше подходит к жанру комедии. Этот фильм и так на любителя, а с появлением таких жанровых фильмов - их стало ещё больше. Не буду оригинален, если скажу, что мне этот фильм очень понравился. Я сам не ожидал, что будет такое хорошее впечатление от просмотра этого фильма.

3
02.03.2014, 23:54

Очень хорошо снятая кровавая резня бензопилой, не жалко даже собаку. В этом фильме нет ни одного положительного персонажа.

3
06.09.2012, 16:29

Я не смотрел Стивена Ская, но из тех фильмов, что я смотрел, этот, в отличии от многих, мне понравился. Сюжет повествует нам о группе отморозков (да и, скорее всего, об их предводителе - это его философия ), которые решили поправить свое финансовое положение и решили ограбсть банк. Банку повезло, что они пришли рано, так как было еще только начало рабочего дня.

2
16.02.2022, 15:18

Фильм о семье с тремя детьми. Дети ведут обычную жизнь, но не все так гладко и ладно, как хотелось бы. Но как только начинаются проблемы в семье, то сразу появляются люди и те, кто помогает. В фильме идет речь о четырех людях, которые приехали восстанавливать мост, который был разрушен землетрясением, они и являются этими людьми. Эти люди работают за едой и даже за ночлег.

1
12.12.2021, 04:00

“Фильм, который действительно заставляет тебя нервничать”. И я чувствую, что меня сейчас вырвет.

0
07.08.2016, 00:56

Не хватает только звука кукареку. Однажды в детстве я смотрел этот фильм по телевизору и, кажется, выключал звук после того, как главный герой сказал кукарекаю. Я подумал, что это какая-то ошибка и хотел включить этот момент снова, но тут меня осенило, что на самом деле там не должно было быть этого слова. Тогда я подумал, что, возможно, это был какой-то старый мультфильм, и удивился, что его показывали по телевизору.

0
Добавь свой комментарий!