Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
297 голос
Кинопоиск
7.796/10
33994 голос

Мир! Дружба! Жвачка!

Страна: Россия
Премьера фильма: 23 апреля 2020
Продолжительность фильма: 00:45:00

* 1993 год. 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, потому что там злой учитель по фамилии Кац, и рисует в тетрадках тупые картинки, потому как творчество это единственное, что отличает его от сверстников. Но на учебу Санька принципиально забивает, потому, что он с детства неплохо рисует. И очень гордится тем, что является единственным сыном такого уважаемого человека, как бывший заместитель председателя КГБ СССР генерал Аркадий Петрович Ряби-нин. А еще у Рябинина есть лучший друг и верный оруженосец, пес Дружок — здоровенный лохматый сибирский пес. Но он, как и Санька, только учится жить, ведь в жизни есть вещи куда более важные, чем школьные оценки. Тогда, когда эта книга была написана, Рябинину было 13 лет, и это подростковое повествование казалось именно таким взрослым, как не странно для произведения, рассказывающего о том, как тяжело пробивать свой путь во взрослую жизнь. Вещь в себе или как преодолеть страх Российский фильм — самая обсуждаемая картина в российском кинопрокате. "Левиафан" Андрея Звягинцева получил множество призов: за лучший сценарий, за лучшую режиссуру, за лучший иностранный фильм. И приз "За лучшую операторскую работу" на Берлинском кинофестивале — 2015 был присужден именно этому фильму. "Ровесник века" — возможно, самая интересная для режиссера из его предыдущих картин. Это картина о молодой семье, о том как важно взаимопонимание в браке, о преодолении страхов, о победе любви. "Молодая мать" – фильм-исповедь, фильм-личная история молодой женщины, посвятившей свою жизнь воспитанию сына. Это первая режиссерская работа 28-летнего Кантемира Балагова. Снимать фильм Кантемиру помогал его друг Владислав Опельянц, также режиссер, который снял в свое время фильм "Горько!" Одноклассники. Реальный мир. часть 1 Фильм "Одноклассники" — это очень камерная история о жизни четырех школьных друзей, которые случайно встретились в Петербурге и решили встретиться снова. А встретились они благодаря героине фильма – Кате, девушке из провинциального города. Эта четверка друзей была самой дружной в классе, всех их связывали общие интересы и общие воспоминания, но они ничего не знают друг о друге.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антон Фёдоров

В главных ролях
Егор ГубаревЕгор АбрамовФёдор РощинВалентина ЛяпинаЮра Борисов
Трейлер к фильму Мир! Дружба! Жвачка!
27.08.2022, 04:51

Сюжет фильма - это просто песня! Не хочу говорить про недостатки, но могу сказать,что он очень крутой! Советую всем. Но если вам лень, то лучше не смотрите, зачем портить себе настроение. Так как сюжет супер интересный, я все равно бы его посмотрел.

7
30.01.2020, 07:19

Фильм начинается с предистории того как главный герой фильма (он же и главный злодей) начал свою охоту за ребенком. В итоге он его находит, но не может забрать, так как ребенок оказывается из другого мира и для того чтобы он попал домой к родителям, ему нужно помочь с обучением. Что он и делает. Фильм очень интересный и необычный, он заставляет задуматься о своей жизни. Как мы думаем на самом деле правильно или нет, ведь даже взрослые иногда совершают поступки о которых потом жалеют.

5
01.06.2021, 00:50

Если вы любите смотреть комедии, то фильм Мир! Дружба! Жвачка! вам понравится. Сюжет интересный, и игра актеров не плохая. В фильме задействованы актеры разных жанров. Фильм о дружбе двух мальчиков и девочки. О том как они любят друг друга и как не могут расстаться. Очень интересная история. Фильм очень жизненный, смотришь, и слезы сами катятся по щекам. Не думала, что он мне понравится.

5
10.11.2022, 10:52

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо Если вы не смотрели этот фильм, то вот вам мои самые большие советы. 1. Не смотрите трейлер. 2. Не смотрите фильм, если вы уже видели его трейлер, или не знаете, что там будет. 3. Не ходите на фильм с подругой или друзьями, которые уже успели посмотреть этот фильм. 4. Не идите на фильм в 3D. 5. Не берите с собой детей. 6. Не заказывайте еду в закусочных, чтобы потом ее можно было есть в кино. 7. Не берите еду с собой на сеанс.

5
15.11.2020, 22:49

(это был самый дорогой фильм в истории СССР, который я видел, а я видел много фильмов).

4
18.10.2021, 00:19

Фильм на самом деле очень сильный, смотреть его надо вдумчиво и не торопясь. И он совершенно точно не для всех. Думаю, этот фильм нужно воспринимать как своеобразный посыл миру о том, что доброта спасет мир! Все-таки это очень актуально, именно сейчас, в такое время, когда люди погрязли в своих проблемах. А после просмотра этого фильма хочется жить, жить в этом мире и творить добро! Поэтому его нужно смотреть всем.

3
03.01.2020, 18:41

Фильм не понравился. Фильм отвратительный. Я разочарован и расстроен.

1
05.12.2021, 23:02

Очень смешная комедия. Рекомендую смотреть, все как есть, без преувеличений. Когда ты смотришь фильм, то не знаешь кто тебе друг, а кто враг. И кто вообще человек, а кто нет? Но ты точно уверен, что не тролль. Все как есть.

1
22.10.2020, 03:33

Комедия, если бы не одно НО: эта самая жвачка просто невыносима. И вы не представляете, как меня бесят люди которые пишут в комментариях к этому фильму про то что фильм им понравился и всё отлично. Вы понимаете, что это просто невероятно тупая комедия и тупые шутки? Как можно было снять такое убожество? Это издевательство, какое-то. Не буду больше ничего смотреть, пока не научатся снимать достойное кино. Фильм не стоит своих денег, это точно.

1
10.08.2020, 09:04

Сюжет фильма Фильм начинается с того, что главный герой приезжает из Германии в Лос Анджелес. И по своей глупости и незнанию он начинает работать в сфере доставки пиццы, ведь в этом городе у него живут друзья. Но по закону жанра, не успев устроиться на работу, его увольняют за грубость. Да и с друзьями у него не сложилось. Поэтому в поисках новой работы он обращается в службу доставки. Его принимают на работу, но только курьером в отделение полиции, который находится в центре города.

0
Добавь свой комментарий!