Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sorry, Wrong Number Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10548 голос
Кинопоиск
7.689/10
1511 голос

Извините, ошиблись номером

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Барбара Стэнвик в роли невротичной дочери миллионера, прикованной к постели неизлечимой болезнью. Телефон — её единственная связь с внешним миром. Позвонив по нему, можно узнать последние новости, узнать, как обстоят дела с невестой и куда пропали мать и мать-при-дворе. Телепатическая галлюцинация двух дочерей знаменитого гипнотизёра в конце концов меняет представление его учеников о природе материи. Радиоактивный изотоп, чтобы быть найденными, поглощает соль поверхности, как если бы она была чем-то другим. Дочь всемирно известного гипнотизера в опасности. Его обвиняют в убийстве из-за изобретённого им зомби, но гипноз не сработает, пока он не превратит в зомби собственную дочь. Действие происходит после "Битвы экстрасенсов". Группа психиатров во главе с доктором Джеймсом лежит в состоянии комы. Во время сна они получают сообщения, что с ними хотят говорить через какое-то там устройство, предположительно телепатически. Один из них Уолтер Бредбери, который в детстве был усыновлён и лечился от шизофрении. Во сне он попадает в тот же самый кинотеатр, где когда-то был. Там он встречает ту самую женщину, в которую был в детстве влюблён и которая спит в больнице. Во встрече с мальчиком, Уолтер понимает, что он на самом деле был его приёмным отцом. Наследники знаменитого гипнотерапевта вынуждены переехать из загородного дома в Чикаго в перенаселенный дом на окраину города. Однако вскоре им предстоит узнать, что их новый дом не такой уж и новый. Повседневная жизнь в жуткой психиатрической лечебнице в Новой Англии. Освободившись от гипноза, два пациента затеяли драку и позже на них напали. Трёхлетний мальчик становится жертвой жестокого убийства. Его семьёй является пара из Петербурга. Изучая происходящее, они находят человека, который сделал это. В основе сюжета — научная работа, которую проводят исследователи из Германии. В результате обнаруживается новое заболевание — телевидение убеждает людей, что вирус Эбола не существует. Нейрохирург с женой приезжают в деревню в Англии, чтобы остановить кибернетического монстра. "Мозг нескольких людей и компьютер взломали вместе, а сделали это парни из Массачусетского технологического института" В центре сюжета — история о том, как компьютерная программа научилась читать и писать, но люди, чьи личности записаны в информационной системе, не умеют пользоваться компьютером, а им надо это сделать.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sorry, Wrong NumberРежиссер: Анатоль Литвак

В главных ролях
Барбара СтэнвикБерт ЛанкастерЭнн РичардсУэнделл КориHarold Vermilyea
Трейлер к фильму Извините, ошиблись номером
10.09.2015, 12:13

Как ни странно, но фильм Извините, ошиблись номером один из моих любимых. Хотя, если честно, на мой вкус, он немного тяжеловат и затянут. Наверное, поэтому я его смотрела уже много раз. Но сейчас я его пересмотрела и поняла, что он того стоит. Сюжет этой кинокомедии повествует о том, как в одном доме живут два старых друга. Один - очень богатый и живет за границей, а другой - бедный. Он и подумать не мог, что в один прекрасный день его друг окажется его сыном.

7
04.08.2019, 07:43

Смотрели с мужем в кино на России, нам очень понравился фильм. Фильм о сложных судьбах людей, как они не могут найти себя в жизни, как пытаются приспособиться к жизни. Как всё сложно в этом мире. Сюжет фильма очень даже не обычный, но смотреть было интересно, хотя после просмотра осталось неприятное ощущение.

7
25.02.2023, 11:13

Мне очень понравилось! И даже смешно! Я посмотрела его два раза. Первый раз, конечно, не осознала, что произошло, как и в случае с другим фильмом, который я посмотрела вчера. А второй раз я поняла. Теперь этот фильм будет всегда моим самым любимым. Жаль, что он такой короткий. У каждого человека есть свой личный ад.

7
25.03.2014, 14:52

Мне не нравится современное кино, я вообще считаю, что оно сейчас не для людей. Там есть очень яркие персонажи, но в целом это просто набор каких-то эмоций, которые должны выпить зритель. А вот те фильмы, которые я сейчас смотрю, - это совсем другое дело. Например, Влюбись в меня, если осмелишься. Это не просто фильм и не очередная мелодрама, это действительно серьезная драма, которая заставляет о многом задуматься (это к вопросу о том, какие фильмы снимают сегодня).

5
06.11.2020, 06:05

Очень хороший и нескучный фильм. Я люблю такие фильмы. Жаль, конечно, что уже давно не снимают таких красивых фильмов. Но и это время прошло. Это точно. Очень рекомендую.

5
10.12.2016, 18:03

Неплохая драма, но слишком много разговоров. Я очень люблю слушать разговоры жены, она у меня болтливая женщина. А вот жена моего брата всю жизнь молчит. Даже в туалете! Но зато, когда она открывает рот, слышно, как гремят кастрюли. Мы с братом в детстве специально прятались от нее в шкафу, потому что знали: стоило ей найти нас, как у нее начиналась истерика.

4
13.11.2017, 19:59

Это не нуар-драма, а нуар — фильм ужасов. Нуар (neo-black, то есть черно-белый) — это жанр американского кино 40-х и 50-х годов ХХ века, для которого характерны мрачный, ночной стиль кино и детективная интрига, основанная на взаимодействии темных и светлых тонов.

1
20.02.2022, 09:39

— Офигенно! Я не ожидал, что это все так закончится. Мой коллега спросил меня, что бы я хотел видеть на Новый год. Я ответил: снег, рождественский ужин при свечах, елку и семью, сидящую под ней. Тогда он сказал: Не выйдет. — У меня есть подарок для тебя, — говорит он, вынимая из кармана маленькую коробочку. — Это обручальное кольцо.

0
27.08.2013, 00:04

Я люблю его пересматривать, он мне всегда очень нравится и поднимает настроение, хотя это и не комедия! С моей точки зрения - это одна из лучших комедий! Но в кино я его смотрела впервые. Фильм снят по мотивам пьесы драматурга Владимира Гуркина. Так как фильм вышел в 1948 году, то сейчас по нему сняли фильм только в 2012 году. Поэтому я не знаю, какая трактовка была у автора.

0
24.10.2018, 12:45

Я как раз хотел купить билет на ваш фильм. Ответ: Не хочу Вас разочаровывать, но билеты уже раскуплены. Но это полбеды. В кассе мне отказались продать билеты даже со скидкой, мотивируя тем, что я уже купил билет через интернет. И тогда я написал отзыв. Это было около двух лет назад, и сегодня я все еще получаю письма от людей, которые купили их билеты и разочаровались, потому что им не хватило места в зале.

0
Добавь свой комментарий!