Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hubie Halloween Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
43174 голос
Кинопоиск
5.401/10
5709 голос

Хэллоуин Хьюби

Страна: США
Премьера фильма: 07 октября 2020
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Житель Салема Хьюби Дюбуа - добродушный простак и большой фанат Хэллоуина, а так же - вечный объект насмешек для взрослых и детей. Каждый год при наступлении Дня всех Святых Дюбуи устраивает безобразную пародию на Хэллуин, используя для этого свой автомобиль, на котором разбрасывает конфеты в виде ужасных монстров. Стоит заметить, что таких приемов Дюбу- ни не использует, да и страшных чудовищ (по крайней мере - в настоящее время) не производит, за что и получает прозвище "самый тупой Хэллоувинский Джек". Джейсон и его друг Линч - двое закадычных друзей, которые от души смеются над всем, что их окружает, а главное - над тем, над чем смеются другие. Джейсон приглашает Линча в автомобиль, который изнутри представляется ему автомобилем Франкенштейна. Увидев этот автомобиль в действии, Линч со всей своей скромностью признает себя лишь простым зрителем. Как-то раз главный герой попадает в затруднительную ситуацию, и ему приходится обратиться за помощью к Джейсону. Вместе они пытаются придумать выход из этого затруднительного положения, но им не удается найти решение. Складывается впечатление, что Джейсон не смеётся вовсе, а только отходит от раскрываемой им тайны. Перед путешествием во времени к машине Франкенштей-на, три друга попадают в странный сад, где встречают множество необычных существ. Маленький Квиллан Крю. Пушистый ниндзя с планеты Пандора с симпатичной мордочкой. Он спокойно живёт в своём мире и не хочет следовать за другими мальчиками, но невольно становится одним из них во время полёта в космос на космическом корабле, где экспедиция, в конце концов, терпит крушение. Из всех выживших в аварии он был самым маленьким, но ему удаётся вернуться домой, с трудом передвигаясь и веселя окружающих смешными заячьими ушами. Агнес, проводившая поиск людей и заблудившаяся в лесу в поисках своей дочери Кармен. Майкл Джеймс Баркли со своей собакой Арни, настоящим привидением, которое может разговаривать с животными и с людьми. Шери и Коди, брат и сестра, живущие вместе в Спрингвуде. Коди постарше и у него есть большой робот-гамбургер. Шери же очень наивна и любит птиц и всё, что с ними связано. Шалила и Шери. Венди — милейшая девушка со спокойным характером. Она обладает особой способностью принимать облики животных.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hubie HalloweenРежиссер: Стивен Брилл

В главных ролях
Адам СэндлерКевин ДжеймсДжули БоуэнРэй ЛиоттаСтив Бушеми
Трейлер к фильму Хэллоуин Хьюби
30.03.2021, 00:32

1. Сюжет фильма-детектива: В Хэллоуин в маленьком городке произошло ужасное и мистическое событие. Молодой священник-проповедник, который занимался изучением сверхъестественного, нашел среди руин церкви мертвое тело девушки, которую раньше считали святой. После этого его начинают преследовать странные события - он сам начинает слышать голоса, видит тени и не может заснуть.

7
22.04.2021, 12:53

Я видел этот фильм уже тысячу раз, но только сейчас понял, почему он такой страшный.

6
05.11.2021, 04:34

Смотрел с удовольствием, а местами и не отрываясь. Актеры сыграли свои роли на отлично. Как всегда, главный герой в исполнении Кристофера Эббота оказался настоящим негодяем. Все его злодеяния были раскрыты в фильме. Кстати, фильм является адаптацией к фильму Джона Карпентера 1984 года. Я смотрел его еще в детстве. И, конечно, его смотрел, будучи подростком и юношей. И вот вновь посмотрел. Теперь уже из любопытства, когда и как была сделана адаптация. Это очень интересно.

6
10.04.2022, 23:07

Этот фильм мне понравился, очень интересно было наблюдать за всем происходящим и смеяться с этого. Сюжет фильма очень захватывающий. Все происходило очень быстро. Фильм-ужастик, с очень непредсказуемым и интересным концом. Это фильм понравится всем любителям жанра. Актёры прекрасно изобразили персонажей. В фильме снимались такие актёры как : С первого раза трудно узнать что и как они сделали. Игра актёров на высшем уровне. Они отлично справились со своими ролями.

4
06.02.2020, 22:44

Я смотрел этот фильм несколько раз. Это хороший подарок для всех любителей мистики и ужасов. После просмотра я был потрясен его сюжетом. В нем я увидел что-то совершенно новое. Очень понравилось, как режиссер и сценаристы сумели заинтересовать зрителя, который будет смотреть данный фантастический фильм. Я рад, что мы получили продолжение этого фильма, который не так давно вышел на экраны кинотеатров.

4
12.04.2022, 19:54

Это продолжение истории про сыщика Хьюберта Селби. Как я поняла из аннотации, фильм о двух братьях, один из которых был убит. В общем, это будет продолжение истории о сыщике Хьюберте Селби, но в виде детектива, то есть с уклоном в кино. И тут я уже не смогла устоять перед тем, чтобы его посмотреть. Фильм оказался с уклоном в драму. Спойлерить не буду, но скажу, что это та же история, что была с Хьюбертом Селби в прошлом фильме.

4
13.01.2021, 09:53

Он похож на Очень странные дела, только там был настоящий монстр. А тут – монстр из тыквы! А если серьезно, то этот фильм, скорее всего, не для детей. В нем много кровищи и насилия, которое детям не очень понравится. Но посмотреть стоит, хотя бы, ради красивых пейзажей. Еще один минус фильма это продолжительность.

3
06.12.2021, 04:57

На удивление мне, фильм вышел неплохой. В нём есть множество моментов, которые мне лично пришлись по душе. Фильм-ужасы получился действительно интересным, а в некоторых моментах действительно было страшно. Снята картина на удивление хорошо, да и актёры сыграли весьма неплохо. Я думаю, что понравится этот фильм как женской половине, так и мужской. Не буду скрывать, что мне фильм не понравился. Он конечно же зрелищный, однако на его просмотр я потратил всего 45 минут.

1
06.05.2021, 02:06

Я бы не стал рекомендовать этот фильм к просмотру, если бы не одно но. Во-первых, это ремейк фильма ужасов Кошмар на улице вязов, который был в том же году снят. Все дело в том, что в этих фильмах много общего: там и там много крови, много жутких тварей, там и там главный герой-подросток с девушкой. И тут, и там есть девушка, которая спасает город от нечисти. Ну и, конечно, в обоих фильмах есть еще более молодые подростки, которые, как и главные герои, ведут себя не по-взрослому.

1
11.08.2020, 11:09

Я часто пересматриваю фильмы со своим сыном, чтобы показать ему, как интересно быть кинозрителем. Вот недавно мы посмотрели с ним фильм с таким же названием, но уже другого жанра. И это конечно же был ужастик, только не такого рода. Не такой страшный и пугающий, как первый. Мне больше понравился первый фильм, о котором я сейчас вам расскажу.

0
Добавь свой комментарий!