Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.991/10
1213 голос

Рая знает всё!

Страна: Россия
Премьера фильма: 22 июля 2019
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Рая Полуйчик — женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит неудачу за неудачей. Подруги не особо ей помогают, ведь им не важна личная жизнь девушки, а да ладно, Тоня не видит в этом беды. Девушка не унывает, ведь она верит в свою счастливую звезду. Но однажды судьба дарит Тоне очень полезный подарок: посетительница торгового центра дарит ей билет на автобус и уезжает. Перед Тониным отъездом, одна из клиенток салона говорит ей, что больше не может терпеть унижения, причиняемые ей другими женщинами, и просит Тонину девушку сделать ей операцию по увеличению груди. Повинуясь своим чувствам, Тоне ничего не остается, как согласиться. С этого момента жизнь главной героини существенно меняется. У нее появляется не только прекрасная грудь, но и гораздо больше шансов выйти замуж.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руслан Паушу

В главных ролях
Анастасия ВеденскаяСергей ГубановСергей РудзевичВиолетта ДавыдовскаяЛюбовь Германова
20.08.2021, 06:22

В центре сюжета оказывается женщина по имени Рая. Она является известной воровкой, которая промышляет в небольшом городке Акрон. Рая уже давно находится в бегах и вот однажды она возвращается домой. Но даже не успела Рая войти в квартиру, как ее арестовали. Оказывается, что у нее есть дочь по имени Лиза. У Лизы с матерью отношения никогда не ладились, поэтому Рая решила забрать Лизу к себе. Для этого Рая даже сменила свою фамилию и имя.

6
06.12.2021, 02:09

Отличный фильм! Есть над чем подумать! Спасибо, я и так всегда об этом думаю. А что не так? А то, что до этого момента я вообще ничего не думала. И после просмотра у меня в голове не щёлкнуло. Да, мы знаем, как нам жить. Но это знание в наше время ничего не стоит. По крайней мере, для человечества. Всё в наших руках.

5
11.07.2019, 03:23

Мне и дочке понравился фильм. Рекомендую! Сюжет детективного триллера рассказывает о девушке Саре, которая на первый взгляд как белая кошка - серая мышка. Но она обладает очень хорошей интуицией. Она не раз спасала семью. Ей снятся вещие сны, и они сбываются буквально через мгновение. Девушка чувствует, что за ней кто-то наблюдает из окна. У нее есть враг, который ей постоянно пытается навредить.

5
11.01.2023, 07:00

Рай знает все, режиссер-сценарист Андрей Рубанов. Это, по моему мнению, шедевр! Просто гениально снят, сценарий так точно продуман в плане развязки, и с точки зрения постановки сцен, как для детектив-фильма, так и для драмы! Актеры подобраны просто идеально, каждый в своей роли! Я сама лично сидела на первых рядах и смотрела фильм, не отрываясь! И это было очень и очень интересно! А актеры просто супер Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

5
15.04.2019, 08:15

В кино я шла с целью посмеяться. И не ожидала, что будет так грустно.

5
12.12.2021, 10:54

В детстве я смотрел этот фильм только из-за игры Николая Фоменко. Но теперь, по прошествии стольких лет, я пересматриваю его с удовольствием. Несмотря на всю абсурдность сюжета, он все равно заставляет смеяться над персонажами. И это несмотря на то, что фильм, так скажем, не новый.

3
06.02.2019, 04:05

Фильм о том, как трое друзей (в том числе и бывший муж главной актрисы) ищут счастья за границей. И судьба в виде бомжа и мужика с чупачупсом подбрасывает им счастье в виде тётушки из Ирландии. Но они все не могли подумать, что эта самая тётя оказывается очень хорошей ведьмой и решает им помешать. В итоге всем троим счастливчикам приходится пройти через ад, который они создали сами себе.

3
03.07.2020, 09:37

Я посмотрела этот фильм с дочкой 12 лет и осталась под большим впечатлением! Очень понравилось, как снято! Мне кажется, такой фильм обязательно нужно показывать детям. Он учит нас, взрослых, как нужно жить, не оставаться равнодушными к чужой беде, сопереживать. И он воспитывает в наших детях доброту и человечность. Отзыв в Instagram: Дочка 13 лет подарила на 23 февраля набор для создания слаймов. Я была в восторге, настолько увлекательно было всё это делать.

2
08.07.2021, 18:03

Ну и бред. Что сюжет, что актеры, что актёры играют плохо, и сценарий - полный бред. А главная тема фильма вообще какая-то непонятная. И очень жалко, что потраченного времени на просмотр.

2
08.08.2020, 14:52

Очень рекомендую посмотреть. А также рекомендую другие фильмы-детективы, которые я для себя открыла в 2019 году. На самом деле, очень много хороших детективных фильмов. Но я могу порекомендовать только 10 из них, и только те, что смотрела. 1. Нераскрытое дело. Это детективный триллер (не уверена есть ли он в русском кинематографе). Фильм рассказывает о детективе, который расследует серию загадочных исчезновений девушек. Фильм с неплохой актёрской игрой и отличной задумкой. Мне понравился.

2
Добавь свой комментарий!