Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escape Room: Tournament of Champions Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
22348 голос
Кинопоиск
5.904/10
9818 голос

Клаустрофобы 2: Лига выживших

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 15 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Зои и Бэн пытаются найти тех, кто заставил их принять участие в том садистском испытании, но вместе с другими четырьмя победителями смертельно опасных тестов находят лишь нечто очень, очень холодное. И вдруг таинственный похититель похищает и невесту Зои. Загадочная смерть красивой девушки становится причиной расследования, которое ведет детектив Хэнк Реардон с помощницей, коллегой и девушкой-двойняшкой. Главная цель расследования - понять, кто виноват в гибели Вероники. Действие происходит в США в начале 1930-х годов. Известный поэт и прозаик Пол Овертон приезжает в гости к своей племяннице Люси. С ней и ее детьми живет теща Хэтти. Вскоре в дом заезжает американский журналист и его подруга. Журналист попадает на вечеринку к Полом. Романтическая комедия об одной ночи в жизни молодого человека и его девушки, проведенной на необитаемом острове. Узнав, что родной отец бросил их мать с тремя малолетними детьми, они решают сбежать на необозримый океан. Скучающая девушка-подросток находит себе настоящего друга, в которого влюбляется без памяти, но вскоре узнает, что ее друг - наркоман и психопат, который убивает всех своих близких. Дэниэль - археолог, который хочет разгадать тайну загадочного исчезновения трех человек. За свои поиски он получает от государства солидную награду, но потом ее нужно отдать - в противном случае последует арест.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escape Room: Tournament of ChampionsРежиссер: Адам Робител

В главных ролях
Холлэнд РоденТомас КокерелДебора Энн УоллЛоган МиллерТейлор Расселл
Трейлер к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
09.01.2022, 13:49

Я не любитель ужастиков, но этот меня заинтересовал и я решила посмотреть. Мне понравился сюжет и задумка, что люди боятся замкнутого помещения, а потом из-за одного несчастного случая они могут не выйти из него. И вот наш главный герой Джек решает пойти на риск и все таки открыть дверь бункера. Но я могу с уверенностью сказать, что он не выйдет оттуда живым. Этот фильм очень страшный, поэтому я рекомендую смотреть его только тем, кто понимает, о чем я говорю.

7
16.10.2021, 01:17

Сюжет фильма просто ужасный. Не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Я даже не буду это обсуждать, так как просто напросто не могу сказать, что это был хороший фильм. По крайней мере ничего выдающегося я в этом фильме не увидел. Это тот случай, когда просто не хочется слушать о чём идет речь, как и смотреть сам фильм. Единственное, что мне понравилось так это игра актёров, которая была по сравнению с первым фильмом очень сильной и интересной.

7
05.07.2021, 13:52

На мой взгляд, фильм получился достаточно интересным, даже более чем я ожидал, но без минусов не обошлось. Пожалуй, начну с сюжета и его развития: как и в первой части, все начинается с того, что двое взрослых людей и двое детей оказываются заперты в замкнутом помещении и решают выбраться из него любыми путями.

6
13.10.2021, 19:38

В целом, достаточно интересно. Но мне не хватило динамики происходящего. Как-то все слишком предсказуемо и прямолинейно. В целом, можно посмотреть, если вам нравится такой жанр. Ну и если хочется просто хорошо провести вечер. А вот и сам трейлер к фильму: Спасибо, что прочли до конца.

6
03.01.2022, 09:02

Мне понравилось, отличная постановка, захватывающий сюжет. Не ожидала такого от кинематографа. И как всегда — отличное завершение истории, без лишней драмы. Хотя конечно, лучше бы она не кончалась.

3
16.07.2021, 02:50

Фильм, который я ждала три года, но не смотря на это мне было очень тяжело на нем сосредоточиться, так как от него просто невозможно оторваться. Даже не знаю почему. Наверное все дело в том, что он очень похож на фильм Джуманджи и его тоже смотрел мой сын и у них был схожий сюжет. Но если в предыдущем фильме мы как актеры просто играли свои роли, то в этом фильме каждый из нас играл свою роль, ведь главная роль была именно в нас в главном герое. И каждый из актеров сыграл ее очень хорошо.

3
15.10.2021, 22:37

Фильм очень даже хороший, если закрыть глаза на то, что там постоянно играет песня Sia — Chandelier, которая не имеет ни малейшего отношения к фильму. Очень странный и непонятный фильм.

3
25.04.2021, 10:27

Жанр хоррор-триллера, как мне казалось, уже совсем поизносился. И в последнее время фильмы ужасов больше напоминают какой-то дешёвый триллер либо комедию. Но к сожалению кинофильм Клаустрофобы 2 это не тот случай, когда я ожидал чего-то ужасного или шокирующего, а оказался приятно удивлён! Клаустрофобия это страх замкнутых помещений, не так ли?-спросите вы. Да, именно эта тема и стала основной в данной картине.

1
20.04.2021, 05:08

Ну да, кино для психов. С такими шутками, как в этом фильме, можно и в психушку загреметь. Кстати, этот фильм стоит посмотреть. Я смеялся от души. А еще, если вы боитесь замкнутых помещений, то вам просто необходимо посмотреть этот фильм. В нем вы узнаете о том, как можно сбежать из замкнутого помещения.

0
13.03.2022, 05:37

Что могу сказать, если честно, то фильм получился слабоватый. Я не знаю, может нам так повезло что это был хороший день и в городе, кроме нас, никто не пострадал, но мы получили такой шикарный фильм по цене одной пачки чипсов. Хотя на самом деле могло показаться что фильм хороший. Но все-таки в нем есть недостатки, которые даже для меня оказались достаточно большой проблемой. Во-первых это конечно сценарий.

0
Добавь свой комментарий!