Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
29486 голос
Кинопоиск
6.928/10
9458 голос

Идеальный мужчина

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные расстройства, приводящие ее к мысли, что если она не может быть с мужчинами, то и вовсе не стоит жить. Но когда ее собственные дочери вступают в период полового созревания, жизнь женщины становится особенно сложной… Брайан Кейси Моя холодная, голодная, любящая сестра Пролог Безмолвный силуэт света Берегите глаза Ослепленный летящими глазами Проверь зрение Движения небытия Лучи пробуждения Наслаждение последнего звука Отбрось Принеси Посмотри Маска отчаяния Восторг открытия Я не знаю, где я Вызов. Я не чувствую себя. Слышу ощущение своего дыхания. — Я из мира снов. Проснись… Не имею понятия, откуда я. У меня нет имени. Я хочу пить и есть. Мне холодно, я не вижу. Что со мной происходит? Некоторые люди, думаю, были здесь и прежде. Некоторые, полагаю, нет. Люди, которые не были здесь, никогда не смогут понять, что же я видел, как через пропасть в небытие, через рассыпающийся песок. (Примечание: это мои собственные цитаты из моих самых ранних работ.) Пробуждение Мне не холодно и я не слеп, но я не могу прийти в себя, поскольку нашел себя в мире. Мои волосы шевелятся. Вокруг меня темнота. Послушайте, я здесь не один. Кроме меня есть только вы и свет, который был на другой стороне. Кто-то из вас может слышать мое дыхание, кто-то может видеть мое движение. Вы не можете потрогать меня или спросить, кто я. Но я чувствую, что я не один, потому что есть свет, и он меня согревает. Он что-то говорит. Это всего лишь свет. Его не видно, потому, что он проник в меня. И поэтому я говорю. Если я могу говорить, я на самом деле существую. Но я не знаю кто я? Пожалуйста, ответьте мне. Почему я здесь? Ни один человек раньше не приходил. Эти люди другие? Я знаю, что они другие.
Год: 2005Бюджет: $19,770,475
Оригинальное название: The Perfect ManРежиссер: Марк Росман

В главных ролях
Хилари ДаффХэзер ЛоклирКрис НотМайк О’МэллиБен Фельдман
11.07.2012, 00:41

Идеальный мужчина очень интересный фильм, который поднимает серьезные вопросы о любви. После просмотра этой картины, я долго думал над ней, пытался понять о чем же все таки этот фильм.. И понял. Фильм о том, как важно, чтобы мужчина был надежным, сильным и в тоже время простым и добрым. В фильме Идеальный мужчина главный герой (Том Круз) сначала пытается завоевать сердце женщины, но у него это не получается, так как она не чувствует в нем надежности и искренности.

7
29.01.2022, 13:54

Фильм очень смешной, про отношения между мужчиной и женщиной. Сюжеты довольно банальные, но зато все очень жизненные. На самом деле, все проблемы в отношениях такие. Можно сказать, даже бытовые. Но, при этом, он очень красивый и приятный, можно смотреть всей семьей. Не зря же эта комедия стала популярной. Так что, рекомендую к просмотру. Ты как? — спросил он. — Плохо — ответила она.

6
23.04.2015, 04:22

Если бы мне дали такую роль, я бы её проиграл. Это же просто ужас! Какой-то мужик с бородой и усами сидит на стуле, читает газету и пытается убедить тебя, что он и есть твой идеальный мужчина. Не веришь? Уверяю тебя! Так и было. В конце фильма выясняется, что его жена ему изменила и у него депрессия и вообще он хотел повеситься.

6
28.05.2020, 03:58

Идеальный мужчина это один из моих любимых фильмов которые я посмотрел за последний год. Сюжет фильма очень интересный. Главный герой фильма - это богатый молодой парень, он любит путешествовать, знакомится с женщинами и влюбляет их в себя. Но есть одно но, у него нет денег и он хочет жениться на одной женщине, чтобы она его содержала. Все женщины в итоге сбегают от него, но одна из них все таки остается с ним.

6
20.11.2014, 21:53

Для любителей любовных историй, про поиски себя, и т п. Но я до конца так и не досмотрел, уснул Если Вы не смотрели - рекомендую! Это действительно хороший добрый фильм с отличным актерским составом! И еще с юмором. Правда, конец немного грустный, не рекомендую смотреть поздно ночью:) Фильм рассказывает о том, как непросто молодой женщине (Кэтрин Зета-Джонс) найти своего мужчину. Он не слишком разборчив, и она соглашается.

3
12.06.2014, 13:14

После просмотра фильма остались очень хорошие впечатления. Актеры сыграли просто идеально, нет никаких к ним претензий. Сюжет фильма не нов, но сюжет действительно хороший и смешной. Конечно же этот фильм не для всех, многие его не поймут. Для своего времени этот фильм был очень даже интересен. В фильме много юмора, который не все могут понять, потому что некоторые темы не совсем уместны в таком фильме. Но сюжет очень необычный.

1
17.02.2021, 15:23

Сюжет простой. Жена-одиночка, сын-подросток. Она хочет изменить свою жизнь, в которой все ее мечты о счастье рушатся. В поисках себя и своего мужчины. Фильм не плох, но местами скучноват. Так или иначе его стоит посмотреть.

0
07.01.2017, 15:23

Фильм на один раз. Если вы ищите комедию, то смотрите что-то другое. Если ищете драму или триллер, то тогда есть более адекватные варианты. Что же в фильме не так: 1. В начале фильма у ГГ есть подруга, и с ней у него отношения очень хорошие. 2. Потом он знакомится с девушкой, но все никак не может начать с ней встречаться. 3. У них происходит знакомство с родителями, на которое они ходят все вместе и их родители мило общаются. 4. И в конце они все таки начинают встречаться.

0
23.04.2022, 22:50

Идеалистка - так я бы назвала главную роль в фильме. Не скажу, что прям идеал мужчины. Но для меня фильм не совсем о мужчине, а больше о женщине. Есть даже такие моменты, в которых она пытается найти себе оправдания и оправдания ее ошибкам. Хотя для нее этот фильм, скорее всего о том, как не надо себя вести. Что бы не быть грубой по отношению к мужчине. Про это очень много и даже очень подробно в фильме говориться.

0
03.11.2019, 13:11

Фильм очень понравился, трогательный, поучительный и глубокий. Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!