Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Absentee

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1915 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с рассказа о шестидесятилетнем мужчине, который переехал в Висконсин вместе со своей новой женой. Теперь его жизнь наполнена большим количеством денег и свободы. Он очень любит свою дочь и свою первую работу, которая позволяет ему с легкостью зарабатывать приличные деньги для их семьи. Однако, у героя есть и постоянные проблемы в жизни. Он сталкивается с обществом, которое не любит бывших заключенных, которые еще не совершили ни одного преступления. Днем мужчина старается получать выгоду из своего положения, а ночью продумывает побег из своего штата и собирается этого не допустить. Скоро мы увидим, как главный герой будет жить вдали от своей семьи, когда-нибудь он пожалеет о том, что сбежал из дома. Для него, это будет самое трудное путешествие, когда каждый человек на своем месте. В Висконсине, где то совсем не далеко от границы живет женщина, работающая в местном офисе. Она является чрезмерно эмоциональной, но в то же время невероятно умной девушкой. Она проводит много времени в одиночестве, но это не мешает ей быть по-настоящему жизнерадостной. Этот город расположен на самом краю земли, где находится самый высокий в мире горный хребет. Жители постоянно подвергаются опасности, ведь они пересекают границу от штата к штату. Жители не любят путешествовать по стране, их привлекает только ее столица, которая окружена самым высоким в мире аэропортом.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Роберт ИдисонАллан СирсАртур ПегитGeorge BerangerОгастес Карни
26.02.2023, 15:28

В прошлом году я смотрел фильм Не забывай меня, снятый в 2008 году, там речь шла про первую мировую войну. И вот опять эта война и всё что с ней связано. В фильме описывается история двух братьев, один из которых пошёл воевать за великую империю (империю? как они называют). На поле боя, он попадает в очень сложную ситуацию, и ему приходится спасать свою жизнь. Там он знакомится с другим, который тоже попал в такую ситуацию.

7
03.03.2022, 19:10

Скука, скукота, одна сплошная скукота. В кино я больше не пойду. А я не пойду. Пойду читать, как герои этого фильма спаслись от газовой атаки. Ну и ещё раз вспомню любимый фильм детства Приключения Электроника, где всё было гораздо круче. А на этом заканчиваю.

6
25.02.2021, 23:48

Фильм очень сильный. В некоторых моментах я был просто в шоке. Но больше всего меня поразила игра актеров. Такого живого, правдоподобного и убедительного выражения лица я никогда не видел. Очень сильно. Это просто надо смотреть. Фильм не для слабонервных. Он о самом страшном. О войне. О том как дети не выдерживали того ужаса, который им приходилось видеть. Многие погибали еще в раннем возрасте.

6
29.06.2015, 10:50

Если у вас есть собака, вы возвращаетесь не в дом, а на поиски собаки. И не важно, что там нет еды и воды и дом разваливается - главное, что это поиск, и это состояние души. Я помню, как у меня были проблемы с деньгами. То есть я знал, что денег нет, но их надо было где-то брать. А потом я нашел работу, которая мне очень нравилась. Это было в 2003 году.

5
23.01.2019, 11:15

Этот фильм рассказывает нам историю двух человек, которые на протяжении нескольких лет пытались найти своего отца. В центре сюжета оказываются мужчина и женщина, у которых в детстве были очень тёплые и близкие отношения, но когда они повзрослели, то стали совершенно чужими по духу людьми. Но им всё же удаётся встретиться, а по итогу фильма, они понимают, что хотят быть вместе всегда и не смотря ни на что. Фильм получился очень трогательным и эмоциональным.

5
10.02.2014, 02:03

Краткое содержание: В фильме мы можем увидеть историю любви, которая проходит сквозь время. Девушка по имени Шарлотта и ее возлюбленный Артур, который был болен, но девушка излечила его при помощи своей любви и заботы. Но все же болезнь вновь вернулась к Артуру, и они решили расстаться. Шарлотта снова осталась одна. В то время был очень большой спрос на женщин, которые умеют зачать ребенка. Тогда Шарлотта стала одной из таких женщин, и она была беременна.

4
14.12.2019, 11:04

Я понимаю, почему он вошел в список лучших фильмов всех времен. В нем всего 11 актеров. И тем не менее, фильм настолько захватывающий, что его хочется смотреть снова и снова. Я был бы не против посмотреть его еще множество раз.

2
05.10.2015, 22:16

Жанр - драма, мелодрама, приключения, комедия. Длительность - 122 мин. Режиссёре - Генри Костер Актриса и роли - Джоан Кроуфорд Сюжет - это американская военная драма о любовном треугольнике, в котором на фоне кровопролитных сражений Первой мировой войны развиваются романтические отношения. Сюжет повествует о девушке-медике Люси, которая, несмотря на запрет доктора, отправляется на фронт, чтобы не допустить ещё одной эпидемии тифа.

1
14.02.2014, 03:20

Этот фильм один из немногих, которые я пересматриваю. В нем хорошо показана природа, погода и все что происходит на этом фоне. Хорошо показано как люди ведут себя и почему. Конечно не очень чисто говорят по английски, но все понятно. Фильм о любви, о том, как тяжело жить в те времена, а тем более быть слугой. И о том как они преодолевают препятствия, трудности.

1
16.11.2017, 06:08

Когда ты в последний раз видел себя в зеркало? Ты в нем отражаешься или нет? Если нет, то тебе срочно нужно в кино. Все в зале ржут, так как я один из них. А еще надо брать с собой попкорн, чтобы во время сцены, где герой ест, встать и поесть. И так весь фильм. Еще в фильме можно увидеть, откуда идут все звуки. Это тоже надо видеть.

0
Добавь свой комментарий!