Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An Ideal Husband Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
15543 голос
Кинопоиск
7.355/10
4032 голос

Идеальный муж

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 апреля 1999 (Великобритания), 22 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Что может угрожать прекрасному будущему? Только ужасное прошлое. Депутат Британского парламента сэр Роберт Чилтерн известен своей честностью и неподкупностью. Он в носилках со сломанной ногой и с разбитым лицом находится в больнице, но бешено тренируется, с боем преодолевая боль. Он, конечно, переборщил со спиртным: по его словам, бутылки виски у него по самым разным углам квартиры, но полицейские легко обнаружили его в самый разгар попойки, когда он начал демонстрировать русскую хоккейную клюшку и голые локти на фоне китайского шелка. «Они спросили, зачем я так делаю. Я поделился, что нашел в интернете фото «богатырских» кулаков. Они все так себе, но эти — просто умопомрачительные», — процитировал парламентария «Интерфакс». Вот что делают с людьми русские зимы: Депутат Чилтон предложил подготовить репортаж о том, как проходят тренировки спортсменов из России. Он также сообщил, что посетит Москву с семьей и встретится с корреспондентами BBC, которые планируют взять у них интервью. Чилтону планируют оплатить операцию, однако парламентарий уверен, что в отсутствии денег на медицинские препараты или операции он легко распорядится заработанными им деньгами. Это тот редкий случай, когда я готов подписаться под заявлением депутата Чилтона. Совершенно убеждён: человека не должны наказывать за то, что ему нравится (он любит хоккей и нравится бить кулаком по ладоням, это его дело). На самом деле в России проживают прекрасные люди, которые до сих пор не знают, что такое «русская зима». Если я буду утверждать, что 16 января того же года в Киеве кто-то кого-то побил из-за того, что он нелюбитель хоккея — я поддерживаю его. Повторяю для тупых: он был под градусом и он действовал в состоянии аффекта (кто бы сомневался!). Но именно потому и нужно освободить и отправить в санаторий такого замечательного человека.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An Ideal HusbandРежиссер: Оливер Паркер

В главных ролях
Кейт БланшеттМинни ДрайверРуперт ЭверетДжулианна МурДжереми Нортэм
Трейлер к фильму Идеальный муж
31.01.2015, 04:17

Смеялась до слез! Я была в шоке, не ожидала от себя такого. Смотрела его несколько раз подряд и буду пересматривать ещё.

7
24.08.2018, 21:19

Я конечно очень люблю мелодрамы, смотрю все подряд, но не буду долго томить Вас своими эмоциями от этого фильма, а лучше сразу расскажу о хорошем! Фильм мне понравился абсолютно всем и сюжетом, и игрой актеров, и постановкой, я думаю что можно сказать это классика в жанре мелодрамы. В фильме я увидела столько всего интересного, как предательство мужа, первая любовь, любовь к женщине и так далее. Очень понравилась главная роль-Анастасия Микульчина.

7
12.04.2019, 13:32

Когда я была в его возрасте, я бы не хотела жить с таким отцом Когда мне было 15, в метро ко мне пристали 2 парня, попросили денег, я испугалась и убежала. Теперь боюсь одна в метро ездить Недавно ехал домой с тренировки, замерз, решил перед подъездом немного размяться. Вдруг чувствую - за мной кто-то следит! Оказалось, маленькая девочка, лет 5, стояла и смотрела на меня так, будто хотела что-то спросить.

6
02.08.2020, 20:00

Это экранизация пьесы А.Н. Островского. Фильм вышел в 1999 году, поэтому действие происходит в конце 19 века. Но это совершенно не важно, потому что сюжет фильма не только о любви, но и о том, что никогда не поздно начать всё сначала и даже если прошло 20 лет, найти свой идеал и быть счастливым. А главное, понять, что настоящая любовь не зависит ни от чего и ни от кого. Героиня - Анна Павловна Мамаева, вдова, которая в браке со своим мужем прожила 12 лет.

4
12.02.2020, 21:15

Сюжет фильма очень яркий и захватывающий. Главные герои молодые мужчина и женщина. Она- красивая, богатая, уверенная в себе, но ей очень не хватает любви. И вот однажды она встречает Его- простого деревенского парня, который в последствии становится ее идеальным мужем. Он то ей и был нужен. Ведь он и его любовь стали для нее смыслом жизни. В этом фильме показан прекрасный мир, где все люди счастливы, когда любят и любимы. Фильм красивый, динамичный и добрый.

4
21.09.2016, 22:45

Это был первый раз, когда я смотрел это, но, по-моему, даже не один. В то время я был школьником. И так как я смотрел этот фильм в кинотеатре, могу сказать, что для тех времён он был очень и очень даже неплохой. Сюжет этой комедии - комедия о парне, у которого есть всё, что нужно: любящая жена, работа, машина.

3
25.07.2012, 23:44

Я люблю этот фильм! Он добрый, смешной и учит, как правильно себя вести. Фильм про то, что все мужики сволочи, но надо уметь из них извернуться. И жена может быть хорошей. А любовь может и до гроба. Как в этом фильме. Жена (роль которой исполняет Ким Бессинджер) - это идеал жены. Она заботится о нем. Понимает его с полуслова, все понимает! Если бы не она, то он бы так и остался тем ужасным мужчиной, который живет с ней под одной крышей. Они вместе прошли через многое.

3
08.10.2021, 10:41

Посмотрев этот фильм, я поняла, что не зря его номинировали на Оскар. Фильм про любовь. О том, как трудно бывает жить в браке, который не приносит тебе ни счастья, ни радости, и, тем не менее, ты счастлив. Про то, что нельзя терять надежду и про то, как надо любить, прощать, дружить и быть верным своей второй половинке.

2
27.06.2018, 04:34

Жанр фильма: комедийный фильм. Сюжет фильма будет актуален для многих. Все мы помним, что у нас всегда есть шанс в чем-то исправиться, начать жизнь с чистого листа, и как бы это не звучало, но это действительно так. Фильм Идеальный муж расскажет историю трех мужчин, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В свое время они имели отношения с одной женщиной, но сейчас им трудно вспомнить даже ее имя.

2
08.11.2019, 08:55

Фильм смотрится очень легко и интересно! Оченнь понравился сюжет, а главное всё так и есть в жизни, как и в этом фильме. Всё чётко, реалистично, без всяких натяжек. Актеры в фильме просто на высоте! Особенно понравилась игра Юлии так это вообще восторг! В фильме нет ни одного лишнего слова и ни одной лишней сценки, всё так как в жизни. У меня фильм вызвал бурю эмоций и бурю положительных впечатлений.

0
Добавь свой комментарий!