Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perfect Creature Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
5460 голос
Кинопоиск
5.112/10
1415 голос

Идеальное создание

Страны: Великобритания, Новая Зеландия
Премьера фильма: май 2005 (Франция), 22 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира — матерого, жестокого и опасного. Он убивает с легкостью, но душит медленно и унизительно. А еще он контролирует ваш разум. И, кажется, в бою с последним из военных он хочет собрать весь мир в кулак. Но для этого ему нужна ты. Потому что он все еще жаждет бессмертия. И потому что, объединившись, вы можете уничтожить его. Я не могла пошевелиться. Сознание еще более затуманилось. Я в ужасе смотрела на человека, который столько лет пил кровь моих родных, ради моей жизни… Дрожащими руками я поднесла ко рту стакан воды. Кто-то дернул меня за плечо. Я с трудом открыла глаза и увидела Исодзуми. — Беги, пока он не выследил тебя, — сказал он, — и, главное, не попадись в лапы к повстанцам. Я схватила шмотки и выбежала из зала. В общем, я, конечно, понимаю, что у вампиров есть место, где можно собраться после кровавой бойни. Но я ожидала какой-то современной версии Братства кольца, когда все хорошие воины умирают, потому что каждый тянет одеяло на себя и пытается править миром под присмотром хитрой и коварной красавицы. Но нет. Несмотря на то, что я сидела дома с ребенком и не знала, что произошло в токийском метро, я невольно представляю себе такую картинку. И Наоэ Окаяма тут не при чем.
Год: 2006Бюджет: $1,012,639
Оригинальное название: Perfect CreatureРежиссер: Гленн Стэндринг

В главных ролях
Дюгрэй СкоттСаффрон БерроузЛео ГрегориСкотт УиллсСтюарт Уилсон
Трейлер к фильму Идеальное создание
22.08.2018, 21:34

Фильм, который может понравиться подросткам, романтичным девушкам, зрителям, которым нравятся фильмы про любовь, а также зрителям, не желающим тратить время на сложные для понимания фильмы. Как ни странно, этот фильм не совсем подходит под описание фильм-фэнтези. Это, скорее, фильм-комедия или даже фильм-мелодрама. Фильм был удостоен премии за лучший сценарий от Гильдии сценаристов США. А еще он получил Оскар в категории лучший фильм на иностранном языке за фильм Галлимар.

6
22.06.2021, 21:13

Фильм с первых минут держит в напряжении, отличный саундтрэк, на протяжении всего просмотра не было ни одного скупого по части юмора момента, актёры играют великолепно, фильм советую всем любителям атмосферных ужастиков, после просмотра остался прекрасный осадок.

5
26.11.2013, 12:27

Я никогда не смотрел этот фильм, так как не являюсь фанатом фантастики и тем более не являюсь поклонником данного жанра. Но сейчас я его посмотрел, о чем и хочу вам рассказать. Сюжет фильма: В будущем, по причине экологической катастрофы, люди были вынуждены переселиться на другие планеты, где они жили в искусственных экосистемах. Они строили там города и производили пищу, работали на своих предприятиях. В общем, жили себе поживали.

3
25.08.2016, 02:17

Это был конец 90х годов прошлого века. Мне было лет 13-14, когда этот фильм вышел и он произвел на меня, подростка незабываемое впечатление. Смеялась я тогда вместе с главным героем и его друзьями, переживала вместе с его девушкой и ее родителями, сочувствовала его другу, которого играл Ричард Гир и конечно же переживала за главную злодейку - стерву в исполнении Скарлетт Йохансон. Фильм был снят по мотивам одноименного романа Инессы Тарт.

3
07.11.2020, 23:24

Это очень страшное кино, и оно совсем не смешно. В общем, я очень довольна. Но это была просто комедия. Это очень страшный фильм, и он совсем не смешной. Мне тоже очень понравился фильм, он страшный, да и смешной одновременно. Я вообще обожаю ужастики, особенно фильмы-комедии. Так что не понимаю, чего вы так нервничаете все время. Мы тут все вместе собрались, и мы очень довольны друг другом.

2
21.07.2018, 18:06

Захватывающий и мистический триллер. Фильм, как сказка, когда все хорошо заканчивается, не так ли? Но не в этому фильме! Все началось со свидания, которое произошло в старом доме. И тут происходит такое! Девушка, которая была под впечатлением от этого фильма, начинает проводить свои эксперименты в доме - и что же она видит? А видит она девушку в костюме, которая разговаривает с ней.

1
23.03.2022, 19:30

Это как оказаться в теле Стивена Шина! Но только в женском.

0
02.03.2021, 07:35

В фильме рассказывается о девушке, которая живет в мире и спокойствии. Но вдруг она начинает слышать голоса. И она решает это все остановить. Для этого она отправляется в мир людей, чтобы стать идеальной девушкой. Фильм очень страшный, мне было страшно и я вздрагивал. Он страшный и интересный одновременно. Если смотреть его со своим МЧ, то вам понравится.

0
31.08.2018, 02:50

В фильме Идеальное создание показана жизнь одной американской семьи, которую зовут Мэдлин и её мужа Фрэнка. У них есть дочь по имени Джоэль и они проживают в штате Джорджия. Мэдлин работает в местном магазине, а Фрэнк работает водителем на своей собственной машине. Однажды, когда они ехали на машине, то попали в аварию. После этого они были вынуждены переехать в дом престарелых. И казалось бы, что их жизнь стала скучной, но не тут то было.

0
09.06.2021, 06:00

По совету, решил посмотреть этот фильм. Он оказался довольно интересным, как, впрочем, и остальные фильмы со Шоном Бином. Фильм рассказывает о создании супер-агента по спасению мира. Шон Бин сыграл агента по имени Чистильщик (Timber), который после долгих исследований создал идеального человека, в которого он перевоплотился, но случайно сам попал под его влияние. Это стало причиной его побега, теперь он вынужден постоянно скрываться.

0
Добавь свой комментарий!