Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yuvarathnaa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3630 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Кумир молодёжи

Страна: Индия
Премьера фильма: 01 апреля 2021
Продолжительность фильма: 02:41:00

* Действие фильма начинается с прибытия в небольшой индийский городок Гаджент. Прибыв на место, герой фильма Лал Джошуа Говинд встречает свою будущую жену Имхан. И тут начинаются его приключения. В городе творится очень много насилия и проблем, полиция и её агенты разоряются, а большинство жителей города сидят на наркотиках. Поэтому у них уже нет стимула, чтобы работать. Начинается развал власти. Главный герой этого фильма, Лал, становится не единственным героем и спасителем города, но и его современником. Теперь и он нуждается в помощи, ведь есть ещё 133-й. Его мечта заключается в том, чтобы покорить местный преступный мир, а его клятва - это спокойствие, порядок и закон. Ему предстоит найти команду, которая вместе с ним будет бороться с произволом и несправедливостью. И наконец-то жителям Гаджента, уже не только говорящим на хинди, но также выучившим английский, даётся шанс жить и работать в спокойствии, обеспеченности и помогать полиции в борьбе с преступностью. Завораживающая история, великолепный актёрский состав, потрясающе сложившиеся у главного героя отношения с Имхан - все это делает фильм великим, несмотря на его возраст, специфические реалии и достаточно специфические акценты в фильме. Мне понравилось то, что фильмы таким языком можно воспринимать не только на нем, но его и на английском, немецком и французском языках. Узнав об операции, которую решил сделать отец, Лахири Рао, молодой раджа, отправился на встречу с ним и дал клятвенное обещание, что если операция пройдет успешно, то он станет официальным мужем Имхан и отцом для ее детей. Прибыв в больницу и увидев лежащего в коме Лахраджри Рава, Мумтаз, жена раджи, обращается за помощью к его родственнику - Хараюну. Он знает о возможных последствиях операции и крайне осуждает рани, отвергая ее согласие на нее. Но Лахри и Харайн вынуждены сотрудничать. Сестры, все еще готовые на все ради того, чтобы помочь друг другу, работают в больнице. А Лахраджи все же пришлось принять помощь доктора-индуса. Раджа, попробовав на себе индийский опиум и начав принимать опиум в огромных дозах, понимает, что нужно как-то решать проблему.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YuvarathnaaРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Puneeth RajkumarСаешаа СаигалБоман ИраниСону ГовдаДхананджай
Трейлер к фильму Кумир молодёжи
15.10.2021, 04:04

Кумир молодёжи 2021 - это, наверное, самый сильный американский боевик за последние полтора года, который я видел. А видел я его больше, чем некоторые фильмы в своей жизни. В этом фильме я увидел такие виды, о существовании которых раньше даже не догадывался. Это виды США, Австралии и Европы. Сюжет незамысловат. Есть группа людей, которые хотят стать кумирами молодёжи. Для этого они идут на различные курсы, учатся у лучших учителей. И, наконец, начинают свою деятельность.

6
23.03.2022, 02:01

Фильм Кумир молодёжи будет представлять собой картину с фантастическим уклоном, где главным героем будет парень, который был самым крутым в округе, ведь он занимался тем, чем сейчас занимается любой уважающий себя человек - он был наркодиллером. Но в один прекрасный день, после одной удачной сделки он потерял все деньги, а точнее его кинули.

6
24.05.2021, 23:59

В центре сюжета, который поведает нам о судьбе обычного мальчишки Егора, который был одарён природой. В 14 лет, он стал обладателем музыкального слуха и голоса. Именно тогда, у него появился кумир по имени – Виктор Цой. Вскоре, после того, как молодой человек услышал песни кумира, его жизнь стала меняться. Парень с головой окунулся в творчество. Он даже научился играть на гитаре. Все его сверстники завидовали такому таланту.

5
25.03.2022, 18:31

Это отличный фильм про то, какие мы все разные, и о том, как важно быть собой, невзирая ни на какие мнения. На этом всё! Надеюсь, вам понравился мой рассказ.

5
28.06.2021, 08:49

Ну так себе. Не очень. Местами даже смешно. В ответ я получил 4 отзыва, где люди написали: Фильм действительно не очень, и 2 отзыва, где они сказали, что фильм просто ну так себе. Что, по-вашему, это значит? Это значит, что людям НЕ понравилось, и они не хотят об этом говорить! Но они пишут негативные отзывы, потому что им стыдно признаться, что им не понравилось.

4
26.02.2023, 19:26

Кумир молодежи (США) Фильм Кумир молодежи 2020 года представляет собой боевик жанра боевик. Действие фильма происходит в недалеком будущем, когда весь мир захватила мафия. Главные герои фильма - четыре парня и девушка, которые не могут жить без музыки, они решили создать свою группу. Их музыка очень нравится молодежи и они готовы на все, чтобы выпустить ее альбом.

4
14.04.2022, 15:34

Кумир молодёжи Фильм-история основанный на реальных событиях о талантливом хоккеисте, который в 17 лет стал чемпионом мира. Но не все так просто он был сыном одного из самых богатых людей страны, и поэтому ему было сложно быть самим собой. Фильм очень красивый, и с интересной концовкой, но если вы думаете, что там будет раскрыта тайна почему он стал хоккеистом, то я вас разочарую, ибо эта история не для слабонервных.

3
08.01.2021, 21:34

Кумир молодёжи режиссёра Евгения Невского. Я не любитель боевиков, да и других фильмов. Но этот фильм просто удивил и своим сценарием, и игрой актеров, и постановкой! В фильме показаны будни молодого паренька по имени Дмитрий. Ему 17 лет и он учится в колледже на водителя маршрутного такси. А в свободное от учебы время он гоняет на своем мотоцикле. Однажды он встречает девушку Катю, которая оказалась его ровесницей. Дмитрий приглашает её на свидание.

1
04.04.2023, 20:50

Если у вас нет мечты, то вы не существуете В нашей школе после уроков всегда проводится дискотека. У нас классный руководитель - молодая учительница, и она иногда танцует с учениками. В этот раз я танцевал с ней, и мы очень долго танцевали. И в какой-то момент, когда она начала танцевать с другим учеником, я почувствовал, как меня кто-то бьет по ноге. Я повернулся и увидел того ученика, который танцевал с учительницей.

1
21.06.2022, 17:55

Не буду рассказывать про сюжет, ибо он не такой уж и примечательный, но по трейлеру было понятно, что это будет классный фильм. А я обожаю боевики, так что в кино пошла с удовольствием. И вот, когда мы вышли из зала кинотеатра, то сразу поняли, что фильм совсем не оправдал наших ожиданий. Фильм оказался ужасным, ужасным настолько, что, если бы я решила написать о нём отзыв, меня бы никто не понял.

0
Добавь свой комментарий!