Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.584/10
5903 голос

Анатомия убийства

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:44:00

* В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или поддержать любимого человека. Но какие чувства возникают у нее, когда она приходит к выводу, что молодой человек гораздо более жесток и хладнокровен, чем казалось на первый взгляд? Алиса Крюкова Соблазнительная луна Редко женщина обладает настоящей властью над мужчиной. К тому же она и сама отдает себе в этом отчет, старается внушить окружающим, но, увы, многим мужчинам удается растопить «лед» и завоевать женское сердце. И пусть возраст их не перестает удивляться — веселию, жизнестойкости и невероятной внутренней свободе.     Вера Полищук 1 — Ты прекрасно знаешь, что этот человек мне неприятен, он не достоин моей дружбы. — А разве есть необходимость, чтобы я тебе это говорила? — спокойно возразила Аня. — Ты сделала бы это сама. Голубоглазая блондинка в льняном брючном костюме вдруг резко ответила: «Конечно! У меня уже сложилось убеждение, что между Андреем и Ниной всегда будет невидимая нить, и они будут тянуться друг к другу. Он пытается быть более откровенным со мной, в этом моя вина. Но, как ему кажется, я уже не замечаю этого, не хочу замечать. Он добрый человек, у него доброе сердце, но в то же время он всегда остается холодным. Я боюсь его, боюсь его любви ко мне. В его жизни я стала навязчивой. Ему хочется любить меня, а между тем он не хочет никаких отношений. Мы говорили об этом, мне ясно как день, что к нему лучше не прикасаться. Но я не могу его разлюбить, не желаю об этом даже думать. Я понимаю, что он сожалеет о своей настойчивости, но не понимаю, почему мне нельзя остаться с ним друзьями. Мне очень тяжело, и я боюсь, что если мы останемся друзьями, то все будет испорчено. Эта неизвестность не дает мне покоя». Я не выношу людей, у которых все плохо: не интересуются жизнью, не учатся на ошибках, не уважают окружающих, не слушают советов. По крайней мере, меня это очень огорчает. Но Аня не смутилась.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Румынский

В главных ролях
Дарья СеменоваАндрей ЧернышовДаниил СпиваковскийОльга МедыничМаксим Битюков
20.04.2021, 03:34

Побольше бы таких фильмов. А пока посмотрел второй раз. Очень понравилось. Очень понравилось — это, наверное, как раз то, чего мне не хватает после второго просмотра. Я очень люблю детективы. А в этом фильме, на мой взгляд, есть все, что необходимо для хорошего детектива: интрига, расследование, неожиданная развязка и неожиданные для зрителя развязки. И еще не могу не отметить очень хороший актерский состав.

7
04.02.2018, 18:41

Данный фильм я посмотрела впервые, и он меня сразу заинтересовал. Тем более, что у него есть жанр детективный триллер. Режиссер фильма Стивен Р. Монро снял фильм в жанре: триллер, драма, детектив. В данном фильме мы знакомимся с профессором психологии Джоном Трэйси и его женой Дженни, которая работает в полиции. Волею судьбы семья переезжает на новое место жительства в большой дом на окраине города. Они только въехали, а уже стали находить тела людей в лесу.

7
24.02.2023, 18:48

Очень достойный фильм. Рекомендую к просмотру. Очень много интересных моментов и необычных ситуаций, а так же очень захватывающая игра актеров. Фильм основан на реальных событиях. Всем любителям жанра рекомендую к просмотру. Не ожидала даже увидеть такое! На улице идет дождь, а в лесу, под деревом лежит девушка и плачет. В ее руке телефон, там пропущенный звонок от парня, который в нее влюблен, но не может ей позвонить, потому что она не берет трубку.

6
29.03.2018, 03:38

Это был самый ужасный поход в кино в моей жизни. В этом фильме все как я люблю: множество трупов, расчлененка, кровь-кишки, все дела. Но в конце они все сдохли в итоге К сожалению, это неподвластно никаким законам физики. Даже самые маленькие молекулы имеют массу. Этот ролик о молекулах, которые способны перемещаться в космосе и в воде, и даже под водой.

6
19.12.2019, 00:21

Если смотреть это кино без подготовки и не знать, кого на самом деле повесили в кадре, можно подумать, что все актеры живы. А еще можно подумать, как круто быть детективом. Это кино для тех, кто готов поверить в то, что его соседка, которая живет этажом выше, может быть серийным маньяком, а сосед сверху - серийным психопатом с раздвоением личности.

4
30.11.2021, 10:16

Если вы ищите хороший фильм про науку и медицину, то это фильм как раз для вас. Очень интересный сюжет и интересные факты. На самом деле я ожидал несколько другого фильма и не пожалел, что сходил в кино. Отзыв на фильм Анатомия Грей: Мне очень понравился фильм. Да ещё какой! Сюжет хороший, актёры тоже.

3
02.07.2020, 23:47

Это лучший детектив, который я смотрел. Особенно понравилось, что режиссер и сценарист очень удачно передали атмосферу Америки 50-х годов. Очень круто снято. Не ожидал. Но я даже не думал, что мне может понравиться фильм про маньяков, которых никто никогда не видел.

3
14.08.2021, 12:26

Я посмотрела этот детектив и решила написать отзыв о нём и заодно посмотреть на реакцию людей. Дело в том, что этот фильм снят в жанре детектива, а это означает, что в нём много трупов и всего прочего. Как в детективе, так и в триллере. Вот и подумала, почему бы не написать об этом фильме? Всё дело в том, как меня удивил сам сюжет. Я думала, что это будет фильм в стиле Убийства. Но нет.

3
03.09.2019, 09:00

Фильм понравился. Хотя это не детектив, это просто история о том, как девушка из маленького городка пытается выжить в большом городе. Очень реалистично показано общество, которое диктует свои правила и жизнь в мегаполисе, где люди не задумываются ни о чем. Фильм показывает, как можно потерять себя и стать марионеткой, даже если ты сильный и независимый человек. Это очень сильная картина, которая оставляет след в душе.

2
01.07.2020, 23:22

В фильме Анатомия Убийства показаны будни одного из отделений полиции. Молодой полицейский, только что отслуживший в армии, приходит в отделение полиции, чтобы начать свой путь в полицейской системе. Его наставник, который и сам недавно пришел на службу, дает ему первое свое задание: найти украденное оружие. Но это не простая задача: оружие не найдено, и это только пол беды.

0
Добавь свой комментарий!