Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
221 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Personal Maid's Secret

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма Personal Maids Secret начинается в небольшом городке в штате Алабама. Обычные люди подрабатывают в местном баре, который из-за напряженного экономического положения закрывается. Но не все так просто: некоторые из подрабатывающих в баре девушек оказались особыми - они - лучшие на всем белом свете хранительницы домашнего очага. Сможет ли самая обычная домохозяйка, главная героиня фильма, соблазнить всех своих знакомых? Особенно мужчину по имени Тревис, который называет себя «вторым Джоном Леноном», а еще и собирает у себя дома множество девушек, которые работают в баре. Первым делом ему понравилась новенькая официантка Кэссид. Она не такая - умеет вкусно готовить и готовя, интересуется делами семьи, производит впечатление даже на молодую жену, которая встречает Кэссида в баре с неприступным видом. После ужина, который явно удался, в отношениях наступил небольшой, но бурный застой. Затем пришла очередь Сары - девушки, что работала в баре вместе с Кэссидом. Она явно не в его вкусе, да и молодой жене Тревису она не очень нравится, но он ничего не может с собой поделать - он влюбляется в нее с первого взгляда. С Сарой все не так просто - она явно не такая, как все - пока Тревис не поймёт, что она просто хороший человек.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Arthur Greville Collins

В главных ролях
Маргарет ЛиндсэйУоррен ХаллАнита ЛуизРут ДоннеллиАртур Тричер
Трейлер к фильму Personal Maid's Secret
03.04.2019, 08:23

Это одна из моих любимых комедий. В ней снялись великие актеры того времени: Чарльз Чаплин и Бела Лугоши. Фильм вышел на экраны в 1935 году и собрал огромную кассу во всем мире. И это неудивительно, ведь он очень веселый, а так же со смыслом! Сюжет фильма: В семье маленького мальчика пропадает его младший брат. Он его не видел уже давно и очень скучает по нему. Тут то и начинается череда самых невероятных и необычных историй, в которые попадает главный герой.

6
28.10.2016, 16:20

Фильм мне понравился. Актеры играют хорошо. Сюжет захватывающий. Мне понравилась игра актеров и сам сюжет. Как будто я сама все это пережила. Но больше всего меня впечатлил сюжет с котом. Этот фильм о том, как две сестры, две родственные души, которые были влюблены в одного и того же человека, решают отомстить. Их мечта сбылась. Они отомстили любимому человеку за его предательство. Фильм снят красиво, просто и понятно.

6
07.10.2019, 01:36

Сплетница. Описание фильма: В центре сюжета девушка, которая хочет стать известной личностью и открыть свой бутик. Она встречается со своим старым другом, и у них завязываются романтические отношения. Но она не замечает как все меняется. Когда ее мать узнает об этом, то решает всеми силами помешать этому.

5
08.04.2015, 21:45

Просто нет слов. В общем, я была в кинотеатре, там сидел молодой человек с девушкой. Но потом парень встал, отошел куда-то, вернулся с двумя детьми, лет по 10. И они всю картину сидели, смеялись и смотрели, смотрели на них.

4
21.03.2023, 02:55

Очень понравилось! И актеры, и сюжет, и музыка. Мне кажется - идеальная мелодрамма. Сюжет такой: отец главной женской роли (Лилит), хочет, чтобы ее дочь стала актрисой (кстати - очень хорошая актриса была в те годы). Та тоже мечтает об этом. Они начинают ходить на кинопробы. Но у девушки есть жених (не менее талантливый). В конце концов, девушку берут. У нее есть и поклонники и завистники (это нормально). И тут же отец начинает ее преследовать (видимо и за это тоже). А еще у нее много друзей.

4
20.01.2014, 18:32

В фильме снялись прекрасные актрисы того времени, поэтому в этом фильме есть всё. Это и любовь, и предательство, и ревность, и месть, и конечно же счастливый конец. И что не мало важно, все роли были сыграны безупречно.

2
23.07.2015, 06:27

Фильм ужасный. Но он прекрасен! Когда я была маленькой, мама всегда мне объясняла, где небо, а где земля. А потом я подросла и перестала слушать маму. Теперь я сама всё знаю. . . . Я просто обожаю, когда муж готовит! Он с такой нежностью все это делает, что хочется вечно быть рядом. .

1
05.06.2022, 02:17

Фильм просто замечательный. Советую всем посмотреть. А тем, кто не видел - посмотреть обязательно. Это история четырёх сестёр, которые были вынуждены жить в доме их матери, которая была очень больна. Женщины вынуждены помогать друг другу выживать на грани нищеты и бедности. Одна из них даже стала девушкой, которую хотели выдать замуж за хозяина дома. Сестры по-разному справлялись с ситуацией: кто-то пил, кто-то изменял мужу, кто-то жил в своё удовольствие.

1
26.08.2015, 18:15

Фильм Personal Maid, 1935 год, режиссёр - Уильям Уайлер. В главных ролях - Мириам Хопкинс и Лесли Ломбард. Сюжет фильма такой: Девушка из бедной семьи переезжает в большой город, чтобы работать горничной в доме богачей, у которых она когда-то работала. Но они жестоко с ней обходятся, и девушка уходит от них, а потом выходит замуж. Жених, который, как ей казалось, любит ее, оказывается жестоким негодяем.

0
02.01.2020, 20:26

Я не смог остановить слёзы и после того, как он пошёл в кинотеатрах (в СССР). Он повествует о любви и ненависти, о преданности и предательстве. Фильм пронизан чувством трагизма и безысходности. И всё это под прекрасную музыку. Очень жаль, что в те годы почти никто не знал английский. На премьере были многие американские журналисты.

0
Добавь свой комментарий!