Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Paramount Headliner: Broadway Highlights No. 1

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается 28 сентября 2011 года. Фильм состоит из восьми эпизодов, каждый из которых описывает один день из жизни на одной из главных улиц Нью-Йорка. В эпизодах присутствуют разнообразные персонажи, показывающие истории своих жизней. Идея проекта родилась у сценариста Алексея Самойлова во время просмотра фильма Hammer Reel (Украина), где он увидел, как персонаж Дерида обсуждает с друзьями свое будущее. Тогда он решил сделать подобный фильм, в котором на примере нескольких жизней показать зрителям все обстоятельства, приводящие к трагедии. Идея фильма довольно проста — один день на одной улице Нью-йорка, в том числе как В августе 2011 года минкульт решил поддержать "Индию". Все регионы России получат субсидии в размере от 1 до 3 млрд рублей. 12,5 миллиарда выделят на поддержку кино. В 2011 году в денежном исчислении субсидии дадут 150 тысячам российских учреждений культуры, в 2013 году — 220 тысячам, а в 2014-м — 426 тысячам. Крупнейшим получателем поддержки станет Национальный кинофестиваль дебютов "Дух огня" в Сочи, ставший победителем "ТЭФИ-регион-2011". В 2011-2012 годах студия "Ленфильм" планирует выпустить картины на международные фестивали. Переговоры о финансовой помощи в размере 4,5 млрд рублей велись более года. 17 августа стало известно, что Мединский поддержал открытие кинотеатра в индийском городе Мандалаи. 9 Для достижения успеха в современном бизнесе нужны и нестандартные решения. Особенно, если это касается организации собственного бизнеса. Эту тему раскроет один из самых талантливых современных молодых предпринимателей, американский инвестор Константин Харский. 28 сентября на канале HBO выйдет его новый документальный фильм "Говори", в котором он на примере инвестиционного проекта расскажет, как начать, оценить перспективы и "раскрутить" свой проект. 28 октября 2011 года в Оренбурге пройдут съемки увлекательного фантастического фильма, рабочее название которого — "Фронтир будущего". В фильме примут участие отечественные и зарубежные кинематографисты, которые будут создавать тот Родились в октябре? Тогда вам просто необходимо прочитать эту книгу! В ней подробно и от первого лица описаны методы применения методики преподавания реальных игр на практике, в обычной жизни. Вы поймете, что именно вам нужно менять, чтобы добиться настоящих результатов. 16 октября 2011 г.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Уоллер

В главных ролях
Тед ХасингЭрл КэрроллЭл ДжолсонДжек БенниМакс Баэр
25.08.2017, 02:02

Когда этот фильм показали на Бродвее, он был хорошо принят критиками и зрителями. И я полностью с ними согласен. На этом все. Спасибо за внимание.

6
09.07.2017, 19:42

Фильм очень необычный, и после просмотра остаётся какая-то легкая грусть и печаль. Но, тем не менее, он очень и очень хороший. А главное, что есть и смысл, и мораль, и юмор. Всем советую посмотреть. Как всегда, я постаралась собрать всё самое интересное и свежее за сутки. Если вы хотите, чтобы я написала про что-то из нижеперечисленного, то смело пишите в комментариях, я обязательно про это напишу.

6
22.02.2020, 19:39

Так не бывает. Все настолько плохо, что даже не смешно. Я всегда так говорю, когда смотрю хорошие комедии. Но этот фильм — исключение. В нем все действительно смешно. Не только потому, что актеры на экране были молоды. Даже когда они старели, они были такими забавными. А потому что в самой истории есть немного сумасшедшей правды. И то, как они ее рассказали, делает ее еще смешнее.

5
07.09.2017, 03:53

Это самый прекрасный фильм с самым лучшим саундтреком, какой я видел.

5
18.08.2021, 21:02

Фильм, на котором мне удалось побывать, был просто великолепен. Очень много юмора и песен, которые не оставят вас равнодушными. Это тот редкий случай, когда фильм нужно смотреть с субтитрами. Но даже если вы не знаете английского, фильм всё равно стоит посмотреть, так как его саундтреки до сих пор звучат на радио. Что такое счастье, каждый понимает по-своему.

4
22.06.2015, 06:05

Я в восторге! Очень добрый фильм с прекрасной музыкой. По сюжету: Главный герой фильма, человек по имени Джордж (Джоффри) Смит, приезжает в Нью-Йорк и решает стать кинозвездой. Для этого он идет на актерские курсы. Однажды ночью Джордж Смит знакомится с известным актёром (Чарльз Лоутон). Тот даёт ему ценные советы и говорит, что у Джорджа есть талант. Но Джордж не принимает эти слова всерьёз и пытается доказать свою состоятельность в качестве актёра на Бродвее.

4
27.01.2019, 01:43

Это потрясающий фильм. Я так смеялась, что чуть не надорвала живот.

3
24.08.2013, 09:07

О музыке и не только Если вам не довелось послушать эту запись, то очень советую вам это сделать. Даже если вы далеки от музыки - все равно музыка, представленная здесь, заслуживает внимания. Да, в наше время многие вещи уже не вызывают удивления, а потому многие композиции из фильма могут оказаться для вас совершенно незнакомы. Но как бы там ни было - это отличная запись. Это классика и я рекомендую вам познакомиться с ней.

2
05.12.2019, 11:48

Не могу сказать, что меня прямо-таки потрясло творение Джеймса Кокса, но фильм очень неплохой! Немного о сюжете. Есть в Нью-Йорке, в самом его центре, один очень старый театр, который никогда не закрывается, и в нем есть, конечно же, свои театральные завсегдатаи – актёры. Они с утра до ночи там что-то репетируют, ну и так далее.

0
01.03.2015, 15:34

Я так редко сейчас вижу улыбку на лицах людей, только по работе и при просмотре кино и ТВ программ. А вот фильм мне понравился. Есть над чем подумать. Если бы я был режиссером и мне надо было бы снять такое кино, я бы выбрал для сюжета о любви, о семье, о работе.

0
Добавь свой комментарий!