Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roubaix, une lumière Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1885 голос
Кинопоиск
5.867/10
1092 голос

Боже мой!

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 сентября 2019
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В центре сюжета — шериф полиции и молодой выпускник академии, вместе они расследуют жестокое убийство пожилой женщины. Кажется, что в неблагополучном районе орудует серийный маньяк-убийца, однако на самом деле им оказывается психически неуравновешенная девушка, не отягощенная интеллектом. 2. Роман "Дети Хуана". Тираж: 100 000 экземпляров В романе Терренса Малика разворачивается история главного героя — Цинцинната, который потерял брата и становится заложником на много лет. В детстве он наблюдал за безумием отца, а когда тот умирал, его воспоминания наложили на него неизгладимый отпечаток. Роман был переведен на 30 языков и занял 4 место в списке "50 лучших книг XX века", по версии The New York Times. В мире есть место для самых неожиданных обстоятельств. В пустыню нехоженая, в глушь непролазную, в дремучий бор — но всегда найдется место для фантастического сюжета. "Я пришел", "Ковчег", "Вверх" — эти книги переводились на разные языки, даже в Советском Союзе пользовались невероятной популярностью, а сейчас эти произведения стали классикой. Главный герой американской хоррор-драмы "Мизери" Джек Торренс однажды встречает в лесу мальчика, которого местные жители считают принесенным в жертву. Джек вместе с сыном вынуждены отправиться в заброшенный дом, чтобы разобраться в происходящем, но, как выясняется, не только они нашли пристанище в этом доме. Древняя магия вернулась в мир, и не на один день. Для вас в этом списке не будет манг или коротких рассказов, здесь собраны книги, которые вобрали в себя лучшее из жанров хоррор — от маленьких, в формате лайт-новел, до крупных, насыщенных описаниями и большим количеством персонажей. Те, кто любит мрачную атмосферу, мрачный юмор и угрюмых персонажей — отправляйтесь на поиски книг, написанных мастерами мрачной прозы! По всем вопросам обращаться на Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации при обязательной обратной ссылке.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roubaix, une lumièreРежиссер: Арно Деплешен

В главных ролях
Рошди ЗемЛеа СейдуСара ФорестьеАнтуан РайнарцСебастьен Дельбаэр
Трейлер к фильму Боже мой!
05.09.2019, 00:28

Сюжет: В основе этого фильма история о двух пожилых женщинах, которые живут в Нью-Йорке и вынуждены каждый день ходить в церковь, чтобы их не выставили на пенсию. Они знают, что по закону им не имеют права на социальную помощь. Однако они верят, что рано или поздно наступят лучшие времена, а их жизнь изменится к лучшему. Это рассказ, который читается как роман. Фильм очень интересный, но немного растянут во времени, по моему мнению.

7
15.10.2019, 17:24

История о том как в результате автокатастрофы молодой парень получил серьёзную травму головного мозга, после чего он начал слышать голоса в голове. Как только в его жизни появляется девушка с которой он состоит в романтических отношениях, сразу же начинаются проблемы. Фильм получился очень крутым и драйвовым! Актеры играют просто суперски, особенно мне понравился актер, который играл главную роль, а по совместительству ещё и режиссер, он мне показался очень добрым.

7
03.01.2019, 09:03

Не смог до конца досмотреть. Фильм не понравился. Нудный и затянутый. Да и еще актеры все какие-то не такие. У всех какие то кривые лица, неестественные. Нет в нем души что ли, нету. Зацепили меня лишь пару сцен в которые они попали и как то немного эмоций было. В общем, если вы хотите тупо поржать, то этот фильм для вас. А так не советую. Лучше посмотрите хорошие фильмы.

7
26.11.2021, 03:33

Не могу не поделиться своим впечатлением от просмотренного мною фильма -драма Боже мой!. Картина мне очень понравилась, в ней нет ничего, что может обидеть или обидеть. Она пропитана добротой и любовью, которой так не хватает в наше время. Эта история о мужчине, которого выгнали с работы, о его жене и маленьком сыне. Он остался без денег, но как то устроился на работу, а потом и вовсе открыл мастерскую для детей, чтобы они могли сделать что-то своими руками. И это у него получается.

7
27.06.2020, 17:44

В этот раз я посмотрела отечественный фильм детективный боевик и триллер, как бы он называется правильно, потому что фильм называется просто Боже мой. Фильм о том, что на протяжении многих лет, на земле существуют инопланетные существа и живут и размножаются себе, а люди только и мечтают о том, чтобы уничтожить их.

6
28.01.2019, 00:41

Отличный триллер! Не ожидал что так понравится! Смотришь и боишься что будет дальше и как будет развиваться сюжет. Рекомендую! Если есть возможность посмотрите! Один из лучших фильмов 2019 года. Собибор 2019 года. . В фильме показана история двух узников Собибора, которые после пыток смогли поднять восстание, и бежать вместе с еще несколькими заключенными. После того, как они добрались до границы и оказались на территории СССР, то их схватили и казнили.

5
15.10.2019, 03:18

Это просто гениально! Такой детектив, такой сюжет, такое интересное расследование! Я в восторге. Ушла из кинотеатра, до сих пор под впечатлением! Но не стоит смотреть его больше двух раз. Если вы любитель детективов, то обязательно посмотрите его. И вы точно останетесь в восторге! А если еще нет - обязательно посмотрите.

3
26.06.2019, 11:13

Сюжет: У главной героини есть своя автошкола. В которой, конечно же, учатся только избранные. К ней приходят разные люди, с разными историями и историями их машин. Ученики получают разные условия обучения, но в итоге все равно сдают экзамены. Но один из тех, кто получает самые плохие оценки, не сдает экзамен и его отчисляют. Когда этот человек приходит к этой автошколой, то она берет его под свое крыло.

3
06.08.2021, 18:57

Фильм-драма, с трогательной историей любви. Очень понравилась игра актёров, особенно главного героя-актер Денис Шведов.

0
06.01.2023, 22:56

Как можно было оставить ребенка 6 лет одного в квартире на 14 дней? И не сбежать, не позвонить в МЧС? - Мама и дедушка, которые жили вместе с внуком, оставили его дома. Внук играл, кушал, смотрел мультики, в общем, вёл себя как нормальный ребенок. Ночью он встал в туалет, и его кровать начала заполняться едким дымом. Он проснулся, пытался разбудить родителей, но их не оказалось дома.

0
Добавь свой комментарий!