Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On Ice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1406 голос
Кинопоиск
7.113/10
279 голос

На льду

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Пока Микки хвастается перед Минни — Дональд попадает в беду, а Гуфи осваивает новый вид рыбалки. На рыбалке Микки ловит рыбу, но та кусается и обрывает плавники, а Микки не может избавиться от нее, потому что она кусается в течение 15 минут. И тогда на помощь Микки приходит гуфи. Гуфи находит в реке большую рыжую рыбу-кита. Гуффи выпрыгивает из воды, и рыба-кит оборачивается рыжей гусыней. Гуф и ягненок учатся управлять гусыньей уткой. Большая гусыня начинает драться с Гуфи, но Гуфи побеждает и привязывает гусыню к дереву. Постепенно рыба-кусачка становится гусыненком, который потом превращается в лошадь, но на этот раз не рысь, а лося. Лось подрезает гусыне ножку и спасается бегством. Густины папа и мама выбегают на помощь, и ягуар исчезает в темноте. Гуци и Дону удается избавиться от рыбы-крокодила.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On IceРежиссер: Бен Шарпстин

В главных ролях
Пинто КолвигУолт ДиснейМарселлит ГарнерКларенс Нэш
21.07.2015, 20:54

Это самый прекрасный,самый добрый, самый замечательный фильм о спорте! Мне очень понравился! Советую всем! Через год смотрю его же и текст уже совсем другой: Я бы хотел поблагодарить создателей этого фильма за то,что сделали его таким хорошим и добрым.

7
16.04.2018, 09:22

В фильме показана история семьи, которая решила провести рождественские каникулы на ферме своего давнего друга. Но не все так просто, как кажется изначально. Как всегда, главная роль отдается нашей любимице-Миле Йовович. Она здесь играет девушку с очень непростым характером, причем характер этот она унаследовала от своего отца-бандита. В главной мужской роли играет знаменитый фигурист и артист Владимир Седов.

7
08.12.2013, 10:15

Этот фильм был представлен на фестивале в Сочи в 2013 году и теперь его можно посмотреть в нашем видео-туре: Фильм снят на киностудии Мосфильм режиссером Сергеем Урусевским. В СССР это был первый художественный фильм, где снималась звездная пара - Людмила Гурченко и Петр aka Пчёлка Мне сразу запомнились их образы - они настолько гармонично смотрятся! Гурченко играет балерину, а её партнер - профессиональный фигурист.

7
01.04.2020, 11:32

Я посмотрела этот фильм на английском языке еще в детстве. И только недавно увидела его с русскими субтитрами, но так и не досмотрела. По-моему, перевод просто ужасает, хотя я не понимаю, как можно его не понимать. Это просто издевательство над языком, а точнее над тем, что переведено так, как надо. Да, есть некоторые русские слова, которые звучат нелепо, но это все равно не спасает.

4
24.01.2016, 01:40

Фильм хороший, только актеры переигрывают. И, кроме того, в главной роли сам Чарли Чаплин, неужели нельзя было найти кого-нибудь еще? Как можно не знать таких простых вещей? Я был поражён. Оказалось, что это сценарий фильма Огни рампы У меня нет ни одной фотографии моего сына. Единственная фотография, которую я ему оставил, была сделана в роддоме.

4
11.02.2017, 04:00

Я, честно говоря, очень люблю такие фильмы. В них не только много музыки и танцев, но и много комедийных ситуаций Да, в фильме много музыки, танцев Но, мне кажется, эта музыка больше подходит к фильмам о танцах. Да и сюжет фильма довольно простой. Но он о том, что настоящая дружба и преданность всегда побеждает. И о том, как важно оставаться собой, быть собой в любых ситуациях и уметь доверять людям.

4
08.06.2020, 13:18

— Отличный мультфильм! Мне очень понравился! Ответ директора кинотеатра: Я тоже обожаю этот мультфильм! Но ведь в нем нет ничего такого, кроме замечательных песен и танцев. И вот что я ему ответил: Знаете, у меня есть племянница, которая только что родила ребенка.

4
10.09.2016, 12:51

Мне понравился этот мультфильм, он немного грустный. В нём показан один день из жизни одного простого человека, но как много в нём жизненного. На льду 1935-го года - это короткометражный мультфильм о девушке, которая очень сильно любит фигурное катание и мечтает о победе на чемпионате. Но обстоятельства складываются несколько иначе, и девушке не дают выступить. Она уезжает на лёд на весь день, чтобы побыть одна, чтобы понять свои ошибки (в чём она неправа).

1
06.08.2019, 09:03

На мой взгляд фильм достаточно скучный, и если бы я все время не засыпал во время просмотра, то не получил бы удовольствия от просмотра. Хотя, надо отдать должное, актеры очень правдоподобно играют, особенно понравилась исполнительница роли Ольги Бурьевой — в особенности ее глаза, выражение лица и движения, так не характерные для этой роли.

0
18.09.2018, 13:48

Я всегда любил этот фильм! Он такой легкий, веселый и не грустный, что даже и не скажешь, что в нем рассказывается о такой большой трагедии.

0
Добавь свой комментарий!