Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dead Pool Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
43803 голос
Кинопоиск
6.615/10
2894 голос

Игра в смерть

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Быть известным не входит в планы детектива Гарри Кэллахана из Сан-Франциско. Его не радует перспектива оказаться в одной компании с рок звездой, кинокритиком, автором эротических романов и психоделических бестселлеров, а также раввином, писателем и исследователем различных культов. Гарри Келлахан очень не хочет становиться известной личностью. Во время первой встречи с Пилбимом у Кэллагана складывается впечатление, что к тридцатитрехлетнему психологу его привел не обычный случай, а нечто большее. По словам Кэллана, Пилбом исследовал его истинные мысли в течение многих лет. Он лечил его от депрессии, ожирения, бессонницы, головных болей, проблем с регуляцией веса. В течение более чем двух лет он наблюдает, как Кэллан годами загоняет себя в тупик и впадает в отчаяние. Кэллан тяжело переживает неспособность вырваться из порочного круга. "Я получаю огромное количество писем от тех, у кого нет возможности обратиться к психиатру. Они пишут мне о своих мечтах, и их результаты заставляют задуматься о смысле жизни. А поскольку они не идут к психиатрам, они обращаются к нам. Я не могу сказать, что я всегда чувствую себя комфортно, но меня устраивает то, что в плане понимания проблемы со мной все в порядке, и я могу помочь людям. У меня нет ни малейшего желания менять свою внешность, и если даже в таком случае у меня появятся проблемы, то я в этом просто не замешана" Как утверждает свидетельница Хелен Рафферти, врач-невролог, которая многие годы работала в Сан-Диего, доктор Артур Пилбой отличается от других психиатров, которые приходят к нему на прием. Доктор Пилбои в своей работе над Кэллаганом и в слежке за ним всегда использует различные психологические техники. В его кабинете всегда имеется множество книг, журналов и альбомов. Психолог обладает феноменальной памятью, и он постоянно уносит с собой книги, даже при том, что очень много работает. Не зря говорят, что психиатры могут вытащить человека из любой передряги, но вот помочь ему в решении проблем не могут. Когда Пилбота спрашивают о том, какое у него хобби, он отвечает, что любит истории и обладает энциклопедическими знаниями. До сих пор не имея регулярного заработка в качестве психиатра, он известен всему городу как настоящий эксперт в различных вопросах.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dead PoolРежиссер: Бадди Ван Хорн

В главных ролях
Клинт ИствудПатришия КларксонЛиам НисонИвэн С. КимДэвид Хант
Трейлер к фильму Игра в смерть
07.09.2021, 02:14

Игра в Смерь - прекрасный фильм для ценителей жанра. Фильм держит в напряжении с момента начала и до конца. В фильме показана жизнь профессионального игрока в покер. Как он живет, как играет, что у него есть семья, друзья, но это только на поверхности. Он всегда был игроком и все его проблемы решались картами. Но однажды ему крупно повезло - он выиграл у крупного игрока несколько миллионов. И вот после этого в его игру вмешались другие люди. Они хотят вернуть деньги своим хозяевам.

6
01.04.2017, 12:24

Фильм основан на реальных событиях. После того как у главного героя фильма в семье произошло несчастье, его жена и дочь (дочь кстати тоже актриса) уезжают на отдых в горы в отпуск. У отца же дела идут не сладко, он переживает в полном одиночестве в своем доме. Тут у него появляется сосед, который предлагает сыграть в игру, по сути это всего лишь игра, он хочет чтобы мужчина сыграл свою роль в его жизни, а он в свою очередь сыграет роль отца своих детей.

4
18.08.2019, 15:44

Игра в Смерь это пожалуй самый страшный фильм из всех когда-либо мною увиденных. Завязка сюжета такова: Главный герой по имени Билл получает от своего отца, известного в криминальном мире человека, задание найти некий компромат на владельца сети супермаркетов, который хочет уничтожить сеть его магазинов. Далее всё развивается стремительно и очень драматично.

4
12.01.2018, 05:32

Очень понравился фильм, смотрела его два раза как минимум. Но это, конечно, полный трэш. Как люди могут такое снимать, да еще и в Голливуде? А Вы знаете что такое наоборот? Это когда ты сначала делаешь, а потом думаешь. Да, я тоже не понимаю, как можно такое снимать.

4
17.03.2017, 07:47

Если у вас нет причин не смотреть Игру, то и причин смотреть его нет. (Стивен Спилберг) Когда я только переехал в новую квартиру, очень волновался, что по ночам мне будут слышаться какие-то шорохи из ванной.

3
06.09.2014, 04:31

Это не фильм-триллер, это фильм-хоррор. На самом деле все выглядит так, как и должно быть.

1
08.02.2022, 05:14

Фильм по-настоящему страшный. Для тех лет слишком много сцен насилия и крови. Но смотрится на одном дыхании. Не рекомендую смотреть этот фильм беременным женщинам и людям со слабой психикой. На самом деле никакого сюжета в нашем кино в те годы не было. Были только названия: игра, игра в покер, игра без правил, игра со смертницей.

1
19.12.2021, 12:16

Вкратце, сюжет заключается в том, что три сестры в возрасте от 12 до 18 лет (старшая, средняя и младшая) решают продать себя в публичный дом. И начинают жить в нём. Когда они становятся старше, им надоедает эта жизнь и они решают бежать через окно. По пути они встречают одного из своих прежних клиентов, но он начинает их преследовать. Они убегают от него, так как не знают куда бежать.

1
07.03.2020, 06:17

Игра в ночь. Фильм-ужастик. Это не самый лучший фильм, но он оставил после себя неизгладимое впечатление. История, которая происходит с главным героем - это история о том, как люди теряют бдительность и становятся беспомощными перед проблемами. И вот именно в них превращается главный герой. В один момент он понимает, что он стал слишком жадным и ему не хватает денег на жизнь. Но вместо того, чтобы пойти работать, он решает пойти в ночной клуб и поиграть в игры.

1
07.01.2012, 08:16

Игра в жизнь – приключенческий фильм режиссёра Роберта Уайза по сценарию Дэвида Саллера. Картина рассказывает историю адвоката Джейка Берда, занимающегося защитой людей, обвинённых в насилии и даже зверских поступках. Но главной проблемой в этом деле является то, что большинство из них невиновны, а настоящий виновник сидит в соседней камере. Фильм получился очень динамичным, напряженным и захватывающим.

0
Добавь свой комментарий!