Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
4769 голос
Кинопоиск
5.276/10
18710 голос

Герой

Страна: Россия
Премьера фильма: 26 сентября 2019
Продолжительность фильма: 01:55:00

* 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. По окончании школы он отправился в заграничную командировку. Он без труда поступил в легендарный разведывательный центр ГРУ "Беркута", что в поселке Абагур под Красноярском. Андрей с отличием учился в Академии, удачно сочетая военную и мирную жизни. А потом его отправили на работу во Францию, в закрытый военный институт в Блеранкуре, который готовил офицеров для спецподразделений, непосредственно занимающихся разведкой в самой Франции и за ее пределами. Служба в Поднебесной не прошла бесследно. Россия в те годы с большой тревогой следила за тем, что происходило в Юго-Восточной Азии. Москва отслеживала все, что там происходит. Андрей Морозов оказался в числе немногих, кому поручили "разработать" двух перспективных агентов, которые могли бы выехать в Австралию для оказания помощи в проведении специальных операций на Большом Барьерном рифе. В Австралию были направлены первые два агента, а третий был призван увеличить их количество. Они отправились в Австралийскую Республику через Каир, столицу Египта. Андрей, неплохо владевший арабским языком, кроме всего прочего, знал, что ему предстоит работать под дипломатической крышей, что значительно увеличивает его шансы на успех. Это был очень рискованный шаг, но Андреев прекрасно понимал, что Китай наносит по Сибири и Дальнему Востоку, где работают тысячи его соотечественников, один удар за другим. В Китае он находился под именем инженера Ян Чэнгуан. Его родной город -- Хэбэй -- входил в провинцию Ляонин, на тот момент присоединенную к Китаю. Этот небольшой город с населением более чем 10 миллионов человек, сегодня является не только промышленным центром страны. Здесь расположена самая большая в мире гидроэлектростанция, вырабатывающая почти 4,5 миллиарда киловатт электроэнергии. "Я с радостью готов выполнить любые задания, связанные с получением новой информации, -- писал Андрей в своем заявлении. -- Передаю в Ваше распоряжение все имеющееся у меня собственное оборудование, включая портативный радиопередатчик, позволяющий мне выходить в эфир на любом расстоянии от базы. На основании полученного опыта прошу немедленно предоставить мне специальное задание, связанное с работой за пределами базы. Я буду рад принять участие в любой оперативной операции, которую сочтет нужным одобрить начальник управления".
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Оганесян

В главных ролях
Александр ПетровВладимир МашковСветлана ХодченковаЯн АлабушевКонстантин Лавроненко
Трейлер к фильму Герой
04.12.2022, 21:16

Фильм хороший, но на один раз. Для детей, которые любят всякие истории про супергероев, подойдет идеально. В главной роли — Хоакин Феникс. Он играет крутого парня, который должен спасти мир. Но в какой-то момент он теряет хватку и чуть не попадает за решётку. А все из-за того, что ему захотелось пройти уровень в игре, где нужно кого-нибудь спасти. Мне очень понравилась игра актера.

7
04.03.2021, 09:00

Отличный фильм! Очень сильно, очень мощно! Особенно после первого фильма, я понял что все намного серьезней. В первом фильме все было просто, но все равно, это не мешало понять суть. А во втором, уже был показан конец, и все стало понятно, особенно после финальных титров.

6
04.10.2020, 10:01

Вы знаете, что меня больше всего впечатлило? Серьезно, я думал, что будет что-то про то, как люди спасают планету, ну или в крайнем случае роботов, но никак не обычных людей. Но нет, сюжет крутится вокруг семьи, которая не особо заботится о проблемах экологии Этот фильм натолкнул меня на идею написать пост про фильмы для девочек. В этом посте будут те фильмы, которые как мне кажется, больше подходят девочкам.

6
25.07.2019, 07:49

История о жизни и судьбе талантливого боксера, который, став участником подпольных боев, начал зарабатывать и жить по- другому. Но так ли это? Возможно герой фильма жил правильно? Фильм Герой, с самого первого кадра вызывает положительные эмоции. Сюжет довольно легко и понятно для любого зрителя, без лишних сложных деталей. В фильме не было никаких затянутостей и глупых моментов. Актеры играют отлично. Особенно порадовал Евгений Михеев, сыгравший главную роль. Сыграл он хорошо.

5
16.03.2022, 12:01

В нем есть все, от начала до конца, просто надо уметь ждать! И вот мы уже ждем 2019 год, чтобы снова прочитать отзывы на фильм Герой 2019. Посмотрели трейлер, посмотрели фильм. И ждем-ждем-ждем!!! А его все нет и нет. Фильм о том, как в городе объявился серийный убивец и начал зверски расправляться с детьми. Это фильм о том, что в мире существует зло, которое может оказаться намного хуже любого вымышленного монстра.

4
18.11.2019, 04:51

На первый взгляд — обычный фильм о трёх друзьях, решивших покататься по стране, а заодно и девушку себе найти. Но на самом деле фильм совершенно о другом. Он о том, как важно вовремя остановиться, не искать лёгких путей и жить своей головой. Фильм стоит потраченного на него времени. Особенно интересно будет мужчинам, так как картина рассказывает о мужском мире. О том, что для нас важно, а чего мы хотим меньше всего.

4
17.05.2019, 15:12

В этом фильме, с первого взгляда, есть все, что нужно для отличного отдыха, это и комедия, и драма. В центре всего сюжета главный герой, который попадает в передрягу, которая, как ни странно, не только не выводит его из себя, но и делает сильнее и лучше. Также в картине можно увидеть, как он постепенно меняется, проходя через определенные жизненные ситуации, которые делают его мужественным и сильным.

3
20.03.2022, 06:24

А что, если бы фильм не был про слепого ветерана, который выживает в бою против трех кровожадных киллеров, а про двух слепых братцев, один из которых, к тому же, не умеет видеть? Фильм классный, рекомендую.

1
16.04.2019, 17:48

Сюжет История разворачивается в начале нулевых годов. В городе происходят зверские и непонятные для всех события. Все они направлены на молодых парней и девушек. Главная тема фильма - это поиск главного героя, который пытается найти ответы на свои вопросы. С самого начала понятно, что он - не просто обычный парень, а герой. Его отец был известным в городе человеком, но, к сожалению, он пропал без вести. Он не может оставить его поиски, что сильно влияет на него самого.

1
01.09.2020, 07:06

Посмотрела фильм с сыном 8 лет, он все время спрашивал: это кино про настоящих героев? Это они в реальной жизни? Где они? Фильм не для слабонервных. Он очень жестокий, очень страшный. Я боялась за сына, что его потрясет, но, к счастью, этого не случилось. Фильм показывает нам жизнь простых американских детей. Простого мальчика, которому не повезло с отцом, который не справляется с работой, и поэтому его семья живет на пособие.

0
Добавь свой комментарий!