Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evel Knievel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
923 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Злой Нивел

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Ивел Нивел () — американский народный герой, который выполнял на мотоцикле самые отчаянные смертельные трюки. С его помощью можно было добраться до удалённых уголков страны, проникнуть в самые охраняемые помещения, распугать охраняемых опасных существ и исхитриться при этом остаться незамеченным. Он добывал огромные деньги, продавая свой мотоцикл. После победы в первых гонках в Вуди Тауне никто уже не в состоянии был повторить этот трюк. Позже он стал известен под именем Робинзон Крузо. Смерть Робинзона была неизвестна до 1984 года, когда его останки были найдены. Несмотря на множество приключений, Ивел Нивуел так и не достиг своей главной цели — так и остался неизвестным. 2. Билл Франклиния Билл Франклиний был дважды нокаутирован, и это его не остановило, чтобы снова подняться и выйти на ринг. Дважды Билл выходил на ринги, и оба раза нокаутом. Существовало множество вариантов его биографии, в которой он был пилотом. По словам Пита Бэдворта, который был с ним знаком, Франклина разработал и построил свой собственный истребитель под названием Gloster Gladiator, а также работал над его системой управления огнём. В 1954 году Джильберт Листер заплатил ему за участие в шоу «The Cavallo Factor». Он нокаут-техник, который разобрал много известных людей. 1. Михаэль Шумахер Михаэль Шуми мог бы стать чемпионом мира в Формуле-1, но он скончался в 2013 году, так и оставшись незамеченным, при этом разбившись за рулём собственной машины. Жизнь Михаэля Шумахёра изучалась в течение многих лет. Мы знаем о Михаэле ШумаХеёре немного, но некоторые детали обнаружили свои пробелы. Есть множество кандидатов, связанных с Михаэлем Шумахӥром, но ни один из них на самом деле не представляет интерес. Михаил Шумахо́в, больше известный как Михаэль, родился в 1941 году в Ленинграде, русской столице. На самом деле он был министром искусства, культуры и спорта во время Советского Союза. Учился он в школе спортивного образования в Мюнхене, но не был кем-либо замечен. Во время Великой Отечественной войны работал в пожарной команде, но после войны перебрался в Великобританию, где дошёл до вершины автоспорта.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evel KnievelРежиссер: Марвин Дж. Чомски

В главных ролях
Джордж ХэмилтонСью ЛайонБерт ФридРод КамеронДаб Тейлор
Трейлер к фильму Злой Нивел
23.08.2013, 14:21

Посмотрела в 2 часа ночи, и поняла, как же он прав. Он один из тех людей, которым хотелось бы пожать руку, и сесть за руль реактивного самолета, чтобы улететь в космос.

7
18.11.2021, 09:53

Не то, чтобы я фанат творчества режиссёра, однако есть вещи, которые мне нравятся в его фильмах, таких как Мост через реку Квай, Война миров, Лоуренс Аравийский и т.д. Злой Нивел - фильм с бюджетом чуть менее 300 миллионов долларов.

6
10.08.2014, 21:23

В моем отзыве в принципе и не требуется много писать, потому что каждый из нас, глядя на картинку, сможет понять фильм сам, но если все-таки есть желание и время посмотреть, пожалуйста прочтите. Этот фильм действительно интересный и захватывающий. В нем нет никаких ненужных и отвлекающих моментов. Он состоит из двух частей по 2 часа каждая, поэтому его интересно смотреть по несколько раз, потому что не знаешь, что будет дальше.

5
08.06.2019, 10:58

Злой нивел В фильме описывается история о том, как в далеком 1871 году в Париже по улицам шла девушка, она была очень красивая и на нее все обратили внимание. Но никто не знал, что эта девушка была незаконнорожденным ребенком. Эта история и происходит в фильме. И вот эта красотка попала в рабство. Ее купил какой-то богатый человек по имени Луи. Он был ее хозяином больше 30 лет. Сначала он был просто ее рабом, а потом стал хозяином и все у них было хорошо.

4
03.05.2019, 02:53

Подумать только, у них даже нет сценария. У нас тоже нет, но мы, слава богу, никого не убиваем. Это, однако, не помешало фильму стать культовым. В одном из интервью режиссер сказал: Я думаю, что все дело в том, что эти молодые актеры не были подготовлены к таким сценам. По сценарию им, например, нужно было драться. Но они не понимали, что это значит, и не знали как себя вести.

4
20.12.2019, 07:33

“Не уверен, что это лучший фильм. Но он, несомненно, один из лучших. Я видел сотни фильмов, и этот единственный по своему воздействию превосходит все остальные” У меня есть собака, и она постоянно ходит за мной из комнаты в комнату, как призрак. Она, наверное, думает, что я привидение. А еще она никогда не лаяла, когда я приходил домой. Это очень важно, потому что если бы она лаяла, я бы умер.

3
22.01.2015, 17:41

Фильм Злой нивел 1971 года является экранизацией одноименного детективного романа английского классика - Алана Уэзерхеда. В центре сюжета фильма - инспектор полиции по имени Нивел, в жизни которого происходит трагедия. После того, как его младший брат был найден повешенным, у главного героя начинается черная полоса. Не зная что делать, он обращается за помощью к старому другу и коллеге - доктору Фоллету, который предлагает ему сделать из Нивела специалиста по гипнозу.

2
20.11.2021, 05:36

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно. Фильм довольно старый. В 2011 году номинировался и получил две премии Оскар. Посмотрела, а тут еще и перевод прекрасный! Ну обо всем по порядку. Режиссер этого фильма - Жан Пьер Жюльен. Это его первый фильм, в котором он выступил в роли режиссера. Актерский состав фильма не такой уж и звездный. А точнее сказать не совсем известный. За исключением одного актера. Актер, который играет главную роль, сыграл очень хорошо. Мне очень понравился.

1
11.10.2017, 22:03

У меня был выбор посмотреть 2 фильма из США: Злой Нивель и Афера. Злой Нивель оказался очень интересным, ярким, хорошо снятым. Сюжет увлекательный, сценарий хороший, режиссерская работа отличная. Мне понравилась игра актеров. Фильм снят в 1971 году и он еще имеет большой потенциал, т.к. спецэффекты в нем на уровне. А вот Афера не впечатлила, скучно, затянуто. Я так и не поняла кто за кого играл и за что. И еще мне не совсем понравилось, что там слишком много насилия, я бы такое не смотрела.

1
12.02.2015, 22:03

Злой нивел — это не злой и не нивел, а совсем даже наоборот. Очень добрый и весёлый фильм о том, как плохо быть злым.

1
Добавь свой комментарий!