Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.015/10
259 голос

Ожидается ураганный ветер

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Счастливая жизнь Марии Турбиной заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем и сестрой застигает ураган. Они не успевают доехать до своего дома, и когда их пытаются разыскать, им удается достичь убежища лишь через несколько дней. Близкие люди в семье Турбиных смертельно больны. Таким образом, семья оказывается на грани разорения и нищеты. Михайло Терентьевич Турбин недавно овдовел. По документам он холост. В настоящем его фамилии Турбин осталась лишь одна гласная, и он — Турбин. Со стороны его жены, Елизаветы Алексеевны, остался огромный дом в центре города, огромный сад, очень большой загородный дом за городом и стадо — лошади, коровы, свиньи, овцы, куры, утки. Эта семья Турбины, отличающаяся смелостью и предприимчивостью, никогда не помышляла о покупке лошади, не пила водки, не курила и, казалось, никогда до наступления старости не знала голода. По воспоминаниям Антона Александровича, по ночам, когда он спал, в доме было тихо, т. к. старики не выносили шума. Просыпаясь от шума, он с удивлением обнаруживал, что все крепко спят. Старшая дочь Турбининого семейства, Елена, придерживалась строгих нравов. Она по-мужски любила своего мужа, его уважают соседи и боятся враги, а он очень ревнив и всегда недоброжелательно относился к сестрам и братьям жены, считая их своими соперниками, и держал их на достаточном расстоянии. Елена очень заботилась о муже и во время войны не согласилась уехать в эвакуацию в Ташкент, как предлагала ее мать, и осталась дома. Однако вскоре пришлось уехать в Ташкенте — ещё в городе началось еврейское погромы, во время которых она спасла жизнь матери, взяв её с собой. Когда вернулись в Москву, Елена не могла выйти на работу и какое-то время сидела с маленьким сыном на хозяйстве в опустевшей квартире. Михаил Терентьевич имел грубоватый и вспыльчивый характер, но был очень добрым и справедливым человеком. Как и Елена, он всегда отличался порядочностью. В противоположность своей жене, Михаил относился к людям с нескрываемой ненавистью, и мать всячески старалась защитить его от несправедливых обвинений.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Дремов

В главных ролях
Наталья ТереховаВладислав РезникЮрий БатуринГалина СуминаМария Жиганова
03.10.2017, 10:03

Мелодрама, фильм. В этом фильме рассказывается история двух друзей-инженеров, которые живут в небольшом городе. Один из них по профессии инженер-механик, а второй - инженер-электрик. Они работают на одном заводе, который выпускает различные виды оборудования. Оба друга очень умны, хорошо образованы, и у каждого из них своя жизнь. Однажды они решают провести эксперимент, и они делают это, и им совершенно не по себе, что они сделали.

6
10.02.2017, 23:44

Я смотрела трейлер, видела кадры и ждала именно такого конца. В итоге, концовка фильма очень разочаровала, но в этом и виноват сюжет. Он прост, как дважды два, но не оригинален. Сюжет фильма: Некий полицейский-американец знакомится в Мексике с девушкой с двумя детьми. Они проводят вместе ночь и девушка просит увезти детей из страны под предлогом, что мать детей пропала и ей нужна помощь. А сама скрывается на яхте с миллионером.

5
04.02.2017, 04:25

Фильм-детектив с интересным сюжетом, с крутыми диалогами, с хорошим юмором. Но главная тема фильма - это не раскрытие дела о пропавшей девушке, а отношения людей. В этом фильме даже есть любовная линия. И это отлично. Я вообще люблю фильмы, где есть любовная линия, пусть даже и второстепенная, но всё равно это круто. По крайней мере, в этом фильме всё хорошо. А также было неплохо то, что главные герои были подростками и у них не было взрослых отношений. Мне это понравилось.

4
29.07.2017, 09:14

В главных ролях в нем приняли участие: Кира Найтли, Сэмюэл Л. Джексон, Мики Самнер, Джеймс Франко и другие. Режиссер картины - Майкл Манн. По сюжету фильма, события происходят в 1819 году. Главным героем истории становится охотник за сокровищами Джеймс Эдвин Фигг по прозвищу Зубной Феи. На него было совершено нападение, во время которого он утратил зрение. Вместе с тем, он стал свидетелем исчезновения своего отца, который был объявлен пропавшим без вести.

4
07.09.2017, 07:24

В детстве бабушка часто говорила мне, что счастье будет стоять у двери и постукивать, если она в хорошем настроении.

1
11.08.2018, 01:40

Фильм-мелодрама Ожидается ураганный ветер 2017 года, режиссера Олега Асадулина. Фильм снят в жанре детектив, мелодрама, триллер. Сюжет фильма основан на реальных событиях. По сюжету После аварии на атомной электростанции жители города остались без воды. Чтобы выжить в условиях засухи и отсутствия продуктов питания, жители начинают продавать своих домашних животных. Так поступают и жители города.

1
25.07.2019, 22:53

Ураганный ветер? а какие у него характеристики или почему он такой внезапный? Как ты объяснишь все эти перемены? : -) Да еще он будет с дождем! Ты что, хочешь чтобы я расплакался как дитя? - Ну, ураганы это обычное дело, так что дожди тоже возможны.

1
28.04.2017, 15:12

Ожидаются проблемы с погодой в городе Описание фильма: Вы любите детективы? Тогда, возможно, вам понравится этот фильм. В одном из пригородов Лос-Анджелеса произошло загадочное ДТП.

1
26.09.2022, 23:36

Ожидаю, что фильм будет с интересным сюжетом и хорошо закрученной интригой. в нем будет много ярких моментов, и будет интересно от начала до конца. Будет много красивых девушек, которые отлично играют свои роли, что не удивительно! При просмотре фильма хочется плакать, но так как жанр мелодрама, то слезы будут лишь на последних минутах фильма. Я обязательно пойду в кино и посмотрю этот фильм! Но только на большом экране, конечно же, иначе хорошего качества не получишь.

1
07.07.2021, 14:03

Сюжет, актеры, где снимался, трейлер, рецензия, обсуждение Всем привет! Уже который год по весне я смотрю новые фильмы. Сегодня хочу рассказать про еще одну киноленту, которая появилась после того, как на экраны вышла Красотка на всю голову. Фильм с незамысловатым названием Ожидается ураганный ветер вышел в 2018 году Есть в этом фильме что-то такое, что не отпускает меня целый день, после просмотра.

1
Добавь свой комментарий!