Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mickey's Fire Brigade Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1091 голос
Кинопоиск
7.111/10
263 голос

Пожарная бригада Микки

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* В доме бушует пожар. Микки, Дональд и Гуфи пытаются потушить его, но пока что неудачно.. Криста на прогулке с детьми. Тот момент, когда она понимает, что у неё больше никого из друзей не осталось - и тогда по-настоящему влюбляется в Дона. Негодяйки прячутся в шкафу за сундуком. Криста отвозит их в безопасное место, но там их ждёт сюрприз - призраки погибших в пожаре возвращаются.. Дон и Микки решили открыть свои лавки. Доехать на автобусе до города, потом на такси, так как такси стоит дорого. Тут к ним нагрянула Фиби и они вынуждены сесть в автомобиль к незнакомцу, который оказался хозяином автомастерской. Микка предлагает Дону стать его напарником и они отправляются на ночной лов рыбы.. Микки и Донана случайно занесло в джунгли. Надо умудриться остаться целым в этой авантюре! В джунглях Микки опять пытается поймать падающую звезду. Дон спасает его но на этом приключения Микки не заканчиваются.. Одно из лучших развлечений для детей - настольные игры. Микк и Дона прилетели в Лас-Вегас на корабле. Их должны были доставить в отель, но на полпути корабль сел на мель. Дон и Криста поселились в лучших номерах, в которых уже жили другие постояльцы, а Микки отправился на улицу играть в футбол.. Вы думаете, Микки никогда не бывает под кайфом? Этот бравый парень просто обожает наркотики! Но однажды он сильно влипает.. В Лас-вегасе какая-то девка предлагает ему наркотик. Микке не хочется колоться, но приходится.. На планету в небе упала звезда. Она наделала много неприятностей, но вот что-то случилось и звезда снова приобрела новый путь.. Микки проводит собственное расследование, выясняет, где можно достать наркотики, чтобы помочь жителям планеты.. Легендарный музыкант устроил грандиозное концертное турне. Микого, Дона и Джекки случайно заблудились в Лас Вегасе и им пришлось ночевать в его авто. Микко и Джек поручают Микки играть на гитаре для своих новых друзей.. Девушке Донана Дона раздобыла целый баул наркотиков. Мик парень не промах. Донана решил, что теперь он полный хозяин в городе и теперь ему есть, что пожевать.. Но тут оказалось, что Микки тоже кое-что прикарманил и Микко надо показать Донану, где деньги спрятаны.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mickey's Fire BrigadeРежиссер: Бен Шарпстин

В главных ролях
Элвия ОллмэнПинто КолвигУолт ДиснейКларенс Нэш
15.03.2018, 17:53

Мы с братом, в отличии от наших родителей, не были помешаны на этом фильме. Но он всегда был рядом, когда мы болели, даже тогда, когда у нас была температура 36,6. Он стоял около кроватки и смотрел фильмы о пожарах, о мужестве и отваге пожарных. А теперь немного о самом фильме: В центре сюжета — история двух братьев — пожарного и полицейского, которые отправляются расследовать пожар в их районе.

5
11.08.2022, 23:03

Да это же шедевр! Вот это действительно кино! В детстве у каждого человека есть свои игры. Сегодня, например, у меня была игра А где же этот парень? Это не то место в магазине, где всё как будто только что доставили, но очень похоже. И в этом месте нет никого кроме вас. Когда я был моложе, я бы с радостью присоединился к вам, но не сейчас. Моя любимая игра - А где этот парень?.

5
02.10.2016, 11:05

Описание: Это очень смешной фильм, с участием забавных мишек. Забавные мишки на пожарной машине, да к тому же пожарники. Фильм мне очень понравился, он очень добрый, красочный и интересный. Мне этот фильм очень понравился еще тогда, когда он был в кинотеатрах. Я с огромным удовольствием смотрела его и сейчас. Советую всем посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Очень интересный и веселый фильм.

4
30.07.2018, 00:37

Фильм состоит из нескольких кадров, в которых показываются разные работы сотрудников пожарной бригады. В этих кадрах можно увидеть как они спасают людей, а также в каких условиях они работают и что с ними происходит после. Эти кадры были сняты при помощи обычного кинопроектора, который был установлен на стол. Этот фильм - один из первых фильмов о пожарных. Он рассказывает нам о том, как работают пожарные во времена великой депрессии.

4
15.01.2022, 23:37

Пожарная Бригада Микки Пожарная бригада Микки – один из тех кинематографических шедевров, которые хочется пересматривать снова и снова. И хотя это короткометражный фильм с участием всего двух актеров, по степени реалистичности постановки и игре актеров он может смело соперничать с такими кинокартинами как Голый пистолет, Попутчик, Унесенные ветром и другими. Все дело в реалистичной постановке и умелой актерской игре.

3
17.03.2017, 15:52

Снято в Англии, тогда в основном снимались комедии. Мне очень понравился фильм, хоть я и не люблю комедии, но этот фильм мне очень понравился. Фильм веселый и смешной. Есть смешные моменты, иногда просто ржал. Играют актеры отлично, много интересных шуток. Сюжет фильма тоже очень интересный, хоть и немного странный. Советую всем посмотреть. Общее впечатление: Хороший фильм.

3
06.09.2022, 14:50

Этот фильм является продолжением мультфильма про кота и мышонка, который вышел на экран в 1933 году, и в нем рассказывается о приключениях двух пожарников Микки и Минни, которые стали пожарными. Этот мультфильм является классикой мультипликации. В то время, когда он был снят, было популярно показывать мультфильмы по ТВ, в начале и в конце каждого часа. Это очень удобно, потому что не надо никуда далеко идти, чтобы посмотреть интересный мультфильм.

3
13.09.2014, 00:41

На самом деле это очень хорошая и поучительная история. Мультфильм на самом деле рассказывает про реальную жизнь. О том как пожарные, которые спасая детей могли бы остаться в живых, из-за своей халатности.

2
03.02.2013, 13:52

Фильм относится к жанру юмористической, комедийной драмы. В сюжете картины мы видим пожарных которые работают в небольшом городе, но их не ценят, за то уважают, если они выполняют свою работу. Некому не нужны пожарные, которые работают на износ и стараются выполнить свою работу вовремя. Главный герой фильма пожарный по имени Стив. Он хочет уйти с такой не любимой работы, но ему нужно выплатить кредит и поэтому он не может уволиться с пожарной бригады.

1
02.04.2014, 02:01

Сюжет: Микки родился в семье пожарников. Его отец и мать тоже были пожарниками. Однажды родители мальчика отправились в город и попали в аварию. Отец получил тяжелые травмы, а его мать была сильно ранена, но когда они поправились они отправились в путь. По дороге к ним присоединилась собачка по имени Пинки. Когда мама Микки поняла, что случилось с ее мужем, она решила остаться с маленьким сыном.

1
Добавь свой комментарий!