Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

The Merry Old Soul

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что в сказочном королевстве по воле судьбы исчезает принцесса. Главой государства становится ее старший брат, которого зовут Штрудель. И именно он решает, как ему устроить тотальное счастье для своих подданных. Дорогие зрители! Совсем скоро Новый Год, самый долгожданный, волшебный праздник! И снова мы ждем сюрпризов от любимого телеканала и верим в то, что все наши желания обязательно сбудутся! А все вместе мы создадим новогоднее настроение для всех ваших близких! В субботу 25 декабря на телеканале "ДОЖДЬ" состоится предновогодний благотворительный показ фильма "Дед Мороз: Битва Магов"! Средства, полученные от просмотра фильма, пойдут на лечение детей с врожденными онкологическими заболеваниями. Что такое настоящий экшен? Это динамичный сюжет, захватывающие диалоги, потрясающая музыка и впечатляющая актерская игра. Об этом заявил Джейсон Стэйтем в своем "инстаграмме". "Мистер пропер": С добрым утром, Битте 11 октября на телеканалах "РЕН ТВ" и "Пятница" стартует новый проект от продюсеров "Прожектора Пэрис Хилтон" и итальянского телеканала TG7. Новый проект называется "Мистер Пропер". 4 декабря канал "Дождь" проведет традиционную новогоднюю встречу в прямом эфире в рамках марафона "Полный холодильник" с телеведущими, экспертами и гэмблерами канала. В воскресенье 5 декабря каждый зритель "Дождя" сможет получить ценный приз от "Полного холодильника" – новогодний календарь "Радость 8 марта" с автографами героев передачи.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главной роли
Бернисе Хансен
21.04.2014, 10:00

Это было великолепно! С первых минут вы погружаетесь в атмосферу Англии начала прошлого века, этакая пародия на вестерны с Джеймсом Бондом.

7
24.08.2018, 18:02

Этот кинофильм я не стала смотреть еще в детстве. Но когда, спустя много лет, я его увидела, меня он захватил так, что я потом несколько дней ходила под впечатлением. Фильм интересный, смешной и очень добрый. Сюжет таков, в один прекрасный день, когда люди уже начали забывать о своих святых, в церковь приходит молодая красивая женщина с младенцем на руках, ее зовут Элена.

6
02.09.2020, 15:24

В принципе нет ничего особенного. Сюжет предсказуемый и не особо интересный. Но сам фильм отличный. Отличная работа оператора и хороший звук.

6
29.05.2022, 09:37

Про старую добрую душу. Про старые добрые души, которые были созданы для того, чтобы на них смотрели и восхищались. Как бы абсурдно это не звучало, но это так. В этой картине отлично все. И сюжет, и музыкальное сопровождение, и диалоги, и картинки, и атмосфера. Все просто потрясающе. Для маленьких детей и подростков эта картина будет отличным развлечением. Но вот взрослым, она может показаться немного странной. Эта картина хороша тем, что в ней есть все.

5
23.11.2020, 19:23

Посмотрела на одном дыхании, отлично снят, отличная игра актеров. Есть фильм, который можно посмотреть один раз, а есть фильм, который обязательно нужно посмотреть еще раз. И этот фильм — Мой сосед Тоторо. Обязательно поищите и посмотрите его. Вы будете в восторге. Эта сказка очень добрая, светлая и очень красивая! Рекомендую всем мамочкам, которые любят смотреть хорошие детские фильмы. Сходите в кино вместе с детьми.

5
26.01.2014, 18:34

Фильм очень понравился. Сюжет интересный, актеры играют отлично, особенно порадовал главный герой, который уже в начале фильма получил признание как гениальный актер. В фильме задействованы и другие известные актеры, так что скучать вам не придется. Также хочу отметить декорации фильма, ведь они были созданы на реальной местности в США. Все очень красиво. И что самое интересное, все трюки, которые выполняет главный герой и его друзья, это сделано на самом деле, в реальной жизни.

5
23.06.2017, 23:01

В этом фильме очень много ярких сцен и, конечно, хороших актёрских работ. Когда он был по телевизору, я постоянно включала и ждала когда же будет та самая финальная песня. Она меня заворожила.

4
28.06.2014, 17:30

На мой взгляд, самый страшный момент в фильме — это кадры, в которых люди идут под землёй. На самом деле все сцены сняты с одного раза. Поэтому они и страшные. Очень хорошо показан эффект зомби - людей как будто бы сковывает паралич, и они застывают на месте. Так вот, сейчас так уже никто не ходит. А тогда, сто лет назад — ходили. И поэтому эти кадры так страшны.

4
20.12.2019, 04:57

Потрясающий фильм, который показывает, как старый может быть новым, даже если это просто старый старый велосипед с севшими батарейками! Отличная комедия, которая поможет скрасить вечер и после этих слов я поняла, что зря посмотрела его только вчера. Теперь стыдно. Комедия, в которой я разочаровалась. И так бывает. Не расстраиваемся, я постараюсь написать и о других фильмах, которые тоже заслуживают внимания.

3
07.02.2012, 15:18

Да, я тоже плакал. Мне очень понравилось. Очень. Но, к сожалению, не могу сказать того же о книге, которая была взята за основу картины. В фильме полно клише, но это не так важно. Главное, что есть хороший сюжет. Советую посмотреть всем. Да, и музыка шикарная. Моя любимица там.

3
Добавь свой комментарий!