Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
6
6
IMDB
5.5/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Zooman

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с рассказа о городах Нью-Йорке и Сиэтле, а затем перемещается на территорию штата Вашингтон. События картины происходят в августе 2019 года, когда после череды природных катаклизмов, в США и ряде других стран Америки по всей стране одновременно происходят массовые беспорядки и массовые восстания на почве расовой дискриминации. Корпорация «Летающая Смерть» (она же ZoMAN) во главе с продюсером и создателем трилогии «День независимости» Дэвидом Кейджем строят самый большой на планете передвижной автосалон, по сути являющийся концентрацией ключевых элементов популярного стиля жизни — игровых автоматов. Помимо проекта создателя космооперы, в создании картины также приняли участие голливудский актёр Генри Кавилл («Форсаж 6», «Самый опасный человек»), а также известные голливудские актрисы и певицы: Дженнифер Энистон («Солт»), Лупита Нионго («В центре внимания»), Лудакрис (актриса из «Железного человека 2»), Джессика Честейн («В прошлом году в Мариенбаде»), Джиллиан Андерсон («Филомена»), Эми Адамс («Люди Икс: Апокалипсис»), Алессандра Амбросио («Дэдпул»), а именно: Джоди Харрисон, Мишель Родригес, Дженнифер Лоуренс, Лиззи Каплан, Тори Спеллинг, а также Кэри Маллиган и Холли Берри. Новую ленту уже сравнивают с кинокартиной «Пекло». Также к работе над фильмом были привлечены операторы, режиссёры и различные технические специалисты. Сценарий для фильма написал Филипп Грей, известный по «Последним часам человечества» (2014). Обозреватель издания The Guardian Оливия Линкольн назвала трейлер фильма «катастрофическим», а первую картину, которую проведёт компания, она назвала «претенциозным, тупым мега-проектом». По мнению редакторов The Guardian, «Марсианин» является одним из самых атмосферных и мрачных блокбастеров всех времён. Главный герой — Мэтт Деймон — терпит крушение на неизвестной планете, потерпевшую аварию межпланетную станцию. Далее он знакомится с неким мужчиной по имени Джон Маркус, который сообщает Деймону, что является астронавтом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леон Ичасо

В главных ролях
Луис Госсет мл.Чарльз С. ДаттонСинтия МартеллсХалил КейнХилл Харпер
Трейлер к фильму Zooman
19.05.2012, 06:39

Фильм очень хорош для просмотра, и что самое главное - имеет хороший сюжет. По сюжету в конце фильма есть загадка, которая очень интригует - кто же на самом деле тот главный злодей? Хотя всё равно не верится в то, что человек, который хочет быть таким же сильным как главный герой сможет победить его. В конце фильма вы увидите как наш герой, не выдержав, ломает себе руку ради того, чтобы стать таким же как тот злодей, с которым пришлось сражаться.

7
05.12.2014, 19:43

На протяжении многих лет, с тех пор как мне было 6 лет (в СССР) меня интересовал такой вопрос - зачем люди покупают машины и тратят на них огромные деньги? У меня не было никакой возможности увидеть и потрогать их, но все-равно постоянно хотелось понять что там внутри, из чего они сделаны, как они вообще ездят. А сегодня я наткнулся на такой фильм - Зумман 1995 года. И сразу подумал - вот оно, то самое, о чем я мечтал в детстве. Это один из тех фильмов, которые надо смотреть из далека.

5
09.06.2021, 17:23

Фильм про людей, живущих в мире, где в воздухе распыляют какой-то пестицид. Этот пестицид вызывает у людей сильное привыкание и заставляет их нюхать его снова и снова. В результате чего они сходят с ума. А те, кто остается в здравом уме, становятся наркоманами. И они не знают, как от этого избавиться. Когда смотришь этот фильм, так и хочется сказать, что вот оно – средство для избавления от этой ужасной зависимости.

5
30.04.2018, 01:13

Этот фильм я посмотрела еще в прошлом году и он не оставит равнодушной ни одного любителя кино. По сюжету фильма, один парень работает учителем в школе, а другая девушка - его ученица. Учитель в нем видит только ученика, а его девушка видит только парня. Между ними нет общего. Но однажды их отношения переросли в нечто большее, чем просто дружба. Мне фильм понравился, потому что здесь показана вечная проблема: как сложно найти настоящую любовь. А еще он очень смешной, в этом его плюс.

5
05.12.2021, 15:31

Я просто в шоке. Не ожидала от этого фильма такого накала страстей. Я даже не подозревала, что такое бывает в жизни. Это кино не для всех. Как бы пафосно это не звучало. Кино для особых ценителей, которые могут найти там то, что им интересно. В фильме очень много сильных сцен, когда зритель не может оторваться от экрана. Завораживающая природа. Она тут не только в кадре, она еще и в душах людей, в их сознании. Меня тронуло до глубины души, что главная идея фильма - это прощение.

5
02.06.2017, 06:24

Очень круто, если вы хотите сходить на боевик или экшн. В этом и смысл. Я всегда ищу в фильмах смысл. Но только в тех, которых не понимаю. Это был тот самый случай. Теперь я смотрю такие фильмы, и меня не покидает чувство, что я их не понимаю, либо понимаю неправильно. В них нет смысла. И всё же, я люблю такие фильмы. Они как будто раскрывают тебя.

3
21.07.2014, 18:58

Это единственный американский фильм, который я полностью посмотрел от начала до конца и остался доволен! Заслуженно он получил Золотую Малину, как худший фильм всех времен и народов. Но не смотря на это, я всё равно его рекомендую. Особенно любителям боевых искусств. Один из лучших японских фильмов! (Для справки: Золотая малина - премия, ежегодно вручаемая за самые сомнительные достижения на киноэкранах США).

2
28.01.2018, 14:47

По-моему, отличный фильм, который рассказывает реальную историю о жизни с шизофренией.

1
27.06.2012, 08:38

В этом фильме я увидел именно кино, а не просто боевик. А то что в нем есть - это не только бойня и стрельба но это еще и любовь. Мне понравился этот фильм, он был очень романтичным. Сюжет у картины очень интересный он и не дает скучать и захватывает с первых минут. Конечно же в фильме присутствует и кровавая бойня, которая заставляет с замиранием сердца смотреть на экран. Также хочется отметить игру актеров, она просто бесподобна, все главные роли сыграли просто великолепно.

0
08.09.2016, 01:45

Сюжет: - Сценарий и режиссура на высоте. Очень динамичный сюжет, который не даёт заскучать. В фильме есть всё, что понравится зрителю. Интересные и продуманные сцены, которые легко смотреть. Отлично поставленный бой - динамичный и красивый. Всё было сделано очень красиво и профессионально. - Актерский состав: - За время всего фильма не замечаешь сколько актеров принимало участия в съёмках. Каждый сыграл роль так, как будто он был один в кадре. Все актёры отлично справились со своей ролью.

0
Добавь свой комментарий!