Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghostbusters: Afterlife Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
47166 голос
Кинопоиск
7.115/10
16888 голос

Охотники за привидениями: Наследники

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 01 декабря 2021
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о жизни фермера с фермы, который в детстве был ему хорошим другом, но этот интерес постепенно угасает, когда дети подрастут.Однажды старшая девочка, когда мать отлучается в магазин за продуктами, крадет из сарая ружье и пытается застрелить брата. Мать замечает пропажу и наказывает злоумышленницу тем, что запрещает ей идти на ферму и присматривает за детьми. Подозревая в краже кого-то из них, мать усложняет жизнь ребятам еще больше, выгораживая своего ребенка. Но дети просто обожают отца и боятся его, а тот сам не хочет их обидеть, и они просто играют в свободе.Проблемы с отцом будут нарастать, пока на семейную ферму не переедет другой мужчина и не устроит свою жизнь на фермах. Детям это не понравится, и у них появится стимул к учебе.Вместе с фермой и историей отношений отца и матери, зрителям предстоит познакомиться с бытом и судьбами других персонажей и почувствовать драматизм происходящего в каждой картине этого кино.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghostbusters: AfterlifeРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Логан КимМаккенна ГрейсФинн ВулфхардПол РаддКэрри Кун
Трейлер к фильму Охотники за привидениями: Наследники
09.02.2021, 00:33

— фильм скучный — анимация отвратительная — от персонажей нет никакого толка — зомби не страшные — спецэффекты так себе — сюжет бредовый — все тупые У меня есть небольшая просьба. Пишите в коментариях, какие фильмы, по вашему мнению, не стоит смотреть. Это поможет кому-то узнать, что фильм ему может не понравится и решить, смотреть или нет.

7
03.05.2021, 05:29

(снят в 2020) Сюжет. Все, что происходило ранее, будет происходить и в новом фильме. В первой части фильма не было никакой информации о том, что творится в городе, о том, кому принадлежат эти люди, за кем они охотились. Но теперь в городе появляются призраки, с которыми, видимо, так и не смогли справится охотники. И для того, чтобы справиться с призраками, нужно иметь при себе новейшее оборудование и знания.

7
12.04.2021, 03:44

Это было как будто в фильме ужасов, это было настолько жутко. Когда он выстрелил в женщину, мой младший брат закричал не своим голосом. Я никогда не слышала, чтобы он кричал так громко. В тот момент я подумала, что мы все умрем. Мы смотрели эту сцену в кинотеатре, и люди в конце концов начали кричать. И мой брат тоже. Мне было страшно подумать, что могло бы произойти, если бы люди начали действительно кричать.

6
23.05.2021, 00:15

На самом деле я посмотрел этот фильм еще в далеком 2014 году, но недавно пересматривал его и нашел много нового. Например, как в фильме есть собака, которая говорит, что хочет спать. А она все время спала. И как привидение в конце фильма пошло за отцом Майкла Дугласа, который не очень-то любил призраков.

6
15.02.2021, 16:32

Когда я вижу подобные кинофильмы, то я понимаю, что они создаются по очень хорошо проверенной схеме из старых, всем знакомых, фильмов. Но, когда дело касается таких фильмов, как Охотники за приведениями, то это уже не совсем так. Хотя, конечно, можно на этом и сыграть. И вот эта история началась, когда в нашем городе случилось ЧП. В одно утро люди стали замечать в квартирах странные вещи.

5
27.05.2021, 05:30

Сразу скажу, что этот фильм, на мой взгляд, совершенно неинтересный. Да, не спорю, в нём есть отличные моменты, но в то же время, много и того, от чего можно было бы отказаться, сделав просмотр картины более интересным. На протяжении всего фильма, мне было так скучно, что я даже не могла понять, как герои умудряются веселиться.

4
08.09.2021, 08:37

С детства обожаю этот фильм, и он является в моем плейлисте одним из самых любимых. Его очень люблю именно за его юмор, и за то, что в нем много смешных моментов (а не как в других фильмах про призраков). Фильм про охотников на призраков - это классика жанра. Я сама лично с большим удовольствием смотрела этот фильм больше 20 лет назад. Как только я его увидела в кино в 2005 году, сразу же его посмотрела. В то время он произвел на меня впечатление намного большее, чем на сегодняшний день.

4
25.09.2021, 12:07

Фантастический фильм, который заставит вас плакать. Спасибо. У нас в семье три кота. Я, жена и сын. Когда приходит SMS, жена смотрит на имя отправителя, а потом читает SMS. А еще однажды она долго смеялась, глядя на моё полное имя. Мне 18 лет, а я до сих пор не хочу спать один. Хочу, чтобы хотя бы во сне кто-то меня обнимал. Муж с женой ссорятся.

4
27.08.2021, 14:50

Фильм вышел в конце 2019 года, и я сразу же его посмотрела. Фильм снят в жанре комедии-ужаса. Сюжет фильма такой же, как и у предыдущих частей охотников. Но на этот раз герои попадают в будущее. И так как там уже есть часть охотников, то они теперь охотятся за призраками, правда, уже в прошлом. Что же будет в новом времени? Захватывающий сюжет, много юмора, все это есть в фильме.

2
23.01.2021, 22:15

Фильм в целом понравился, но все же в нем есть несколько минусов. Это в первую очередь само содержание фильма. Почему авторы решили, что в мире после апокалипсиса живут только одни охотники за привидениями, да еще и наследники этих охотников!? Они ведь совершенно не похожи на своих предков. И что самое главное, это совсем не смешно. Вообще, когда я посмотрела этот фильм, у меня возникло такое чувство, что он снят по мотивам фильма Охотники на ведьм.

1
Добавь свой комментарий!