Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drop Zone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19880 голос
Кинопоиск
6.564/10
2268 голос

Зона высадки

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного хакера, видели, как мужчина подавал сигналы по телефону. В то время полиции Таиланда не удалось обнаружить ничего подозрительного в этом деле, но она внимательно изучила полученную информацию. И когда она прочитала эту статью, то вдруг вспомнила, что незадолго до того видела в кафе знакомого хакера. Позже представители местного отделения ЦРУ подтвердили, что в этом кафе работал тот человек, но причина была в другом. Счастливый билет Все началось в 1985 году, когда Энтони Абрахам из Бангкока отправился в Ирландию, где и жил в течение шести лет. Там же он познакомился с Анной Леонидис, матерью ребенка. Их родители были не так давно разведены. Анне 42 года, ей нужно было содержать 3-летнего сына, который, к тому же, был болен. Так что брак был для нее скорее вынужденным шагом. Молодожены решили, что Аарон и Анна будут жить вместе, а поскольку Анна работала, то их сын мог проживать у нее дома. Однако она не любила детей и даже слышать о них не хотела. Анна уже видела, как ребенок в будущем вырастет и будет ненавидеть ее сына. Энтони было тоже не по себе. Он винил себя за то, что привел в ее жизнь такую женщину. Однако он ничего не мог поделать. Когда Аня узнала, что беременна, то стала еще больше отдаляться от сына. Она не уделяла ему столько внимания, сколько хотела бы. Анна также отказалась от идеи завести еще одного ребенка. По ее словам, она боялась. Аарона отправили в школу-интернат в Лейк-Уиддли, за 50 миль от дома. Так что Энтони часто приезжал в Париж, где встретил человека, которого звали Эндрю Эванс. По мнению Энтони, это был идеальный вариант. Ему было 16, он мог посещать колледж в Пасадене. Эванс был сыном бывшего мужа Анны Леонидис. Его мать думала, что у нее будет двое детей. Но она узнала, каково это иметь ребенка-инвалида. А в прошлом Эндрю работал в полиции Ирландии. Он был честным и отзывчивым, поэтому Энтони согласился помочь ему сделать все возможное, чтобы сын Анны чувствовал себя лучше. Как только Аарону исполнилось 16, Эндрю взял его с собой, чтобы тот пошел в полицию и поступил в колледж.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drop ZoneРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Уэсли СнайпсГэри БьюзиЯнси БатлерМайкл ДжитерКорин Немек
21.02.2021, 17:43

Фильм о группе людей, которые хотят вернуться на Землю с Марса, но все они находятся в разных местах, и не могут между собой связаться. А вообще для меня это фильм был о том, как люди теряют самих себя, свои жизни и души. Я, кстати, тогда очень сильно переживал, что не смогу слетать на Марс. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. В конце фильма люди находят точку спасения на Марсе.

7
16.10.2016, 01:11

Это одна из тех картин, которые смотришь на одном дыхании и не замечаешь, как прошел целый час. Фильм рассказывает о двух полицейских, которые пытаются найти пропавшего человека. Они все очень разные, но у них одна цель: найти нужного человека. Их истории очень похожи, даже очень, но вот только один из них - настоящий коп, а второй - любитель женщин и выпивка. Мне этот фильм очень понравился по многим причинам, и я советую его к просмотру всем любителям интересных триллеров.

6
15.12.2020, 18:13

— Не знаю, как там насчет достоверности научных гипотез, но спецэффекты – выше всяких похвал! Как и весь фильм. Очень интересно, захватывающе, местами страшно, особенно когда он начинает крутиться вокруг одного героя. Но при этом сюжет простой и предсказуемый, с предсказуемым финалом. В общем, на один раз, да и только.

5
09.10.2017, 09:44

Для начала неплохо, но после просмотра не покидает ощущение недоделанности. В чем заключался фокус? Для чего все это было нужно? Как-то раз я увидел парня, который стоял в очереди в банке. Он был одет в военную форму времен Второй мировой войны, и сразу привлек мое внимание. Я начал пристально разглядывать его лицо, пытаясь отыскать знакомые черты.

5
30.06.2017, 06:09

Посмотрели с другом и решили, что мы идиоты. С мужем ругаемся: — Ты меня совсем не любишь! — Люблю, а ты совсем обнаглела, дорогая! Он говорит, что хочет быть отцом моему ребенку, но после рождения ребенка я должна буду съехать от него.

4
17.08.2022, 23:56

Сюжет фильма-притчи для взрослых, это история, которая произошла на самом деле. О чем она? В жизни каждого из нас есть свой личный опыт, который мы не должны замалчивать, который не должен быть забыт, который нам не должно забывать. Зона высадки именно об этом. Это фильм об испытаниях, которые человек должен пройти, чтобы понять, кто он, что такое человек, и для чего он живет. Героиня фильма – простая девушка Кристина.

4
22.08.2015, 15:07

Зона высадки это один из лучших фильмов с участием Вин Дизеля. Его роль в этом фильме весьма значительна, но и все остальные актеры сыграли свои роли на высоте. Запоминается и игра актеров и сам сюжет. Фильм рассказывает о том, что если вы готовы пожертвовать всем ради спасения жизней других. То тогда вы должны пойти на то чтобы выполнить задание, которое вам дает другой человек. И вы не имеете права отказаться.

3
03.01.2016, 12:25

Место действия: город-призрак Припять, в котором происходят действия фильма Зона высадки (англ. Bringing Up the Zone). В центре сюжета находится группа молодых людей, которые отправляются на поиски пропавшего отца одного из них. По прибытии они попадают в заброшенный город Припять, который населяют живые и мёртвые люди. Не все из героев фильма представляют собой добрых и порядочных людей. Многие из них совершают жестокие поступки, даже не подозревая этого.

3
05.09.2016, 04:43

На этот фильм я наткнулась совершенно случайно и как только открыла список фильмов-новинок, то решила включить его в свой список. А потом уже смотрела и не могла оторваться. Действие фильма происходит во второй мировой войне.

0
27.08.2016, 15:46

Фильм очень интересный, снят от первого лица. В центре сюжета находятся несколько человек, которые являются членами специального подразделения США. Они решают сделать нечто такое, на что не мог бы решиться никто в здравом уме. Все события разворачиваются в Африке, где-то на границе Кении и Эфиопии. Туда было приказано провести специальную операцию, но в связи с некоторыми обстоятельствами, они должны были сделать это тайно, что и вызвало некоторые трудности.

0
Добавь свой комментарий!