Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killing Eve Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
96583 голос
Кинопоиск
7.68/10
35648 голос

Убивая Еву

Страны: Великобритания, Италия, США
Премьера фильма: 15 августа 2018
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Аналитик MI5 Ева Поластри начинает охоту на психопатичную наёмную убийцу Вилланель. Две женщины становятся одержимы друг другом. Дважды в одной книге Мономах прислал им привет из прошлого: «будьте счастливы, но забудьте меня», и тот факт, что они не могут идти вместе… Многомиллионные сборы во Франции, Великобритании, Германии, Италии и Японии и «Золотая пальмовая ветвь» на Каннском кинофестивале делают книгу бестселлером № 1. На русском языке произведение издано в переводе Гузели Яхиной. Дженнифер Маккиннон «Губы на кончике его пальца» Моей маме, Этель Фернер, посвящается Все мы когда-то умрём. Чья-то душа, не успев меня полюбить, Насовсем исчезнет в мерцании звёзд. Но только в одном нам позволено быть уверенными: Что, если конец наступит, я буду с тобой. И наши души соединятся, чтобы вечно жить. Ты и я, Я и ты. Я в Ирландии, а ты в Лондоне. Мы будем любить друг друга на берегу ручья. В самый тёмный час, в самый тёмной час Мы встретим друг друга, Мы встретимся с тобой На берегу ручья… Слышишь, как бьётся сердце у нас в груди? И эта музыка стоит на берегу?..     «Eurythmics»     (англ.) Глава 1 Передайте мне рыбу, пожалуйста… Если ты меня любишь, то как жаль, что ты так далеко! Жерар Капра Женщина чувствовала себя живой. В свете, льющемся через оконное стекло, она видела, как видит моряк во время шторма, которые он видит, только закрывая глаза. Поднос с едой стоял на полу, а она стояла между кроватью и окном и вглядывалась в темноту, слабо освещённую лунным светом, упавшим на патио. Дойдя до лампы, она протянула к ней руки и потрогала.     Это была лампа «летучая мышь», которую ей подарили в прошлом году. Точнее, сначала дали, а потом подарили, потому что она так и не привыкла к этой колбе. Ещё точнее, она не привыкла ни к чему на свете, кроме книги, которую ей дали.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killing EveРежиссер: Эмили Атеф

В главных ролях
Джоди КомерСандра ОФиона ШоуКим БоднияОуэн МакДоннелл
Трейлер к фильму Убивая Еву
17.12.2022, 09:11

Я смотрел только из-за Джины Карано, на которую вообще не похож этот фильм. Она даже не женщина, а мужик в юбке. Я вообще думал, что это боевик про спецназовца, который решил сделать карьеру в разведке. А не то, о чём написано было в анонсе. Это даже не боевик, а комедия. Да и по сюжету мне было не очень интересно смотреть.

7
29.10.2018, 06:53

Этот фильм понравился мне с самого начала. Не то, что бы прям суперский, но посмотреть было интересно. Фильм снят в жанре детективной драмы и боевик. Это и привлекло меня. Так что, если ты не любишь детективы и боевики - не думаю, что можно обратить внимание на этот фильм. Актерский состав отличный - в основном, только молодые актеры, которых нам и показывают. Да и сюжет тоже интересный, динамичный.

7
04.10.2021, 01:18

Фильм-пустышка. Пустышка-пустышкой, хоть и на Оскара. Сюжет - на пол-киллометра, актеры - в стиле я тебе сейчас в морду дам, если ты не уйдешь. А на самом деле, как по мне, он должен был быть по типу В бой идут одни старики - все эти герои, которые друг друга в основном и колошматили.

6
15.09.2018, 16:14

Фильм ни о чём. В нём нет смысла. При этом я уже давно не смотрю кино, в нём не вижу смысла. Оно должно быть красиво снято, чтобы впечатлять, а это не так. И вот в этом фильме смысл есть, но он настолько примитивен, что его и не видно.

6
16.05.2020, 23:57

Сюжет и герои картины, мне очень понравился. Мне понравились очень актеры: Ким Бейсингер, Кристофер МакДональд, Санни Павар. Я никогда не была большим фанатом фильмов с Ким, но в данном фильме она была весьма мила. И все же я ожидала от нее большего.

6
01.04.2022, 16:24

Сюжет - не банален, но, тем не менее, предсказуем. Ева - наёмный шпион для выполнения опасных миссий, когда её жизнь под угрозой, и её работа в том, чтобы устранять угрозы. В фильме показаны разные стороны её жизни, как хорошие, так и плохие, что делает его интересным. Актёры - на уровне, в основном: Энтони Хопкинс, Сандра Баллок, Вуди Харрельсон и др.

5
30.03.2019, 04:37

Начала смотреть только потому, что в главных ролях снялась Анджелина Джоли. А когда уже пошли титры, вбежала дочь со словами: Мама, это ты?! У меня была сестра-близнец, которая родилась на 30 мин раньше. Мы с ней всегда дрались, и вот в день моего рождения она меня ударила в нос так сильно, что он опух.

5
10.08.2021, 10:23

Обалденный фильм. На самом деле, не ожидала я такого шикарного фильма, и не от какого-нибудь там режиссёра, а от режиссёра такого как Люк Бессон. Как он снимал фильмы Леон, Пятый элемент, Жанна Дарк и другие. Фильм просто потрясает тем, что в нём очень много юмора, иронии и просто смешных ситуаций. А также в этот фильм входят такие жанры как: детектив, боевик, триллер и драма.

4
07.09.2021, 06:01

Я долго думала идти на этот фильм или нет. В кинотеатрах он прошёл незаметно. Но я всё же решилась и ни разу не пожалела. Фильм мне понравился. Он очень насыщенный действием и интересный. И сюжет и актёры и спецэффекты очень интересные. Советую всем кто любит фильмы подобного жанра. Особенно понравился главный герой Адам Сэндлер. Вот уж кто сыграл безупречно. Сюжет картины конечно не для всех. Кто его поймёт. Кому то это может показаться банальным.

3
15.10.2018, 11:03

Фильм понравился. Только один вопрос — зачем так подробно показано как Ева глотает камни? Почему все это происходит в Германии? И почему из нее не сделали стриптизершу?.

0
Добавь свой комментарий!