Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Underwater Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
71776 голос
Кинопоиск
5.905/10
49406 голос

Под водой

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2020
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Группа сотрудников большого подводного бурильного комплекса, располагающегося на дне Марианской впадины на глубине 11 км, переживает внезапное разрушение конструкции, что вызывает у всех сотрудников панику. Они бьют тревогу, но на спасение дрейфующей техники направляются всего 3 судна, которые не могут прорваться через гигантский океан. В это время ученые обеспокоены тем, что ученые не могут найти закон сохранения энергии и тем самым объяснить их странную историю.На нескольких страницах вы сможете узнать, как они оказались в ловушке на дне.Сейчас работники не знают, как же выбраться из этого кубинского острова, поэтому начали проводить сложные математические расчеты и заново просчитывать все факторы с целью найти такой вариант, как из данной ситуации получить наиболее рациональный выход. Но у многих уходит много времени, пока они дойдут до этого пути, что отбивает весь энтузиазм от выполнения научной задачи.Каждый из вас сможет узнать, какие еще экспедиции были посвящены этой теме, а также почитать реальные истории людей, оказавшихся в таких же трудностях, какие пережили вы.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnderwaterРежиссер: Уильям Юбэнк

В главных ролях
Кристен СтюартВенсан КассельМамуду АтиТиДжей МиллерДжон Галлахер мл.
Трейлер к фильму Под водой
04.12.2021, 09:01

Не хватило экшена. А так нормальный боевичок.

7
20.10.2020, 23:33

Не хватает реалистичности. Фильм можно было бы спасти хорошей операторской работой и более умелым использованием графики. Но они пошли по простому пути: больше страшных моментов, чтобы напугать, будто это хоррор. Если вы хотите узнать, насколько хорошо удался фильм, посмотрите его после моих слов. Вы всё поймёте сами.

7
22.11.2019, 12:25

Сюжет фильма очень интересный. В центре сюжета находится история подводной лодки Курск. Действие происходит в середине XX века на военно-морской базе времен холодной войны в Баренцевом море. История разворачивается вокруг экипажа подлодки, который столкнулся с необъяснимой ситуацией в океане и не может вернуться домой, так как над ними постоянно появляются НЛО. Члены экипажа решают использовать ядерное топливо для своей подлодки, чтобы улететь домой.

6
16.07.2022, 14:19

Для одного раза пойдёт, только детей младше 16 не берите – им кровь из глаз сильно польёт. Посмотрела с мужем и детьми, чуть не поседела. Для одного раза. Так мне и надо. До сих пор в шоке.

6
28.08.2019, 06:29

Не буду скрывать, что я была рада увидеть его на экране. Тем более, что в нем снялся популярный голливудский актер - Николас Кейдж. Я знала, что с ним будет интересно посмотреть на его игру в этом фильме ужасов. В главных ролях также снялись такие актеры, как: Кейт Бекинсейл, Сэм Трэммелл и другие актеры. Режиссером фильма является Майкл Спириг. В конце сентября этого 2019 года вышел этот фильм. О его сюжете: Эта пара отправляется на свой медовый месяц в круиз.

5
31.01.2021, 16:30

Если вы ищите что-нибудь легкое, веселое и занимательное, то этот фильм для вас. Фильм представляет из себя историю, в которой все события происходят в подводном мире. Люди, которые живут на суше, отправляются в путешествие на подводной лодке на поиски своей родины, которая когда-то давным-давно затонула. Главный герой, капитан, знает о своем путешествии, и очень хочет к нему. Но у него возникает проблема, ведь есть еще несколько человек, которые очень хотят к нему присоединиться.

4
25.09.2022, 02:19

Наткнулась на него случайно в интернете и решила посмотреть. Ужастиков я не люблю, но этот фильм зацепил, потому что в нем есть все, что я ненавижу - мистика, вампиры, загадки и ужасы. А сюжет был таким - в центре сюжета молодая девушка, которая живет с матерью в небольшом городке. Женщина постоянно находит в своих вещах письма, которые отправляют ей разные мужчины из других городов, но это оказывается всего лишь шутки ее бывшего ухажера, который решил ей отомстить.

4
18.05.2022, 18:17

Очень часто, когда я смотрю ужастики, появляется картинка с изображением моей бабушки, которая говорит мне У тебя все получится. Она всегда так говорит. Спасибо тебе, бабуля! Она дала мне много силы. Теперь я знаю, что я справлюсь со всем, чего бы это ни стоило. Я всегда вспоминаю её слова, когда просыпаюсь по утрам.

3
18.02.2019, 20:08

Хороший фильм, очень интересный сюжет, красивые спецэффекты, особенно когда в начале фильма ты видишь как герой выпрыгивает из подлодки с оружием в руках. Это не передать словами, это надо видеть. А финал фильма вообще очень крутой, он просто разрывает. Советую этот фильм.

2
16.06.2022, 13:32

Мне хотелось увидеть очень интересный фильм, я его нашёл и посмотрел. И я понял, что фильм мне понравился. Это история про двух парней- водолазов, которые должны выполнить опасное задание в океане. Всё действие происходит под водой. В фильме есть и юмор, и драма, и даже мистика. Фильм мне очень понравился, он необычный. Поэтому я рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит ужасы. А если вы поклонник такого жанра, то обязательно посмотрите этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!