Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Noir enigma Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Тёмная тайна

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 октября 2017
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Молодая студентка была застрелена на пороге известной кондитерской. Ни оружия, ни подозреваемого, ничто в жизни и в прошлом жертвы не дает ни малейшей зацепки. Прооперировали студентку через четыре дня после того, как ее нашли убитой. Но уже через пять дней стало ясно, что права, как и дочь убитого нью-йоркского магната Дорис Канофф, на имя Рут Ниббс были приобретены законным путем: документы передала ее племянница, а «Синдикат» купил их у племянницы законно. Анна сидела за столом, стараясь вспомнить в последний раз все, что говорила Рут. «В самом начале я сказала, что хочу попасть в один из твоих проектов. Тогда я от тебя не отказалась и в конце, когда мы остались наедине, я могла уже тебе сказать, что все это время надеялась на возможность быть когда-нибудь рядом с тобой в твоем любимом деле. – И в чем оно? – Моя роль здесь, в этом проекте, будет первая и единственная – подружка. Назовем ее, Рут». К чему вела Рут? Да, действительно к тому, что она хотела быть подружкой Наоми. И это было единственное, что ее сейчас интересовало. - Какая у нее была квартира? - Довольно большая. Анна оделась и пошла гулять по городу. Ей необходимо было побыть одной, все еще не удавалось сосредоточиться. «Есть только два варианта, – думала она, – либо она действительно будет подружкой, и тогда все будет нормально. И дальше, ей останется только сойтись с Наоми, и может быть, они станут близкими подругами. Либо все наоборот – она будет подружка, а затем Наоми захочет сблизиться с ней, и это будет не совсем обычный проект. Тогда это уже не будет зависеть только от выбора Рут, а в данном случае выбор будет сделан ею, мною. И тогда Рут станет на все смотреть по-другому. Но это на все может повлиять только через несколько месяцев после окончания проекта». Она решила, что ни на что пока не стоит рассчитывать и, прохаживаясь по улицам, зашла в ближайший бар. Там она заказала бокал вина и, сидя за стойкой, случайно подняла глаза на доску объявлений, висевшую прямо над ее головой.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Noir enigmaРежиссер: Мануэль Бурсиньяк

В главных ролях
Патрик ШенеКамиль ПанонакльАндреа ФерреольРюфюсЖан-Мишель Фете
27.02.2017, 18:47

Я бы посоветовал его всем женщинам, чтобы понять, как надо действовать, если у вас под окнами бродит обезумевший муж, который не просто орёт на вас в течение нескольких часов, а ещё и планирует переехать машиной. И нет, он не алкоголик и не шизофреник, это обычный мужлан, приехавший из деревни и по пьяни ставший невменяемым.

6
19.04.2023, 20:21

Это кино для настоящих ценителей прекрасного. Оно пропитан атмосферой, которая погружает зрителя в мир интриги, тайн, загадок и даже мистики. Фильм начинается с того, что главный герой приезжает в некий заброшенный дом и обнаруживает труп женщины, с которой его связывает давняя вражда. В самом начале фильм заинтриговал и заинтриговал. Его можно смело назвать одним из лучших детективов, которые я видела за этот год.

6
27.08.2017, 01:33

Это фильм мне очень понравился, я его ждала с большим нетерпением. Сюжет фильма меня привлек своей загадочностью и интрига, что же произойдет в конце. В фильме задействовано несколько героев и все они были раскрыты. Фильм мне понравился ещё и тем, что он был снят в жанре триллер. Действие фильма происходит в горах, а точнее это был отель, где собралась группа друзей. Они собирались провести там неделю. Но вот что случилось во время путешествия, как это повлияло на них.

5
16.01.2022, 01:43

До конца не верила, что такое бывает, пока реально не столкнулась с этим в своей жизни. Оказывается, есть и такие врачи. Теперь их знаю лично и искренне им сочувствую. У меня вот не было таких проблем (слава Богу). Но я с самого начала знала, с какой стороны подойти к этой ситуации. И очень долго не хотела давать никаких комментариев. Потому что это может навредить человеку, который действительно в этом не виноват.

5
26.06.2017, 16:40

Не ожидала, что фильм окажется настолько хорош! Фильм-бестселлер с интригующей задумкой, которая приковывает внимание и не отпускает до конца. После просмотра остается приятное послевкусие! Тёмная Тайна 2017 года - это один из лучших фильмов жанра драмы, который я когда-либо видела. В главных ролях снялась талантливая актриса Гвинет Пэлтроу.

5
25.01.2019, 17:03

Фильм Тёмная тайна 2017 года рассказывает правдивую историю. У главной женщины было двое детей, которые остались на попечении ее матери. Спустя время, у девушки случается горе, умер муж. Она и не заметила, как мать отдала детей в приемную семью. Это были добрые люди, но они не могли быть ее родными. Однако, девушка так и не смогла смириться с этим предательством. В один миг, она теряет все воспоминания о своих детях. На улице уже была осень 2016 года.

5
15.09.2019, 21:57

Этот фильм о том, что случается с людьми, которые пытаются совершить свой бизнес-план и воплотить свою мечту в жизнь. Но не так-то всё легко и просто. Да и как иначе, если у тебя нет связей и знакомств. И вот в этом фильме рассказывается о молодом парне, которого зовут Сэм.

5
23.06.2019, 17:49

Не могу утверждать, в какой момент меня заинтересовала данная картина, но именно с нее я поняла, что мне нравятся фильмы триллеры. Во-первых, он очень захватывающий, а во-вторых, как и большинство фильмов данного жанра, держит в напряжении. Сюжет фильма очень простой. В одной из клиник на операционном столе находится пациент, которому проводят операцию по удалению опухоли. После операции этот мужчина не просыпается.

4
30.03.2021, 10:46

Очень понравился, особенно конец, концовка не предсказуемая, на мой взгляд.

4
06.02.2020, 15:43

Все события разворачиваются настолько стремительно, что голова идёт кругом, и ты просто не успеваешь осознать происходящее. В фильме есть всё, за что мы любим детективные истории – неожиданная развязка, которая удивляет и ошеломляет одновременно.

0
Добавь свой комментарий!