Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shiryô no wana 2: Hideki Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
542 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Ловушка зловещих мертвецов 2

Страна: Япония
Премьера фильма: 11 июля 1992 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Аки работает киномехаником в небольшом кинотеатре. После того, как она делает себе аборт, её начинает преследовать зловещий образ маленького мальчика Хидеки, и она начинает искать его, чтобы объяснить ситуацию и сказать, что, возможно, было бы лучше для неё, если бы она осталась в той семье. Когда она идёт домой, начинается непогода и начинает сильно штормить. Но когда её заметил один мужчина, который раньше смотрел на неё, он вышел на неё из-за стены дождя и взял её на руки. С этого момента она начинает понимать, что этот мужчина, видимо, сын Хидеоки, который сделал ей аборт. Главный герой берёт её с собой, и они отправляются к её матери, у которой они находят Хидеаки и решают поделиться своими подозрениями. Мать, выслушав их, отправляется с мальчиком к родителям жены главного героя. Она возвращается оттуда, потрясённая известием о том, что её муж был убит.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shiryô no wana 2: HidekiРежиссер: Идзо Хасимото

В главных ролях
Шоко НакаджимаRie KondohСино ИкенамиШиро Сано
09.12.2015, 04:17

Неплохая, но не более того. И это не ужасы. Фильм больше подходит к жанру драма. У меня очень мало вещей, которые я готов носить. Но есть одна вещь, которую я не буду носить ни при каких обстоятельствах. Она называется все остальное. Я терпеть не могу людей.

7
18.02.2012, 06:26

Жанр фильма - ужасы и мистика. На мой взгляд, не очень удачный фильм, хотя, конечно, если его будет смотреть человек, никогда не смотревший этот фильм, то он может подумать, что это что-то очень страшное. По сюжету - две семьи поехали на охоту на медведя. И в лесу, в засаде у них на глазах застревают четыре человека, по всей видимости, застрявшие в западне из-за того, что их затащили туда медведи.

7
20.01.2019, 16:22

Первый фильм был снят в 1990 году (и провалился в прокате), и в нём были использованы спецэффекты, которые в 1991 году, когда я посмотрел этот фильм, уже можно было считать устаревшими. Это было на мой взгляд просто глупо и нелепо - использовать компьютерные эффекты в фильме который ещё только в разработке, по моему глупо. Так что второй фильм мне понравился значительно больше. Актеры были уже опытнее. Ну а сюжет немного отличался от первого фильма.

6
30.08.2018, 04:44

На мой взгляд, это самый лучший фильм по фильму зомби, что я видела. Фильм наполнен драматизмом и, как всегда, жестокостью. Все снято очень хорошо. В этом фильме зомби не такие как в фильме-ужасов и ужасах конца света, а просто ожившие трупы, которые нападают на людей. А как Вы думаете, почему так все происходит? Я считаю, что этот фильм о том, что люди тоже могли стать зомби и если Вы посмотрите этот фильм, то поймете, что это может быть! Этот фильм очень классный и интересный.

4
23.11.2015, 08:09

Жутко, но интересно. Я с самого первого кадра ожидал увидеть зомби. Ужасов здесь не так и много, но атмосфера присутствует. Ну конечно, с зомби здесь все гораздо страшнее, чем с роботами и прочей чушью, которую понаклепали в Голливуде. В общем, смотреть можно. А фильм называется Зловещие Мертвецы 2. Зомби не опасны, но с ними можно бороться.

4
11.04.2015, 19:43

На этот раз мы снова оказываемся вместе с Роком и его друзьями на заражённой территории, чтобы выполнить очередное задание. Им нужно ликвидировать ещё одного монстра. Но на этот раз они сталкиваются со странным и очень страшным созданием. Всё вокруг покрыто странными светящимися грибами, а сам монстр имеет голову женщины. По мере того как наши герои приближаются, они видят, что эти грибы имеют свойства излучать свет.

3
22.04.2017, 07:47

О да, это было нечто. Я просто не мог поверить, насколько лучше стал фильм! Конечно, у него все еще есть свои недостатки, но теперь он гораздо лучше.

3
23.09.2022, 09:56

Не рекомендую к просмотру, если у вас слабая психика и нет чувства юмора, потому что по ходу просмотра фильма вы будете смеяться над каждой страшной штукой, происходящей в фильме Мы долго искали квартиру. Искали долго, но удачно. Нашли. Но тут муж стал жаловаться на храп. Спрашиваю: Чего жалуешься на храп жены?. Да вот храпит, уснуть не могу.

3
20.06.2021, 02:57

Когда я узнал о существовании фильма Ловушка зловещих Мертвецов 2 1992 года, я не мог не поделиться с Вами своим восторгом. Это прекрасный мистический триллер, который я рекомендую к просмотру каждому человеку! История о том как, один молодой журналист становится свидетелем того, как его невеста, была похищена демоном. Она стала марионеткой в коварной игре, и теперь она должна искупить свои грехи.

2
06.08.2020, 05:01

Фильм был снят на волне популярности и имел большой успех. Как и первая часть, она мне понравилась. Но это уже не та классика! В фильме было много разных интересных сюжетных поворотов. Во второй части мы видим как главные герои спасают мир от зомби-апокалипсиса. И конечно же во второй части было много новых моментов, которые я не люблю в фильмах, а именно: 1) В начале фильма главный герой идёт по коридору и падает. Его спасают.

1
Добавь свой комментарий!