Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel Has Fallen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
88577 голос
Кинопоиск
6.228/10
34040 голос

Падение ангела

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2019
Продолжительность фильма: 02:00:00

* На президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от преследователей, Бэннигу предстоит сделать единственно правильный выбор… Айси Джеймс Три шага по коридору 1 Рыжие волосы блестели, но они не были рыжими, даже когда у Филлис на голове поднимался ветерок. Глаза и губы имели свекольный оттенок, а аромат, шедший от ее одежды и волос, был восхитительным. Но это не были рыжие волосы. Зрение у меня было острым, и я не ошиблась. Филлис Джентри нравилось это платье, смотревшееся на ней очень мило. Красный шелк облегал ее, подчеркивая стройную фигуру. И в сочетании с черными туфлями на высоком каблуке оно обладало великолепным эффектом. Aмериканец… Конечно, Майка Бэннинга можно было узнать где угодно, но, даже будучи в комическом наряде, он вовсе не выглядел смешно. Более того, вовсе не смотрелся оригинально. Я уже видала раньше пару Марка и Филлиса, и у нее было не более привлекательное платье. Загадочный, непредсказуемый – вот какое впечатление он производил. Наверно, поэтому они и не разговаривали. Филлису хватало ума не думать о нем много. В отличие от Марка, который был, по-видимому, тугодумом. А что касается Филлиси, то она не любила обращать на него внимания. Она была гордячка, как многие женщины нашего возраста, с которыми я встречалась… В Нью-Йорке, если бы по соседству на Манхэттене не было таких красавцев, жизнь показалась бы мне скучной и неряшливой. Где-то зазвонил телефон. Я подошла к столу, чтобы взять трубку, но вместо нее взяла у Флайки бинокль и стала смотреть на дверь. – Черт! – выпалила я. – Не взглянешь ли ты на это, Флай? Флайка посмотрела через мое плечо. В дальнем конце коридора появился Марк. Он был высокий, стройный, светловолосый. Одет в такой же костюм, что и я. Но уж костюм-то, конечно, был на нем настоящий! Флайка, поглощенная рассматриванием в бинокль, этого не заметила. Было десять минут шестого. Марк быстро шел по коридору, окруженный любопытными взглядами.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel Has FallenРежиссер: Рик Роман Во

В главных ролях
Джерард БатлерМорган ФриманДэнни ХьюстонМайкл ЛэндисНик Нолти
Трейлер к фильму Падение ангела
10.05.2021, 09:15

Кино было очень динамичным и напряженным. В отличие от предыдущих работ режиссера Антона Мегердичева, здесь мы наблюдаем более жесткий сюжет — он заставляет нас внимательно наблюдать за развитием событий. Помимо этого, мне понравились декорации и костюмы персонажей — мне они напомнили атмосферу Города грехов. В целом, я считаю, что картина заслуживает внимания. Падение ангела (режиссер Антон Мегердичев) — один из самых ожидаемых фильмов весны, вышедший в прокат в конце февраля 2019 года.

7
28.06.2019, 08:33

Неплохая интерпретация известного фильма Падение самолета с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Фильм Падение Ангела 2018 года, который мне показался менее интересным. На мой взгляд сюжет и его развитие в нем куда интереснее. В целом фильм интересный, но не без ляпов. Мне понравились следующие факты: - На самом деле так все и было, а не наоборот, как в фильме; - Люди, которые спасали пассажиров самолета, не виноваты, что кто-то на них напал. Это была месть за то, что они сделали.

7
07.10.2022, 16:03

Это очень круто и мощно! Вытащил из себя кучу эмоций, которые мне еще пригодятся. На что режиссер ответил: Не могу понять, как ты можешь это смотреть, там же все время голые женщины и стрельба!. Теперь он ведет мои соцсети. *** У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают. *** После знакомства с девушкой, мужчина проводит с ней ночь, а после начинает спрашивать телефончик. И если девушка отказывается, тогда сразу нужно бежать.

7
09.08.2020, 00:43

Фильм Падение ангела 2019 года рассказывает зрителю о группе пилотов-истребителей, которые вступили в бой с армией врага. Это был первый их опыт в боевых операциях. По сюжету они должны были противостоять авиации противника и уничтожить вражеские самолеты. Но, когда они стали на боевой курс, вдруг их истребитель получает повреждение. Им пришлось приземлиться и починить его своими силами. И тут, на их глазах, начинается бой между вражескими самолетами и нашей авиацией.

6
24.03.2021, 11:28

Понравился. Посмотрела его уже после того, как посмотрела фильм. Это хороший боевик, на твердую четверку! Вот и всё.

4
01.01.2019, 23:01

Это фильм, в котором присутствует кровь, насилие, и всё то, что присуще жанру боевиков/боевых приключений. У меня лично от просмотра данного фильма остались двоякое впечатление. С одной стороны я доволен фильмом, он мне понравился своей зрелищностью. Игра главных героев очень понравилась. В общем, если Вы хотите просто чего-нибудь такого зрелищного из разряда боевиков, то Вам сюда. На мой взгляд, этот фильм получился у создателей очень хорошим. Сюжет фильма тоже не подкачал.

4
13.02.2022, 01:37

Фильм не для слабонервных. Фильм о Боге и Иисусе.

3
04.11.2022, 05:51

Фильм снят по мотивам романа Майкла Коннели. Действие фильма происходит в современном Нью-Йорке. Он рассказывает историю о жизни человека, который попал в переплет и остался без работы. Главный герой не может найти себе работу, а на его счету долг в двести тысяч долларов. Чтобы получить работу, ему приходится вступить в неравный бой с мафией. Я думаю каждый из нас сталкивался с такой проблемой, когда нужно искать работу и зарабатывать деньги.

2
29.04.2022, 12:55

Фильм очень разочаровал, ожидала от него намного большего, чем получила на выходе. Сюжет предсказуем, концовка не раскрыта. Игра актеров плохая, много ляпов и недочетов.

1
09.10.2021, 23:28

Мне фильм понравился. Хороший, динамичный, зрелищный. Неторопливый, но за счет того, что есть действие и оно интересное, то, не затянуто, все время держит в напряжении. Это триллер-ужасы с неплохим оригинальным сюжетом, который захватывает с первых минут просмотра. Фильм снят в жанре мистические ужасы, на стыке фильмов ужасов и триллеров.

0
Добавь свой комментарий!