Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.188/10
340 голос

Дело судьи Карелиной

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Ирина – судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины – уйти или остаться – привели к кризису в семье. За время кризиса Ирина встретила свою любовь – Андрея. Они расписались, и вскоре Андрей ушел от Ирины. Она очень тяжело переживала разрыв, но со временем поняла, что решила бы быть с Андреем и дальше, но не может жить без любимого мужчины, без внимания и заботы, без своего защитника. Ирина обратилась к врачу, который посоветовал ей принимать Ци-клим, который будет препятствовать возрастной потере упругости кожи. Через полгода после начала приема у Иры снова возникли возрастные изменения в коже. Ирина не придумала ничего лучше, чем пойти к косметологу, который и посоветовал ей снова начать принимать таблетки с биологически активным компонентом - гормоном красоты гилауроновой кислотой. После очередного приема гормонов у Ирины произошло обострение в виде сосудистой сеточки и сухих и красных пятен на лице. Врач сказал, что Ирина сама виновата в том, что ее сосуды находятся в плохом состоянии, что нужно придерживаться диеты и делать маски, в том числе и спиртовые. Ирина продолжает принимать препараты, но результаты от этого не улучшаются. Неужели "народные средства" не помогают? Игорь, 39 лет У Игоря, как и у многих людей, начались возрастные проблемы с кожей лица. Прибегать к радикальным методам исправления возрастных изменений, таких как пластическая операция, он не решился. Игорь начал разбираться, что именно происходит с его кожей. После беседы с косметологом выяснилось, что кожа Игоря очень чувствительна к внешним факторам: солнечному свету, ветру, солёной воде и пр. А так как мужчины не умеют ухаживать за собой, то и кожа у них становится более чувствительной. Игорь решил, что его кожа нуждается в корректировке: он стал использовать кремы, которые восстанавливают кожу после агрессивных факторов, таких, как солнце, ветер. Мы его советуем мужчинам, которые не хотят стать жертвой естественного старения кожи. Во время использования кремов Игорь заметил, что стали активизироваться процессы кератинизации. Волосы Игоря стали нуждаться в дополнительной подпитке витаминами и микроэлементами. Наносятся кремы легко и быстро впитываются. После двух месяцев использования кремы перестали раздражать кожу и улучшили её состояние. Марина, 32 года Марина – верная жена и заботливая мама.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Артамонов

В главных ролях
Светлана АнтоноваВячеслав ДробинковДанила ДунаевМаксим БитюковЕкатерина Молоховская
03.06.2018, 05:21

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма Дело судьи Карелиной. По жанру этот фильм - детектив, драма. При довольно таки скудном кастинге (всего три главных и один второстепенный персонаж) фильм получился очень интересным, на мой взгляд. И я не собираюсь никого переубеждать в том, что этот фильм плохой. Он просто мне не подошел по вкусу.

7
05.12.2019, 09:55

Шикарный фильм про месть! Смотрели с мужем не отрываясь! Смотрели много фильмов, но этот понравился больше всех. Даже не ожидала, что так понравится! А еще мы с мужем поняли, почему именно она — судья? И почему судья-то должна была отомстить? Это в духе того времени, так судили несправедливо.

7
23.01.2021, 23:47

Что? Опять Карелину?! Да сколько можно-то? В жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда ей кажется, что все мужики – сволочи. И это ощущение настигает нас ровно тогда, когда мы оказываемся в компании мужчины, который нам нравится. Вот я и попала. Меня зовут Маша. Мне 24. Недавно вышла замуж. Мужа моего зовут Андрей. Он очень добрый, заботливый и симпатичный парень.

6
11.02.2019, 00:19

Дело судьи Карелиной – это фильм, который рассказывает о профессиональном следователе по имени Карена. Этот фильм - один из лучших в своем жанре и заслуживает просмотра. Сюжет разворачивается вокруг молодой и амбициозной девушки. Она расследует несколько дел, связанных с мошенничеством. Карина стремится проявить себя в роли настоящего детектива и стать лучшим работником в городе. Ее упорство и профессионализм не остаются незамеченными коллегами и руководством, и вскоре она становится судьей.

2
10.02.2018, 07:08

Это самый добрый и романтичный российский фильм про любовь.

2
29.08.2016, 10:08

Делюсь впечатлениями, которые у меня остались после просмотра этой картины. Фильм о жизни судьи из провинциального города, которая переезжает в Москву для карьерного роста. Сначала все кажется легким и простым, однако на самом деле не так все просто. Главный герой фильма - мужчина средних лет, который любит детей и свою работу. Он справедлив и честен, именно поэтому его уважают коллеги, которых он не подпускает близко к себе из соображений безопасности.

1
13.06.2021, 20:04

История о том, что иногда не надо делать выводов, даже если они кажутся верными. Особенно, если эти выводы сделаны из-за любви. Просмотрела фильм, и правда, в итоге все остались живы, но это никак не отменяет тот факт, что все могло быть иначе, если бы Ольга не была бы так уверена в своей правоте. Хотя нет, я не права, ведь на момент того момента, когда она решила, что хочет жить, было уже поздно.

0
25.05.2019, 23:31

Фильм получился отличный, хотя, по моему мнению, немного затянутый. Фильм держит в напряжении до последней минуты. Главные роли отлично сыграли Сергей Горобченко и Дарья Сагалова. Очень интересная развязка, я так и не поняла, почему на самом деле судья Карелина так поступила? Возможно, она хотела таким образом избежать огласки. Но в то же время мне кажется, что она поступила неправильно, ведь она все-таки человек.

0
11.11.2018, 21:59

Начну с того, что я фильм ждала очень сильно. Очень много отзывов прочитала и решила, что обязательно посмотрю. И вот, наконец, он вышел в прокат.

0
08.03.2021, 20:46

Фильм очень понравился! Смотрела на одном дыхании. Отличная режиссерская работа, операторская работа и игра актеров. В фильме затронуты важные темы: отношения отцов и детей, предательства, жизни и работы, любви и верности, прощения и прощения. Фильм глубокий, трогательный и очень жизненный. После просмотра фильма остаются такие эмоции как: грусть, печаль, переживание, злость, обида, непонимание и горечь от предательства.

0
Добавь свой комментарий!