Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Pulong diablo

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что самолет падает в тропическом лесу. Лента будет официально представлена зрителям в апреле этого года, но за рубежом фильм планируют показать уже в мае этого года. 1-3 октября во Франкфурте (Германия) пройдет крупнейшая европейская выставка компьютерных игр E3, в рамках которой будет продемонстрирована несколько новинок игровой индустрии. Среди которых будут анонсы игр Anno 2205 и Medal of Honor: Warfighter. Остин Пауэрс (Austin Powers) и Шелдон Купер (Sheldon Cooper) стали последними актерами фильма "Silver Linings Playbook" ("Серебряные нити"), который заработал в мировом прокате более 2 млрд долл.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пабло Сантьяго

В главных ролях
Джозеф ЭстрадаЛилия ДизонВан Де ЛеонРодольфо КристобалYolanda Guevarra
10.05.2021, 13:38

Если бы не звук, можно было подумать что это детский мультик, настолько там мало экшна. Я вообще не понимаю как в детстве я мог смотреть этот мультик. У меня даже мысли о том что можно сделать из этого фильма не возникало. А теперь понимаю, почему. Это какой то бред. Да и вообще, не понимаю зачем там был нужен этот дурацкий робот, да ещё с крыльями, лучше бы сделали одного летающего китайца который будет бить всех врагов.

7
24.01.2023, 07:08

Я был в полном восторге от просмотра этого фильма. Очень качественный, динамичный, интересный фильм. Конечно, сегодня он смотрится как фантастика (хотя это и есть фантастика), но все равно хорошо снят. И конечно, с удовольствием посмотрю его еще раз. А вот и сам фильм (в переводе Гоблина): На мой взгляд, это лучший фильм жанра боевик.

5
28.01.2018, 16:53

Фильм очень необычный, там много насилия, крови, голых женщин. В основном там показывают драки на мечах, в которых учавствуют два героя. Один по прозвищу Слон, а второй по прозвищу Дракон. Как по мне - фильм интересный, хотя есть и неприятные моменты, когда хочется выключить его. Но если смотреть внимательно, то можно даже увидеть сюжет. Я считаю этот фильм - хорошим и качественным.

4
11.02.2023, 08:18

Очень смешной. Я понимаю, почему он остался в истории кино, как один из величайших фильмов ужасов всех времен. На самом деле, эта экранизация романа Уильяма Фолкнера (и одноименного романа) – один из лучших триллеров, которые я видел. Мне нравится, что все эти ребята, в частности Том Селлек, играли с такой самоотдачей, что я просто не мог оторваться от экрана.

4
16.05.2015, 18:03

Как и большинство фильмов жанра боевик, этот фильм начинается с какого-то экшена (или по-нашему - крутой заварушки) с участием нескольких крутых парней, которые размахивают друг перед другом пистолетами, ножами и прочими подручными средствами. Да, в общем, всё как обычно. В один прекрасный момент, парни теряют бдительность и получают люлей от более крутого воина.

4
10.02.2023, 20:41

Фильм настолько классный, что даже не понятно, где начинается реальность, а где воображение зрителя. О том, как мы с коллегой поехали в кино на этот фильм и чуть не опоздали на сеанс. Мы любим ходить в кино. Каждый поход в кинотеатр у нас сопровождается каким-нибудь приколом, который потом обсуждаем с нашими друзьями. Вот и в этот раз мы договорились сходить в кино вдвоем с моим напарником. Ну и я, конечно, не смогла не взять с собой подругу.

3
10.06.2013, 07:47

Фильм о приключениях и авантюрах с участием героя, который во время Великой Войны в Корее в течение нескольких дней находился в плену у янки. Но потом ему удаётся сбежать от них, и он начинает своё собственное расследование. В фильме показано несколько интересных схваток, например, в деревне, где янки захватили мальчика. И чтобы спасти его, герою пришлось уничтожить все их окопы. А потом ещё и поймать несколько янки, которые пытались спасти своего соплеменника-пленника.

2
04.02.2016, 22:17

Я думал, что это был старый фильм про войну, а это — новый фильм про армию. В детстве, когда я смотрел этот фильм, все равно думал, что он про войну. И только когда я читал описание, увидел, что в нем снимаются Джеки Чан и Бенни Уркидес. Не могу дождаться, когда наконец посмотрю этот фильм. Прикольный юмор, но немного устаревший. Хотя, если вы любите Джеки Чана, то в принципе все ок.

2
15.12.2014, 00:30

Хороший фильм, в хорошем исполнении.

2
13.06.2021, 02:36

Да ты шутишь! Я, конечно, люблю фильмы про сражения, но этот был просто ужасен! В нём были такие ляпы, что я думал, что они в реальной жизни никогда бы не встретились. Например, один из главных героев ехал со скоростью 120 миль в час, а в конце фильма выяснилось, что он ехал на машине со скоростью всего лишь 30 миль в час.

0
Добавь свой комментарий!