Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Hong Kong Nights

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, как Генри Чан (Дэвид Шу) вырос без братьев. Он один воспитывался в семье и не любил шумных компаний. В восемь лет у него обнаруживают рак. Для него это означает, что он до конца жизни, будет одиноким и не сможет помочь матери. Её переезжает в другую страну её дочь Мишель. Генри, понимая, что мать больше не увидит света и станет инвалидом, переезжает с ней, чтобы она не осталась на улице. Они живут вместе, но он редко навещает её, так как они не очень близки с матерью. Однажды он возвращается домой и обнаруживает, что Элизабет разрешила пожить в своём доме 25-летней замужней дочери Камилле. Прежде, чем Генри успел что-то сказать, Камилла заявляет ему, что они любят друг друга и предложила ему пожить в особняке, так для того, чтобы начать новую жизнь вместе. Генри не знает, что такое быть отвергнутым и приходит в бешенство, когда видит, что Камилла рассказывает сестре об их отношениях. Он догадывается, что она встречается с женщиной, и ему плевать, что думает по этому поводу мать. Дома Камилла затевает нечто вроде вечера в честь дня рождения его матери, вместо этого, она проводит время с Генри, но тот не хочет этого. Он приходит домой поздно ночью и застаёт пьяную Камиллу. Заметив его, она насмехается над ним и, в конце концов, он в порыве гнева убивает её выстрелом в затылок. Как только Генри уходит, Камиллы уже нет на месте. Генри и его жена понимают, что их дочь, которая всё это время жила с ними, была уже мертва. Несмотря на шок, вызванный этим событием, Генри не чувствует боли, когда Камилла падает и умирает, так он к этому привык. Однако на утро он звонит адвокату и тот аннулирует брак Камилелы и Генри. Вечером Генри встречается с Камиллой. Он понимает, что его жена была его, и сам он был когда-то отвергнут людьми, которых любил. Он больше не способен любить других людей. Радостно встретив Камилалу, Генри уходит и больше не возвращается в особняк. Камилла же решает всё-таки начать новую счастливую жизнь. События фильма Double Indemnity (США, 2003) происходят в начале 70-х годов в США в небольшом городке Грин Бэй.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Э. Мэйсон Хоппер

В главных ролях
Том КинВера ЭнджелсУоррен ХаймерTetsu KomaiКорнелиус Киф
26.09.2014, 08:24

Этот фильм - мелодрама. А именно, семейная кинокомедия. Сюжет прост. В главной роли Чарли Чаплин. Он играет жену главного героя. И главная задача этого фильма - показать, как жена может поддерживать семью, когда уходит от мужа к другому. При этом она так же, как и муж, любит своего ребенка, который живет с ней. В центре сюжета - семья. Жена, как обычно, зарабатывает деньги, а муж - дома. Они любят друг друга, но после появления нового соседа - начинают жить как чужие люди.

7
04.10.2015, 00:47

При просмотре фильма я постоянно спрашивал себя, не пересмотрю ли я его еще раз, потому что этот фильм не соответствует тому, что я ожидал увидеть, и это действительно очень интересное кино. По словам одного из зрителей, Фильм – полный бред, хотя и снят классно. Однажды вечером он смотрел фильм у себя дома, пока его жена готовила ужин. В конце фильма он воскликнул: Не могу поверить, что мы в Гонконге в 1935 году!.

6
03.09.2018, 18:39

История о трёх парнях, которые стали друзьями во время Первой Мировой войны, когда они отправились воевать в Гонконг. Как то раз, один из друзей (Хён-у), отправляется в Гонконг с целью навестить свою сестру, он так же решает, что поедет в одиночестве, для того чтобы быть поближе к ней. Но перед этим, он заезжает домой к девушке (Ли-ен), которую он не видел уже много лет и приглашает ее к себе на ужин.

6
22.10.2020, 07:50

Hong Kong Nights - это прекрасный, легкий, веселый, очень красивый фильм.

4
24.11.2014, 21:18

После премьеры фильма The Ghost в этом году я начала смотреть и другие фильмы. Но они были не такими интересными и глубокими, как тот, в котором рассказывается о событиях, которые происходили в Гонконге во время Второй мировой войны. Этот фильм рассказывает нам о жизни обычных людей, о повседневных проблемах, трудностях и радостях, что с нами происходят. О проблемах молодых людей, которые пытаются найти себя в этой жизни. Ведь жизнь сложна и полна проблем и трудностей.

3
18.01.2013, 00:10

Задумывался фильм, как исторический боевик, рассказывающий о событиях, которые происходили в конце 19 века в Гонконге и в других странах с колониальным управлением. В фильме показано то, что происходило в Гонконге в период между началом англо-китайского конфликта и 1905 годом - то есть, во времена боксёрского восстания. Этот период в фильме показан во всех подробностях.

3
08.10.2018, 22:21

Сегодня мы с вами посмотрим на фильм Hong Kong Nights из Гонконга 1933 года выпуска режиссёра Джона Д. Болдуина по мотивам книги и сценария американского режиссёра и сценариста Гарри Л. Кобба, который считается одним из величайших мастеров кино в жанре приключенческого боевика. Кстати это фильм был снят на английском языке.

3
02.06.2014, 07:54

Фильм мне понравился, но в нём было мало действия, только сцены в Гонконге. А так я думала, что я как обычно буду смотреть как китаянка с китаянкой и китаянец с китаянкой бегают по улицам Гонконга. Но нет, был момент, где китайку, которая по началу была моей соперницей, стала моей любовницей, и сцена в отеле, где они вдвоём, а я просто смотрела и думала о том как это могло случиться, ведь я же хотела как лучше.

2
08.03.2014, 09:58

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о судьбе гонконгской девушки, которая после замужества уезжает с мужем в Гонконг. Но на чужбине она не становится счастливой. По воле случая она знакомится с гангстером и попадает в страшные события.

2
24.07.2016, 23:51

Hong kong nights — фильм Гонга Кшиштофа Кесьлёвского, снятый в жанре драматическая комедия, и рассказывающий о любви двух молодых людей, которые случайно оказались по соседству в большом особняке. С самого начала мы понимаем, что это романтическая история, что герои влюблены друг в друга и даже не могут представить себе жизнь друг без друга. В этом фильме есть всё: и любовь, и красота, и драма, и предательство. Фильм снят на студии Sowjetische Filmwerke AG.

0
Добавь свой комментарий!