Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.1/10
490 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Promises! Promises!

Страна: США
Премьера фильма: август 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в психиатрической лечебнице, где главный герой будет демонстрировать причудливую изобретательность, чтобы его пациенты смогли признать в нем свое высшее начальство. Получится ли у него завоевать любовь и доверие пациентов? Веселая комедия "Полтора шпиона" появилась на экранах российского кинотеатра в 1995 году. После выхода на киноэкраны в отечественном прокате, фильм неоднократно становились лучшим отечественным фильмом года, за это он получил премию Серебряный Медведь. В Соединенных Штатах картина вышла на широкий экран всего лишь в 2004 году. Однако уже этот год получил Оскар, как лучший зарубежный фильм, заслужив восторженные отзывы критиков. Фильм "Русалка" Сергея Мелькумова снова оказался в списке фильмов-номинантов на Оскар 2014 года, а также претендует на лучшую зарубежную картину прошедшего года. Отличная отечественная комедия, рассказывающая о верной мечте, выплывающей из глубины тысячелетий, смогла завоевать и такое признание публики. В фильме Джеймс Стюарт совершенно не похож на гламурного красавчика со скандальной славой. Несмотря на то, что актер играет роль человека, зарабатывающего на жизнь проституцией, его герой не станет прибегать к грязным мерам. Сюжетная линия картины Сергей Мелькумов отличается от многих подобных произведений тем, что они не вызывают симпатий, а скорее раздражал. Несмотря ни на какие трудности, жизнь заставляет смелого молодого человека пойти на то или иное действие.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кинг Донован

В главных ролях
Джейн МэнсфилдМари МакДональдТомми НунанМики ХаргитейФриц Фельд
30.01.2017, 07:15

Это был один из самых незабываемых фильмов, которые я видел в своей жизни. Я так и не смог его досмотреть. С тех пор прошло 45 лет, но он до сих пор стоит у меня перед глазами, и я все еще вижу сцену, где герой Билли Боба Торнтона, сидящий в ожидании жены, смотрит в окно. Это очень трогательно! Он смотрит наружу и представляет, что его жена там рядом с ним.

7
03.12.2013, 12:36

После просмотра все еще чувствую себя счастливым.

6
06.10.2017, 01:13

Это мой самый любимый фильм в жанре комедии. В нем рассказывается о трех приятелях по имени Джеймс, Генри и Эдди. Фильм снят на основе реальных событий, но все события до неузнаваемости изменены. И это даже пошло фильму на пользу. Режиссер сумел добавить толику юмора, и тем самым фильм заиграл новыми красками. На сегодняшний день - это мой любимый фильм, который я готов смотреть еще и еще раз. Мне очень нравится в нем музыка, а так же актеры, которые здесь сыграли самые главные роли.

6
31.03.2019, 21:59

Кто не смотрел фильм тот не видел кино.

5
07.05.2018, 08:18

Это замечательный и смешной фильм, который вы должны посмотреть, если вы молоды, и если у вас есть немного свободного времени. Фильм основан на пьесе, написанной Робертом Сэксоном. Но я не понимаю, почему некоторые так боятся этого фильма. Я знаю, что это не классика, но это по-прежнему очень интересно и смешно. Этот фильм рассказывает историю двух женщин (Мег Райан и Джулия Робертс), которые живут в Нью-Йорке. У них разные истории, и они часто сталкиваются.

2
20.01.2012, 14:14

Я посмотрела этот фильм по рекомендации одного из авторов на этом сайте. Очень впечатлилась. Фильм-то не самый плохой, но мне показалось, что он сильно уступает по качеству таким фильмам, как А теперь не смотри с Шоном Пенном, Однажды в Америке с Майклом Дугласом, ну и тем более Рокуэллу. Сюжет фильма: Три девочки-подростка приезжают к своему дяде-опекуну, который недавно овдовел. Когда-то он был женат, у него есть взрослый сын, но сын не знает о том, кто его настоящая мать.

1
08.12.2018, 04:55

Прощание с американской комедией, которая в свою очередь про прощание с прошлым. Как по мне фильм - это некий символ того, что американская комедия больше не может быть смешной. В Америке её больше нет.

1
18.03.2023, 19:27

“Эта картина дает возможность окунуться в ту эпоху, увидеть все эти наряды, прически, аксессуары того времени, и вообще получить удовольствие от просмотра хорошего фильма”. Да уж, хороший фильмец, до сих пор актуален. да ещё и с моим любимым актёром в главной роли. А ещё этот фильм очень хорош для отдыха или для расслабления после тяжёлого дня. P.S. Мне фильм понравился.

1
06.06.2015, 17:59

Это просто самый прекрасный фильм, который я когда-либо видел! Я люблю эту картину. Хотя, безусловно, есть более интересные фильмы. Но этот фильм потрясающий, как и все остальные, которые я смотрел за последние пятьдесят лет. Вы знаете, я думаю, что каждый должен иметь его в своей библиотеке фильмов. Как только я начал смотреть этот фильм, я был совершенно очарован сценарием.

0
21.04.2014, 07:38

Фильм с очень пошлым юмором и плохим актёрским составом, но всё это перекрывается невероятной атмосферой. А ещё в фильме есть замечательный диалог между двумя геями. - Как ты себя чувствуешь? - Как будто меня облил грязью мой бывший. - Что это было?.. Ну вот и всё, я ухожу в запой. Навсегда.

0
Добавь свой комментарий!