Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet Joe Black Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.2/10
225090 голос
Кинопоиск
8.03/10
221526 голос

Знакомьтесь, Джо Блэк

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1998
Продолжительность фильма: 02:58:00

* В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Стефан. Встретившись с миллиардером в номере шикарного отеля, загадочный гость обещает ему раскрыть тайну древнего деревянного талисмана, способного открыть двери в другой, потусторонний мир. Судьба Пэрриса зависит от того, какой выбор он сделает. Чарльз Уиллкес Выбор «Незнакомка из Уэст-Энда» Книга под № 2 Глава 1 Дилан Грэхем с трудом переводил дыхание, и его грудь тяжело вздымалась под черной кожаной накидкой, которую он накинул поверх наспех надетого костюма. /О’Шонесси/ — Я знаю человека, с которым ты хотела бы встретиться. — Где? — спросил Дилан. Его голос был таким тонким и слабым, что она без труда различила в нем нотку неуверенности. На самом деле Дилан был бледен и дрожал — правда, причиной тому могла быть лишь промокшая насквозь кожаная куртка. Она уже не в первый раз за последние месяцы переживала за него и, хотя он обещал ей не трогать работающую модель, если она согласится приехать в Эдинбург, все же не смогла отказать себе в удовольствии увидеть его в таком виде и услышать его постоянный юношеский стоны, ведь у нее была возможность наблюдать за ним даже из затемненного окна машины, укрывшись за ставнями. Она никогда не боялась таких, как он. В отличие от большинства парней, Дилан не пытался выглядеть героем в глазах одноклассниц, не пытался произвести впечатление на девушек при помощи показного патриотизма и не строил из себя влюбленного юноши, чтобы показать свое превосходство над сверстниками. Она не должна была бы испытывать к нему неприязнь. Ведь он был ее братом, и она не могла не полюбить его… Она наклонилась поближе к стеклу и выглянула из машины, не обращая внимания на предупреждающий жест своего спутника, который хотел было прижать ее руку к стеклу, но потом передумал и остался сидеть рядом с ней. Дилану, ее брату, были нужны деньги. Он не учился в одной школе с Нилом, но тем не менее был тесно связан с ним, поскольку всегда был рядом с ним.
Год: 1998Бюджет: $142,940,100
Оригинальное название: Meet Joe BlackРежиссер: Мартин Брест

В главных ролях
Марша Гей ХарденДжейк УэберКлэр ФорланиЭнтони ХопкинсБрэд Питт
04.01.2015, 22:43

Не рекомендую. Фильм не понравился! Я думала, что фильм снят в стиле Дьявол носит Прада, а он снят в духе Красотки. Слишком много глупых и нелогичных поступков, которые не имеют смысла. Смысла в фильме я не увидела. Кроме того, в фильме почти нет диалогов! Один только диалог главных героев (между ними была всего одна сцена). И еще музыка.

7
12.03.2020, 09:56

Божественный фильм, и, если вы его еще не посмотрели, то посмотрите обязательно, и именно в том кинотеатре, где его показывают! Однажды мне приснилось, что я умер. Я находился в комнате с прекрасным видом. На столе лежал мой белый халат, а вокруг все сверкало чистотой и новизной. В окно светила полная луна, освещая мое лицо. Затем она отодвинулась, и я увидел, что это была не луна.

7
29.04.2017, 04:04

Фильм крутой, но это не то. Не хватает какой-то истории, которая бы рассказала, почему же он хороший! Вроде и история хорошая, но чего-то не хватает. Может быть, как раз того, чего не хватало фильму Пиджак — в этом фильме ты просто смотришь красивую картинку, красиво одетого главного героя, красивую историю.

6
06.02.2020, 16:37

Скучища! Да, и еще - это худшая экранизация романа. Да и сам роман, если честно, так себе. В общем, я больше люблю книги, чем фильмы по ним снятые. А из книг, предпочитаю читать книги, а не смотреть экранизации. В детстве всегда засыпал на руках. Теперь сплю на руках у жены.

4
06.05.2018, 04:28

В фильме Знакомьтесь, Джо Блэк есть все, что нужно для хорошего фильма: и романтическая линия, и интрига, и хорошая игра актеров, а главное - атмосфера романтики. И пусть сюжет несколько банален, однако он идеально подойдет для того, чтобы провести часик-другой. К тому же это история, которую можно поставить очень близко к сердцу, можно рассматривать как психологический триллер.

3
09.08.2020, 04:57

Спойлер для самых любопытных: в этом фильме нет ни грамма мистики, это не про любовь и не про отношения, а просто про жизнь. В общем, это неплохой фильм, но я никогда его не пересмотрю, если только специально. А вот и нет! Потому что есть в этом фильме что-то такое, за что его можно пересматривать бесчисленное количество раз. И каждый раз он будет открывать что-то новое. Так случилось и в этот раз.

2
06.03.2017, 17:48

Я не фанат жанра фильмов про войну, и к Голливуду отношусь с презрением, но в этом фильме мне понравилась игра актеров, очень качественная, я даже не ожидал. Очень хороший фильм. Сюжет в фильме неплохой, хотя в конце можно понять что фильм на самом деле является немного затянутым, и что это не боевик а мелодрама и драма.

2
27.09.2021, 03:23

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние лет пять. В детстве я думала, что если люди улыбаются, то у них нет зубов. Потом я узнала, что они иногда вылезают, и теперь я часто вижу людей, у которых не хватает одного или двух зубов — тех, что ближе к уху. Мне стало страшно. А вдруг у меня тоже? Теперь я улыбаюсь. Чтобы показать детям, как сильно я их люблю.

2
04.04.2014, 08:20

Это был мой первый фильм и за всю историю кинематографа он мне очень понравился. Я увидела его, когда мне было 10 лет и не знаю, что в нем можно найти необычного или интересного, но для тех, кому сейчас от 18 до 20 он просто будет обязателен к просмотру. Очень красивый фильм, который с первых минут погружает тебя в мир романтики, любви, где есть место страстям и романтике.

1
31.08.2014, 05:12

Наткнулась на этот фильм, случайно наткнувшись на него в интернете. Я раньше никогда не смотрела фильмы с Брэдом Питтом (возможно, этот фильм исключение) и мне стало интересно. Да, я не люблю фильмы типа: С меня хватит! или Не вешай трубку. Но это не суть. Фильм, как и все другие, оказался неплох. Вот только не надо сейчас рассказывать про то, что его нельзя сравнивать с классикой жанра: все эти фильмы - полная ерунда.

1
Добавь свой комментарий!