Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Home on the Range

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в... Действия фильма Things We Did on My Summer Holiday (США, Великобритания) в комедии, боевик и мелодрама начинаются с рассказа о молодых годах человека,... Действие фильма The Last Supper, драма, биография начинается с рассказа истории двух братьев-близнецов, которые проводят свое лето в сельской местности... Действие комедии, драма и драма с элементами триллера про двух сестёр и одну большую разницу в.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Джейкобсон

В главных ролях
Джеки КугэнРэндольф СкоттЭвелин БрентДин ДжэггерЭддисон Ричардс
11.11.2014, 01:09

“Сюжет развивается вокруг семьи, куда приходят 5 деток. А их мама говорит, что они все пришли к ней за помощью. Они хотят избавиться от демонов в сердцах своих родителей. И это происходит. Очень классная интерпретация библии и истории о том, как семья решила принести своих детей в храм” Это я, конечно, шучу. Но в каждой шутке есть доля правды.

6
13.03.2021, 08:51

Это не та комедия, которую я бы с удовольствием посмотрел еще раз. Хотя снято и действительно смешно. Но слишком много скучных разговоров, на которые нужно отвлекаться. Слишком много ненужной любовной линии, которая кажется лишней и мешает просмотру. И всё это приправлено совершенно убогой музыкой. Я ожидал большего.

6
13.08.2020, 22:01

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни на военной базе, где военные занимаются ремонтом самолетов и обучением летчиков. Один из пилотов случайно знакомится с местной девушкой, которая очень нежна и красива. Он признается ей в любви, и пытается построить отношения. Но в это время приходит приказ о срочном вылете. На него нападают неизвестные люди, но он с ними справляется. Через некоторое время прилетает его подруга, которую он не ожидал увидеть.

3
06.03.2018, 03:39

Фильм Home on The Range – это красивая, захватывающая, печальная и трогательная история любви между двумя людьми. Один из них – бывший летчик-истребитель, который после несчастного случая становится калекой и вынужден жить в одиночестве, а второй – юная девушка, которой предстоит пройти непростой путь, чтобы найти любовь. Фильм показывает, что нет ничего невозможного, если есть сильное желание и безграничная вера в себя.

3
25.03.2015, 13:41

Если вам кажется, что вы очень глупы и у вас так и не получилось дойти до конца фильма, не расстраивайтесь. Возможно, вы просто посмотрели его задом наперед. Это не моя шутка и я вовсе не пытаюсь кого-нибудь обидеть. Это цитата из фильма. Я сам ее придумал. Просто в голову пришло. Мне тогда было лет 14. И это совершенно точно самый лучший фильм из всех, которые я видел.

3
12.01.2020, 01:59

История создания этого фильма начинается с того, что в 1933 году режиссер Джордж Маршалл подал заявление на получение разрешения использовать в своем фильме сюжеты из произведений Уолта Уитмена. Министерство культуры постановило, что оно не может дать разрешение режиссеру на использование произведений поэта. Однако, после вмешательства одного из чиновников, он все же получил разрешение для использования некоторых фрагментов из романа Листья травы. Фильм так и остался незаконченным.

2
26.07.2019, 21:09

Для начала, нужно отметить, что мне в основном нравятся фильмы, основанные на реальных событиях, но этот фильм меня привлек по нескольким причинам. Во-первых, это биография реального человека, во-вторых, это кино о том, как человек, сам того не осознавая, превращается в животное, и, в-третьих, это драма о любви, о потере близкого человека и в то же время о поисках смысла жизни. В общем, я ожидала чего-то особенного, но получила не очень много.

1
03.12.2012, 16:53

Фильм не о том,как в пустыне живут пастухи и какие у них коровы,а о том как они зарабатывают на жизнь. У одного есть ружье,у другого ранчо,они едут в город,и один из них просит другого съездить в город за покупками,но в городе он должен продать что-то и купить другое. Если смотреть честно,то не понравилось. Я ждала от фильма большего. Во-первых,в пустыне нет ни одного барана. Они не пасутся,их просто не могут там быть. Так что и деньги с продажи овец не заработаешь.

1
04.09.2015, 22:33

Я всегда любил фильмы-вестерны, за исключением нескольких. В этом фильме меня порадовало все: интересный сюжет, отличные актерские работы, качественная операторская работа и музыка. Да и как тут не восхищаться, если режиссер фильма - тот самый Роберт Олдрич, который снял такие картины как: Однажды на Диком Западе и Белое солнце пустыни, причем в последнем он был режиссером, сценаристом и автором саундтреков.

1
23.09.2013, 14:53

Это один из самых впечатляющих исторических фильмов, которым мне пришлось насладиться. В нем нет ни одного слова. Просто — Дом на краю леса (1935) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: Закрой рот и ешь суп. Бабушка учила МЕНЯ ОСТОРОЖНОСТИ: Дважды подумай, перед тем как завести машину.

0
Добавь свой комментарий!