Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.438/10
889 голос

Коготь из Мавритании 2

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* После нескольких месяцев затишья в одном из столичных округов возобновляются ритуальные убийства девушек. К расследованию подключается майор полиции Александра Швецова. В ходе следствия она выясняет, что в убийствах был замешан один из её бывших поклонников по имени Сергей, который вскоре после гибели девушки застрелился. Следствие продолжается, но ничего нового полицейским установить не удаётся. Когда же следователи допускают ошибки, то почти сразу же происходят ещё более страшные преступления. Смертью героини Александры Швецевой заинтересовался молодой московский полицейский, который стремится разгадать тайну, которая давно перестала быть для него тайной. В фильме впервые прозвучала песня «Смотрю в твои глаза» группы «Бандэрос». Фильм снимался в Москве и Подмосковье. Критики отмечают яркие актёрские работы Олега Нестерова и Эммануила Виторгана. Фильм «Полуночный экспресс» вышел с надписью на спине в первоначальном варианте ленты. Также в фильме звучат песни и музыка групп «Братья Карамазовы», «Наутилус Помпилиус», «КняZz», «Алиса». Режиссёр фильма Олег Нестеров в 2007 году стал лауреатом на фестивале имени Андрея Тарковского «Зеркало», в номинации «За изобразительную задачу фильма». В 2008 году режиссёр стал лауреатом кинофестиваля «Золотой витязь», в категории «Лучшая режиссура». Также фильм был отмечен дипломами кинофорумов «За лучший дебют» в Суздале и «Киношок» в Анапе.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталья Хлопецкая

В главных ролях
Марина КоняшкинаСергей ГалаховСергей ЖарковИлья ДревновЛюдмила Чурсина
18.01.2020, 06:08

Фильм просто замечательный, я в восторге. Заставляет задуматься о том, как и с кем мы жили, живем и будем жить. О том, что все люди разные и у нас различные взгляды на одни и те же вещи. Я не хочу сейчас рассказывать сюжет фильма, потому что он довольно-таки простой. Расскажу о своих впечатлениях. Фильм я смотрела в оригинале. Там было несколько персонажей, которые мне очень понравились. Главные герои - это супружеская пара Джон и Анна и их старший сын Алекс.

7
15.08.2020, 04:58

Меня давно не удивляет то, что в России снимают не только фильмы, которые потом даже смотреть не хочется, но и те, которые по силе воздействия могут сравниться с боевиками. На этот раз я разочаровалась и в фильме Коготь из Мавритании, и не могу сказать, что он плохой или замечательный, хотя и первый фильм тоже не был отменным. Я его просто не стала смотреть, вот и всё. Не буду долго разглагольствовать о том, как меня удивил данный фильм.

6
15.10.2018, 04:25

Начну с того, что фильм меня очень заинтриговал. Я не любитель детективных триллеров, но этот фильм мне очень понравился. Сюжет закручен на противостоянии двух полицейских. Один из них инспектор по делам с наркотиками, а второй полицейский, занимающийся розыском пропавших без вести людей. В фильме много интересных и загадочных моментов. Сам сюжет держит интригу до конца фильма. Конечно я смотрела фильм в первый раз, но я считаю, что он будет интересен всем любителям детективов.

3
05.03.2022, 17:56

Мне очень понравилось! Интересный сюжет, интригующий. Кто смотрел, расскажите, что там дальше Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

3
19.04.2016, 08:43

Фильм, который будет интересен всем любителям детективной фантастики. Очень понравилось то, что он относится к жанру фэнтези. Фильм динамичный, динамичный и динамичный. Сюжет фильма не только держит в напряжении, но и очень даже интригующий. Я давно не видела такого сюжета, чтобы так закрутили и не могли до конца распутаться. С нетерпением жду продолжения. У нас уже почти вышел в прокат, только дата премьеры пока не известна. Жду с нетерпением.

2
20.02.2022, 19:31

Очень интересная задумка, много новых и неожиданных моментов. Понравилось, как авторы показали людей с не очень хорошей памятью. Много смешных моментов. И очень хорошо переданы эмоции детей. В общем, я рекомендую любителям триллеров и детективов.

2
29.11.2018, 08:32

Когти мавров - фильм, после которого начинаешь лучше понимать логику действий арабских и американских властей. В чем смысл этого фильма? Что он несет и какие цели преследует? А также, не только какие цели, но и КАК эти цели достигаются. Тут есть и сюжет, и интрига, что делает фильм достойным для просмотра. Фильм не просто интересен, но он еще и заставляет о многом задуматься.

1
12.11.2016, 13:18

В фильме показана полная картина происходящего - как и почему эта страна стала страной без закона. Не было никакой скрытой пропаганды исламизма. Фильм снят грамотно, не затянуто. Актеры сыграли отлично. Как всегда на высоте операторская работа. Все красиво и правдоподобно.

1
09.03.2016, 22:22

Я смотрел его в кинотеатре, который находится в торговом центре. Фильм мне понравился и очень сильно. Это настоящий и сильный фильм. Если бы можно было поставить оценку 1, то я бы поставил ему 1+++.

0
25.05.2019, 20:57

Как бы это странно не звучало, но фильм очень понравился мне, все актеры сыграли замечательно, просто нет слов. Это хороший фильм, рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!