Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet the Fockers Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
261088 голос
Кинопоиск
7.095/10
103830 голос

Знакомство с Факерами

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в гостях оказывается сын бывшего сослуживца Бернса, работающий пилотом в местном филиале главной штаб-квартиры компании "Эйр Америка". Молодая пара из ГДР — Герман и Марта — возвращаются в свою страну после 11-месячного пребывания в Западной Германии. В Берлине они нашли себе работу и вскоре обзавелись семьей, но, вернувшись, вынуждены оставить работу и вернуться в свой родной город. Во время ядерной войны с Японией советские солдаты находятся в одном из американских лагерей для военнопленных. Японцы выманивают их из своих лагерей и заставляют участвовать в военных маневрах. Все это ради того, чтобы скрыть от американцев факт ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Тодд живет вместе с матерью на маленьком и затерянном в пустыне острове. Он работает фельдшером на небольшом ранчо вместе с отцом и братом, а в свободное время ловит рыбу. Но однажды Тодда вызывают в полицейское отделение, где он знакомится с очаровательной девушкой Анной-Марией, которая хочет поехать в Калифорнию. Медицинский эксперимент доктора Жильбера и его ученика открывает миру смертоносную и непредсказуемую форму жизни, которая носит название "бака". Вид этих существ варьируется от ярко-зеленых, смертельно опасных до сильно пахнущих, с красной кожей, напоминающих лягушек. Своим запахом они привлекают различных существ, таких как птичьи голуби и ящерицы, так как им требуется пища. Идет мировой финансовый кризис, и все боятся упустить удачу и сделать необдуманные поступки. Сотрудники старинного европейского банка, оказавшиеся между молотом и наковальней, вынуждены продать свое помещение и уничтожить все ценности. "Вода на вес золота". Фильм показывает, что за деньги можно купить все. Недалекое будущее. Земля, на которой некогда жили люди, полностью заражена и уничтожена. На ней осталось лишь несколько городов, где, обретя новую жизнь, продолжают жить люди. Доктору Терезе Морозини, врачующей больных с помощью нейрохирургической операции, приходится вновь вставать на ноги после тяжелой травмы. Однажды она случайно встречает на улице свою бывшую начальницу Меган Жермен, и начинаются их нелегкие отношения.
Год: 2004Бюджет: $516,533,043
Оригинальное название: Meet the FockersРежиссер: Джей Роуч

В главных ролях
Блайт ДаннерБарбра СтрейзандДастин ХоффманБен СтиллерРоберт Де Ниро
03.12.2013, 02:32

Не люблю слезливые фильмы,но этот фильм заставил меня рыдать. А я его с мужем смотрела! Вот это да! “Что с этим делать?” – этот вопрос волновал человечество еще с незапамятных времен. В конце концов, были придуманы тесты, которые помогают определить характер, темперамент и даже профессию и хобби человека по его рукам и ногам. О роли рук и ног в судьбе человека существует много мифов и легенд.

7
06.07.2016, 20:23

Фильм о двух людях, которые решили стать лучшими друзьями, но быстро выяснили, что они настолько разные, что даже друзья им не нужны. Как ни странно, я был прав. Это два разных человека, и один из них — мальчик, за которого не стоит выходить замуж, ибо он — мужчина. Я посмотрел этот фильм всего полгода назад, он ещё не успел надоесть. Все, кто не видел, обязательно посмотрите фильм. Но только не с русскими субтитрами.

6
13.05.2017, 14:14

Фильм - сплошная тоска, если вы готовы к такой тупости, то можете идти на него. Иронично, правда? Но я всё равно пошёл. И не пожалел! Ну и что, что это комедия! Да, там все очень-очень тупые, но мне все равно понравилось. В конце концов, тупые люди - это не так уж и плохо.

6
12.03.2021, 20:07

Отличный фильм! Отдохнул душой! Рекомендую к просмотру всей семьёй! Заснул в кинотеатре после 10 минут просмотра. Когда очнулся, выяснилось, что пропустил начало. Пришлось досматривать дома))) В детстве был у меня один кот, сейчас двое. Когда жена уехала в командировку в другой город, я решил отпустить кота погулять по городу. Через 3 часа звонок в дверь – открываю, стоит очень возбужденный кот, мяукает и просит еды, даю ему колбасы.

5
07.04.2012, 18:23

Если бы фильм снимали сейчас, то концовку сделали бы куда эпичнее. Если бы. А теперь посмотрите на фотографию актёра, исполняющего роль Фигаро и поймёте, что к чему.

4
15.01.2020, 01:38

Знакомство с Факерами - это прекрасный комедийный боевик в стиле Крепкого орешка. Конечно, сценарий фильма не блещет оригинальностью и в большей части копирует идеи с оригинала. Но это же комедия! Здесь есть место для смешных и нелепых ситуаций, смешных диалогов, не связанных между собой сцен. И конечно в фильме есть экшн: стрельба, драки, прыжки и гонки. Снятый по сценарию Гётца и Бретта Рэтнера фильм получился очень веселым и динамичным.

3
02.11.2012, 21:54

Фильм для людей с очень хорошими лицами. Я всегда думала, что в фильме показывают только богатых людей, тогда как в реальной жизни богатые тоже люди и выглядят не лучше бедных. А вот это точно неправда!) По крайней мере - 90% тех, кто зарабатывает больше 100 тысяч долларов в год, выглядят вполне прилично. И многие из них очень даже привлекательны!) Но вот что я точно поняла - так это то, что люди с деньгами и без денег выглядят совершенно по-разному.

2
06.07.2016, 05:52

Не советую тратить время на эту чушь. Если хотите посмтреть комедию — посмотрите Знакомство с факерами.

2
01.02.2012, 15:52

В этой замечательной семейной комедии, режиссер Кевин Патрик Фридберг снял очень смешной и интересный сюжет, в котором на первый взгляд все кажется банальным, но если посмотреть все глубже, то можно найти массу приколов и смешных моментов. Фильм как раз для любого семейного просмотра, когда вам будет по-настоящему смешно от всех шуток, которые там есть, а их не мало. Я смотрела фильм с огромным удовольствием.

1
22.02.2019, 10:31

Комедия, как и все другое, имеет две стороны: первую, которую мы видим, и вторую, которую не видим. Все знают, что в жизни бывает только одна сторона медали. Вот и наша — не лучшая. В общем, не самый лучший фильм в мире. И он не плохой. Это просто не тот случай. Знакомство с родителями мне понравился. Очень. Он смешной. А еще он добрый и семейный.

0
Добавь свой комментарий!