Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hi, Gaucho!

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в порту Лос-Анджелеса. Изголодавшиеся по хорошей еде матросы грузят на борт судна несколько ящиков с провизией. Но капитан замечает, что по палубе "нехорошая вода". Тут же на его корабль с опозданием прибывает полиция, и судно немедленно арестовывают по обвинению в незаконной перевозке провизии. Капитан Шванк по прозвищу Шванкомания решается на отчаянный шаг. Вместо того, чтобы привести судно в порт, он забирает всех его пассажиров, объявляет им голодовку, и объявляет свой план побега. План побега необычный, но очень дерзкий. Капитан предлагает всей команде стать членами одного преступного дуэта — "Ангелы ада". Молва о мафиозном дуэте уже давно ходит по порту, а он, Шванномания, всегда мечтал о славе и приключениях "Ангелов ада". Он собрал для этого команды отчаянных парней из разных мест. Шваннеманния дает каждой команде разные задания. Первой команде он предлагает отравить капитана Шванна и его ближайших соратников, вторая команда должна организовать вооружённое ограбление, а третья — уничтожить всех свиней капитана и сделать из них чучела. Затем Шванн и его соратники должны будут выдать себя за "Ангелам ада". Вот такая необычная группировка! Как и всегда, у Билла Пэкстона есть все необходимое, чтобы успешно справиться с любыми делами. Он работает шеф-поваром в элитарном ресторане, моделирует автомобили, владеет собственным продюсерским центром и является самым желанным гостем самых "сладких" вечеринок. Он может все, что угодно, но когда дело доходит до любви, то валится с ног от скуки. Его самый верный помощник — верный пес Лори, который предан ему, как собака. Но однажды Лори погибает в автомобильной аварии. Билл вынужден обратиться к услугам брачного агентства, чтобы вернуть любовь. По-настоящему большой любовью мужчины и женщины может быть только их настоящая любовь друг к другу. Этот безумный, но вполне понятный кинофильм от режиссера Эриха фон Штрогейма посвящен истории любви, которая способна исцелить любые раны. В сцене, когда влюбленные Джуди и Джордж обнаруживают на доске объявлений у кинотеатра приглашение на новые съемки, они понимают, что впереди их ждет новая жизнь.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Аткинс

В главных ролях
Джон КэрроллШтеффи ДунаРод Ла РокМонтегю ЛавЭнн Коуди
31.03.2023, 22:32

Очень много людей в мире считает, что в фильме Хай, Гаулчо нет ничего интересного. При чем тут Гаулчо? Это же не его имя и персонаж, а просто название. Или: Ну да, там есть Гаулчо, но это же не тот Гаулчо. Это люди, которые не смотрели это кино. И не надо думать, что они такие все умные. Они просто очень любят фильмы. Как они их любят, это отдельная интересная и увлекательная история. Так вот, фильм, я вам скажу, интересный, хоть и не совсем по мотивам одноименной книги.

7
17.11.2016, 16:26

В этом году в прокат вышел фильм Hi, Gaucho!, который просто взорвал мое сознание. Я посмотрела его только вчера, но уже точно знаю, что собираюсь посмотреть его еще раз. Фильм рассказывает о судьбе одного из самых известных гангстеров Америки, который был одним из первых профессиональных гангстеров в США. У него было свое место и место очень важное для него - он был членом мафиозной семьи дона Дженовезе. Он был очень умен и расчетлив, а его поступки правильны и выверены.

6
17.05.2017, 04:20

Фильм отличный, музыка хорошая. Не хватает только настоящего мексиканского бандита. Зато есть негр в белой шляпе, который очень смешно стреляет глазами. Все остальные белые бандиты получились хорошо. Это единственный фильм, в котором чернокожий играет такого же крутого как белые. В остальных вестернах всегда чернокожий бандит хуже белого. Но в данном случае это, оказывается, правильно. Вот так.

3
17.04.2013, 04:11

Это было просто потрясающе. И ведь это до сих пор классика, снятая в США. Когда его смотрел, испытал огромное удовольствие. Этот фильм я бы советовал всем. И все актеры играли очень хорошо. Правда, были некоторые неудачные дубли, но это не страшно. Все равно этот фильм был замечательный. Как вы понимаете, после этого я пересмотрел всю классику вестернов. А это уже, как вы понимаете, очень много.

3
03.12.2020, 22:05

Ослепительно, очень здорово, особенно для 1935 года, великолепная игра Кисы. На протяжении всего фильма я был уверен, что он - женщина. Она была на седьмом месяце, когда началось извержение вулкана на Аляске. Пока она ждала эвакуации, ей пришлось самой кормить младенца. На последнем месяце, пока её везли в машинах скорой помощи, она прижимала дитя к груди и пыталась согреть своим телом.

3
26.01.2012, 08:39

Сюжет - все актеры как на подбор, как будто только из студии. Я даже не знаю, что мне больше нравится: фильм или музыка. О чем: в фильме рассказывается о том, как один из первых афроамериканских танцоров (погиб в том же году) в Чикаго получает от одного из своих родственников отказ в выплате алиментов его дочери-подростку. При этом, он, находясь в то время в Америке и получив отказ, решает все же разыскать ее. Но, не зная ее точного адреса, едет в Европу, чтобы сделать визу.

3
04.08.2012, 22:32

Интересно, почему никто не предупредил режиссера и актеров, что дети в 30-х годах были афроамериканцами? Он сказал что они смотрели на это без всякой тени смущения. Все актёры фильма старше 50 лет. В фильме очень много кинохроники, показывающей жизни и быт людей в 30-е годы прошлого века. А также сцены, в которых дети играют на улицах Чикаго. Но я бы не решился показывать это детям.

0
14.04.2016, 05:19

Хороший фильм! Очень смешной. Но если бы вы видели что было ПОСЛЕ фильма, вы бы хохотали до обморочного состояния. У тебя, по крайней мере, есть две руки и ноги, сказала моя жена, глядя на мое инвалидное кресло.

0
04.05.2015, 23:25

Смеялись до слез, вот только жалко индейцев Я никогда не забуду, как мой парень, которого я безумно люблю, устроил мне самый лучший день рождения в моей жизни. Он купил мне билет на самолет и сказал мне не волноваться, потому что он позаботится о моем проживании. Я даже подумать не могла, как пройдет мое путешествие. Когда я пришла в аэропорт, он встретил меня с огромным тортом. Мне казалось, что я попала в сказку.

0
26.11.2015, 17:12

1. Фильм хороший. Смешной и в то же время добрый и наивный. 2. Не очень понравилось, что во многом юмор строится на том, что персонажи ведут себя как-то нелепо, глуповато и вообще нелепо. 3. Если бы это было снято сейчас - скорее всего, было бы не смешно. 4. Не совсем поняла, каким образом в фильме показаны реальные события, описанные в Маленьком принце. 5. В целом мне фильм понравился, но некоторые моменты (например, как в сцене с детьми на ферме и их родителями) меня немного смутили.

0
Добавь свой комментарий!