Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
7190 голос
Кинопоиск
4.738/10
1683 голос

Чёрные воды

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 05 апреля 2018
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Скот Уилер — агент под прикрытием, посвятивший свою жизнь работе на благо государства. Однажды он приходит в себя в совершенно незнакомом месте и узнает, что его три года назад похитили и отправили в клинику доктора Перри Плэйеля, где собираются сделать из него мега супер солдата. Теперь Ферреллу предстоит сделать выбор, который определит все его дальнейшие действия и судьбу, которая будет зависеть от стечения множества жизненных обстоятельств.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black WaterРежиссер: Павел Патрики

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммДольф ЛундгренАл СапиенцаКортни Би ТуркДжасмин Уолтц
Трейлер к фильму Чёрные воды
21.02.2018, 16:40

Не знаю почему, но этот фильм вызвал во мне противоречивые чувства. В целом, сюжет интересный, однако он показался мне излишне затянутым, особенно финальная сцена. Думаю, если бы фильм снимали по реальным событиям, то он длился бы более часа. Я бы посмотрел его еще разок, но, увы, больше двух раз смотреть его не стану. Так что решайте сами, стоит ли его смотреть.

7
29.06.2020, 01:14

Если вы любите фильмы про то, что жизнь - это не только развлечения, но и каждодневный труд и страдания. То этот фильм вам точно придётся по душе. В фильме я увидела как главные герои, которые уже много лет живут на одной и той же даче, ведут себя так, будто они ничего не делают. А ведь у каждого из них есть своя семья, дети, дом и работа. И они не представляют даже, что можно так жить, как живут главные герои.

7
10.03.2021, 12:49

Что мне понравилось в этом фильме? - сюжет. Он, я считаю, не нов, но фильм смотрится на одном дыхании. Смотрится так как будто ты сам находишься там, и все события происходят именно с тобой. - игра актёров. Они хорошо играют, вживаются в свои роли. Особенно хочу отметить игру актёра, который играет главного героя. Фильм можно смотреть тем, кто любит боевики и приключенческие фильмы. На мой взгляд, этот фильм хорош тем, что есть сюжет, есть динамика. Хотя может я слишком требовательный зритель.

6
11.11.2021, 13:08

Я так долго ждала выхода этого фильма и вот он наконец вышел! Наконец-то можно посмотреть его! И как же приятно, что наконец то до нас дошли фильмы, которые не просто нравятся, а хочется пересмотреть их! А этот фильм один из таких — Вот вы мне скажите, как можно было снять фильм с таким названием? — А я так и не поняла почему? — Фильм, конечно, очень интересный и захватывающий.

5
12.02.2022, 02:00

Мне очень понравился этот фильм. Актерский состав просто великолепен. На сегодняшний день это мой самый любимый фильм. Фильм рассказывает о двух братьях, которые вместе с матерью живут в маленьком поселке. Их отец в прошлом году умер и оставил после себя долги банку. Чтобы расплатиться, они решают продать дом, а мать в это время должна взять с собой старшего сына. А младший остается один, на время он едет к своему деду. И тут начинаются разные приключения, но они не всегда приятные.

5
28.04.2021, 03:31

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Да, не совсем обычный фильм и меня он впечатлил. Фильм снят по мотивам произведения Василия Гроссмана Жизнь и судьба. Фильм про войну. Наших солдат забрасывают на вражескую землю, с целью захвата стратегического объекта, где очень важное, секретное оборудование. В результате военной операции, они оказываются на вражеской земле. И им приходится вступить в неравный бой. Наши ребята, которые попадают в плен к врагу становятся рабами.

4
05.09.2018, 11:57

Если вы еще не знаете, то этот фильм из разряда: Не буду смотреть, все уже сказано до меня. В принципе, так и есть, тем более что на 90% он уже был озвучен на русском языке. Просто, чтобы немного разбавить информационную воду, я решила выложить несколько отрывков из фильма. А вдруг кто-то не видел? Ведь он идет всего 1 час.

4
07.01.2018, 07:07

Это первый фильм в моём творческом арсенале, где я не смотрела на часы, как делают многие зрители, чтобы не пропустить свою очередь в кинотеатр. Мне это было не нужно, я люблю посмотреть хорошее, качественное кино. Я его и так вовремя дождалась. Сюжет прост и незатейлив. После трагедии в аквапарке в городе, главная героиня вынуждена переехать в другой город к матери. Но на новом месте её встречает бывший возлюбленный.

2
18.08.2019, 20:55

Чернобыль. Зона отчуждения или Чёрные воды. И вообще это не про Чернобыль, а про Чернобыль. В общем, если вы смотрели фильм Чернобыль, и если он вам понравился, то советую посмотреть еще один фильм про чернобыльскую катастрофу, но вот название фильма Чёрные Воды (2018) - это уже совсем другая история, другие персонажи, сюжет, атмосфера - все другое.

2
16.12.2021, 23:26

Фильм не для слабонервных, после него реально жутко становится. Прочтите также пост: Топ лучших и худших фильмов про зомби. Как я похудела на 18 килограмм за месяц. Я расскажу тебе о том как я похудела! Все секреты, рецепты и советы в одном месте.

2
Добавь свой комментарий!