Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Future World Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
5967 голос
Кинопоиск
4.072/10
8959 голос

Мир будущего

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2018
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие по мрачному и опасному миру Пустоши, чтобы отыскать пропавшего товарища. Он попытается отыскать ответы на вопросы, которые мучили его с момента похищения его группы. Однако его приключения неожиданно выходят из-под контроля, и именно его группе суждено стать последним живым напоминанием о людях, которые когда-то населяли мир. Кэнди Олсон Путь Шепота. Выбраться из Пустошей Моим дорогим родителям, Дарлинг и Бо, и жене Паре, с любовью Пролог На территории города-гиганта Цюрих, Швейцария. "Нью-Йорк Таймс", 5 октября 1978 года. ПРИЗРАЧНАЯ ГИБЕЛЬ ПОДСТРАХОВАННОГО ЭКСПЕДИЦИОННОМ ГРУЗОВИКА И НЕПОДРАЗУМЕВАЕМОЕ ПОГРЕБЕНИЕ НА УЛИЦЕ ФОНАРНОГО ОГНЯ В районе ночного клуба Барч Армс (Barchar Arms) выходит на улицу, чтобы купить себе пару пива. Прогремел сильный взрыв. Взрывная волна отбрасывает его в сторону. Пытаясь встать на ноги, он зажимает руками уши. Другой взрыв вырывает несколько кирпичей из стены. Когда он приближается, чтобы посмотреть, что стало причиной взрыва, появляется страшное лицо. Он думает, что это шок, но это не так. Лицо смеется. Нет, не смеется. Что-то смеется. Это очень странное слово. Он пытается определить звук, но что-то мешает ему. Холодное и твердое. У него нет времени на размышления, он просто бежит, не разбирая дороги, сломя голову. Пожарные вытаскивают пострадавших из-за поврежденных огнем домов. С другой стороны улицы приближается еще одна волна взрывов. Теперь их становится пять. Пять взрывов, длящихся всего несколько секунд. Через несколько мгновений они превращаются в высокие столбы дыма. Уже после того, как маленькая группа выживших оказывается в безопасности, стоя на краю утеса, на котором расположен клуб "Нью-Мейн", перед ними возникает гигантская фигура. Она выглядит, как гигантская рука. Изображение пульсирует, пульсирует и исчезает, потом появляется вновь. Рука все еще протянута к ним. На этот раз она красная. Небольшая группа людей замечает ее.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Future WorldРежиссер: Брюс Тьерри Чунг

В главных ролях
Джеймс ФранкоСьюки УотерхаусДжеффри УолбергМаргарита ЛевиеваСнуп Догг
Трейлер к фильму Мир будущего
09.03.2020, 02:34

Смотреть бесплатно, который вышел на экраны в октябре. Отзывы Мой отзыв про фильм Мир будущего (2018) смотреть бесплатно которого мы предлагаем прямо здесь и прямо сейчас - это фантастический фильм-фэнтези, который выйдет на экранах в октябре этого года, а именно 31 октября.

7
09.02.2022, 11:37

Потрясающе, зрелищно и динамично! Особенно понравилось, как на корабле в фильме взрывалась ракета, и весь корабль начал падать вниз. Я очень испугался, что и со мной так же будет. Но нет, у меня хватило сил в последний момент спастись бегством. Всем советую смотреть этот фильм. Он действительно захватывает.

7
07.04.2018, 23:15

Сюжет: Фильм очень понравился, и не только из-за того, что он фантастический. А из-за атмосферы, которая была в фильме, до которой мало где дотягиваются, а ещё там есть главный герой, который очень красивый и приятный. (С) Я и не знал, что мой отец умеет так готовить. Ну, как умеет. Он готовит, как настоящий шеф-повар. При первой встрече с этим человеком, я был поражен его кулинарными способностями.

6
19.04.2020, 01:43

Я очень люблю фильмы в стиле киберпанк и фантастика (а не просто боевик). Люблю что бы была интрига, что бы было интересно. Да и в жанре фантастики и киберпанка вообще люблю больше всего. Но не всегда есть такие фильмы что бы они меня полностью радовали. Вот и этот фильм был не исключением. Сюжет - это как всегда какой-то суперкрутой герой которого все боятся и никто не знает кто он такой. И как всегда у него есть некая миссия, которую надо выполнить за определенное время.

5
10.06.2022, 13:25

Я посмотрела этот фильм, он вызвал у меня смешанные чувства. Вот, что мне в нём не понравилось: 1. Как только я вошла в зал, стало ясно, что фильм будет наполнен действием. В фильме было много драк, перестрелок, погонь. Так же были моменты, когда было видно, как крутые парни избивают какого-нибудь слабого человека, а крутой парень бьёт слабого парня палкой.

5
30.05.2022, 20:30

Неплохая картина. Снят качественно и выглядит правдоподобно! Не обошлось без спецэффектов. На мой взгляд, фильм получился зрелищным, динамичным и захватывающим! Рекомендую! Но не ждите от него особых откровений, ибо это далеко не первая картина про будущее. К просмотру все же рекомендую. Так же можно отметить интересную задумку насчет того, что в фильме показано время перед ядерной войной. Все люди живут в отдельных кварталах и все у них хорошо.

5
22.11.2021, 01:29

В фильме есть все, кроме самой фантастики! Просто фантастика! Сходите, не пожалеете. А лучше идите с детьми. Фильм реально для детей. Даже взрослым он придется по душе. Не смотря на то, что фильм 2018 года, я его посмотрел, и не пожалел потраченного времени. Это действительно интересный фильм, который стоит посмотреть. Но я бы хотел, что бы в этом фильме была показана не только фантастика, но и жизнь.

4
07.09.2018, 07:24

Фильм супер! Я очень сильно плакала! Все так реалистично показано.. Это очень грустно и страшно.. А когда еще показали на большом экране всю планету.. это вообще был шок.

3
23.01.2019, 17:58

Сюжет - скукота, постановка - отстой, игра актеров - не фонтан, атмосфера - так себе, короче, не тратьте время. Я всё это сказал своей девушке, которая не смотрела фильм, и предложила пойти со мной на него еще раз. Она сказала, что это - очень хороший фильм. По пути домой я думал о словах своей девушки.

0
06.12.2021, 10:31

Мир будущего - сюжет Сюжет фильма Мир будущего основан на одноимённой книге, но по нему снят только телефильм Мир будущего. Книга написана в виде постапокалипсиса в мире, где не только животные и люди, но и растения уничтожены. И осталось всего два вида: человек и его потомки. По сюжету книги главный герой, молодой парень, отправляется в космос, чтобы спасти своего отца и найти пропавшего брата.

0
Добавь свой комментарий!