Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Happiness C.O.D.

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что бизнесмен Кевин живет со своим братом Ричардом, вечно пьяным бывшим боксером, в Бристоле. Однако, затем они переезжают в Уэст-Брайтон. За то время, которое они провели с РичарДом, он стал наркодилером, взял себе новое имя, стал заниматься контрабандой наркотиков и даже стал членом организованной преступной группировки. Сюжет фильма The Big Bang Theory (США, 2011) в духе НФ-фильмов 1950-1960 годов повествует о самом продолжительном эксперименте на земле, когда-либо проводившемся с участием учёных. 5 миллиардов лет назад, на стыке нашей галактики и большого взрыва, появились первые частицы, которые потом будут образовывать основные кирпичики всей Вселенной. И вот, эксперимент продолжается. Учёным становится все труднее поддерживать чистоту эксперимента, их периодически заставляют делать дорогостоящие операции. Согласно задумке сценариста, протагонист фильма будет в любви и заботе воспитывать пятерых детей, пробивая себе путь наверх по социальной лестнице, используя свои навыки и свое образование. Фильм основан на бестселлере Дэвида Кайна и Дэвида Колчина. Фильм The Rider. Действие фильма The Riders of Doom (США-Канада 2011), так же происходит в вымышленном месте под названием Лэйк Флэтс, туда въезжает компания автомехаников-дальнобойщиков, чтобы разобрать старый джип, у которого забарахлила коробка передач. Но не тут то было...Конец 70-х годов ХХ века. Большой мотоцикл, стал свидетельством того, насколько мы все изменились. Это был мощный, и опасный мотоцикл. Все что он требовал от водителя - это быть внимательным на дороге и не лихачить. Эта машина времени, перенесла главного героя в другую эпоху. Когда-то, давным-давно, работал я в одном из НИИ. Полгода в должности лаборанта, пол года простым сотрудником. Потом меня перевели в докторантуру на научный руководительский пост. А так как после работы домой я возвращался на машине, то частенько валялся в гараже на этой самой новенькой BMW 3 Series.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Maude EburneДональд МикИрен УэрУильям БэйкуэллПолли Энн Янг
Трейлер к фильму Happiness C.O.D.
02.11.2012, 19:55

Очень смешно. Особенно про женщину, которая должна была родить в декабре, и вот когда ей уже совсем нечего было терять, она позвонила в кино и забронировала сеанс на январь.

7
13.01.2014, 19:02

В начале фильма-романа Счастье главный герой, по имени Олим, только что вернулся с Первой мировой войны. Жизнь его кажется абсолютно бесперспективной и пустой, не удивительно, что он решает повеситься. Но в последний момент из шкафа появляется отец героя и говорит ему, что у того есть шанс выжить, но для этого ему необходимо жениться на девушке, которую он встретит на улице. С этого момента начинается комедия, в которой будет много шуток и розыгрышей.

7
02.08.2021, 00:14

Американский солдат, который во время Первой мировой войны попадает в плен к французам, пытается объяснить, почему американцы должны участвовать в войне. Во Франции за несколько лет до этого выходит другой фильм, где французские солдаты отправляются на фронт не добровольно, а при помощи шантажа. Здесь же французские французы ведут себя как американские солдаты. Только они еще и под видом мирных жителей пытаются завербовать американцев на войну.

6
21.11.2015, 06:23

В кино я ходила на эту комедию. Это комедия, с песнями, с танцами и со смешными, интересными, необычными историями. По сюжету, молодая пара молодоженов приезжает в красивый, огромный отель, чтобы устроить праздник дня рождения своей дочери. Но все выходит из-под контроля и они оказываются в самом настоящем плену отеля, который был построен для такого дня. И вот что происходит дальше. Я не могу сказать, что мы много смеялись. Юмор в фильме очень специфический и своеобразный.

5
14.06.2017, 07:48

Этот фильм один из самых смешных, которые я видела до этого. Есть фильмы, которые уже давно всем надоели, но мне нравятся фильмы, что с каждым годом выходят на экраны и радуют своим юмором. В этом фильме в одном из главных персонажей (Генри) присутствует персонаж-компьютер, который так легко и непринужденно управляет людьми. Его имя-Rocketman, что в переводе означает Ракета. Так же в фильме присутствует собака, которая исполняет роль охранника.

5
07.03.2017, 15:30

Фильм повествует о судьбе семьи, чьи дети не могут быть счастливыми, пока не найдут свою любовь и не полюбят друг друга. История о том, что всегда есть возможность начать все сначала. Фильм-мелодрама снят по мотивам романа Томаса Манна Будденброки и рассказывает о трех днях из жизни семьи Будденброков, которые в силу сложившихся обстоятельств вынуждены переехать из родного Ганновера в Гамбург.

4
21.02.2012, 02:54

Это трогательная история о любви к матери и о том, как сложно найти общий язык с родной матерью.

4
15.08.2014, 15:17

Фильм - о жизни трех семей в Лос-Анджелесе. У каждого героя есть свой жизненный путь, как и свои радости, так и печали, которые они не хотят делить с кем-то другим. Главный герой фильма Happiness — это молодой человек по имени Генри. Он очень хочет найти работу, которая позволила бы ему обеспечивать свою семью. Но ему никак не удается устроиться на нормальную работу, поэтому он вынужден быть официантом у богатого человека.

3
23.10.2015, 22:06

Фильм о любви и о том, как мы все заблуждаемся относительно друг друга. На самом деле всё совсем по-другому. Я люблю свою жену. Она самая лучшая. Мы поженились четыре года назад.

1
30.01.2014, 05:37

Сюжет: В основу фильма положена романтическая история о любви молодого и талантливого художника, который пытается сделать карьеру за счет своей возлюбленной. Но его карьера не складывается. И все это время девушка пытается вернуть его расположение и чувства. Как оказалось, не зря. После фильма остается впечатление, что жизнь не состоит только из работы, что есть также и личная жизнь. Это кино заставляет о многом задуматься. По жанру это мелодрама и романтическая комедия.

1
Добавь свой комментарий!