Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Patty Duke Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1296 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Шоу Пэтти Дьюк

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается 17 мая 1998 года. Этот фильм был номинирован на "Золотой глобус" в номинации "Лучший комедийный мюзикл" (как "Шоу Пэм Дьюкс"), но не выиграл. Местный стриптиз-клуб "Стрип-клуб Пэтта", страдающий от нехватки денег, решает заняться благотворительностью и предоставляет свой пустующий зал для организации кастинга красивых девушек-танцовщиц. Кастинг приводит сюда рок-звезду. Когда новички на сцене устраивают выступление, Пэтт приходит посмотреть на шоу. Это шоу оказывается трагическим и шокирующим.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Patty Duke ShowРежиссер: Стэнли Прагер

В главных ролях
Пэтти ДьюкДжин БайронУильям ШэллертПол О’КифиЭдди Эпплгейт
25.06.2014, 05:49

В фильме есть место и юмору, и юмору с кровью, и мелодраме, и комедии, и даже немного триллера. В целом для своего времени картина была очень добротная, а если учесть что в основе сюжета лежит реальная история одной из самых скандальных и неуравновешенных актрис того времени, то и вовсе можно сказать что фильм получился на 5 баллов. Ну, не смотря на то что, в наше время он смотрится несколько иначе, чем тогда.

7
30.07.2015, 05:02

Фильм про то, как богатая женщина-журналистка решила выйти замуж за простого парня без гроша в кармане, за фермера. Но все оказалось не так просто, ведь и она сама оказалась вовсе не такой простой. На ее пути встречается множество препятствий. А вот чем закончится эта история я не знаю, так как она довольно таки длинная. Сюжет фильма очень забавный, тут много комедийных моментов и много смешных шуток. Это один из моих любимых фильмов, и я советую его посмотреть.

6
20.02.2020, 17:17

Это хороший фильм, но если бы они сделали его с рейтингом R, то он бы стал ещё лучше. Я очень рад, что мой отец посмотрел этот фильм в кинотеатре. Я не хочу, чтобы мои дети посмотрели этот фильм как я, в возрасте 10 лет. В то время он был запрещён из-за откровенных сцен. Моя жена нашла это в Интернете и, конечно же, включила его моим детям (7 и 9 лет).

5
02.06.2021, 21:03

Очень нравится, особенно когда показывают любовь и заботу в семье, и то, как дети общаются со стариками Я люблю свою жену. И знаю, что она меня тоже любит. Но нам ничего друг от друга не нужно. У нас нет друг от друга тайн. Мы просто счастливы вместе. Больше мне ничего и не нужно на самом деле. Если бы я мог остаться здесь навсегда, я бы остался. Не нужно больше ничего.

5
18.12.2019, 22:40

История о женщине, которая с позором покинула свой родной город и уехала в Нью-Йорк. По пути она встретила друзей и врагов, ее жизнь была полна приключений. Но вот она оказалась в Нью Йорке, где она нашла любовь, но было ли ей приятно? И может ли она вернуться назад? Фильм рассказывает о старой дружбе между женщиной (Рэйчел Оушен) и водителем такси (Мэтт Бомер). В то время, когда все ее друзья путешествуют и ищут счастья, она остается в своем городке.

3
12.03.2020, 02:54

Шоу Пэтти Дьюк (1960-1963) — американская комедийная актриса. Известна ролью в фильме Шоу Патти Дьюк. В молодости, после развода с мужем, работала продавцом и официанткой в магазине, чтобы хоть как-то свести концы с концами. На одном из выступлений в местном театре познакомилась со своим будущим мужем, который был известным режиссером. После свадьбы Пэтти Дьюк пришлось отказаться от работы в магазине и начать заново строить свою карьеру.

2
30.06.2015, 05:52

Если вы не видели это кино, то вы не жили. А если вы просто хотите посмеяться, то можете и не смотреть! После просмотра вы поймете, что фильм — это просто кладезь юмора! А ещё там есть очень красивый момент Угадай, кто это? — Не знаю.. Ты что, не видел, как я выглядела без макияжа?? — Нет, я просто не знаю, как выглядит женщина без косметики. Как-то так.

2
17.07.2020, 10:35

Это один из самых восхитительных фильмов, которые я видел. Но, к сожалению, я не помню ни актёров, ни сюжета.

1
20.09.2016, 14:26

В нем показана жизнь Америки, а также в этом кинофильме можно увидеть таких актеров как: Джон Хьюстон и Элизабет Тейлор, которые там исполняют роли супругов. Фильм комедийный, и он не будет скучным. В фильме показана женщина, которая работает в салоне красоты, и в ее салоне работает еще и муж, у которого есть свой салон. Они оба работают на себя и хотят разбогатеть, но у них это не получается. И в какой-то момент они решают пойти по стопам своей матери и стать шоуменом.

0
14.01.2023, 03:33

Очень хорошо снятый, добрый и очень смешной семейный фильм. Фильм рассказывает о многодетной семье, проживающей в большом доме. Отец семейства очень любит своих маленьких детей. Учит их хорошим манерам, воспитывает чувство ответственности и любви к окружающим. Но не все в этой семье так идеально, как может показаться на первый взгляд. В семье есть много проблемных моментов, которые необходимо решать. И вот тут-то в дом приходит Пэтти Дьюков.

0
Добавь свой комментарий!