Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Todos lo saben Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
32266 голос
Кинопоиск
6.315/10
6297 голос

Лабиринты прошлого

Страны: Аргентина, Германия, Испания, Италия, Франция
Премьера фильма: 21 февраля 2019
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться с суровыми реалиями современной жизни, и они понимают, что, потеряв прежнюю любовь, испытывают горькое сожаление и отчаяние. Любовь не возвращается, и, чтобы выжить в будущем, Лауре и Пакоту придется найти себя и противостоять реальности, которую они никак не хотели принять. Анна Галина Пепел забытой любви Пролог Портовый город Сан-Хуан-де-Альенде захлебывался в собственном напряжении. Он был переполнен разными чудесами и открытиями, которые совершил за свою недолгую историю, потому что весь его город был пропитан романтикой. Сан-Франциско, даже в лучшие времена, не был таким сонным и провинциальным, как этот городок в бухте. С двух сторон его обступал океан, а по центру тянулась широкая, поросшая травой дорога, которая так и называлась — «Дорога Поэтов». По ней любили прогуливаться туристы и просто жители города, чтобы поближе познакомиться с тем, что происходит за ближайшим поворотом. Полвека назад именно здесь были написаны два величайших стихотворения на испанском языке, и отсюда именно через реку Сан-Бернардино вел путь к лагерю, где три тысячи мексиканских пленных в 1942 году перешли из лагеря Генри Лоуренса. Этот уголок земли, пахнущий мхом и осенними листьями, славился своими травами и ароматами, но и здесь кипела жизнь. Пожалуй, каждый из жителей города был в душе поэтом, но не все умели писать стихи. Поэтому первой романтичной любовью горожан был друг Пако Луис Эстрада, который решил написать стихотворение о любви в десятилетнем возрасте. Несмотря на то, что городок был больше, чем Сан-Диего, он был полон очарования и романтики. Правда, дома в нем оказались в основном двухэтажными и одноэтажными, и потому дорогу по «дороге Поэров» можно было легко сократить, если пройти по ней пешком. Вдоль тротуара были установлены скамейки, на которых вечерами собирались влюбленные пары. Пако Эстрада слушал их истории, а затем зачитывал самые трогательные строки в книге, которую подарил ему Луис. Вместе с Луисом они написали много стихов, и за это получили прозвище поэтического братства, которое так и осталось за ними на всю жизнь.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Todos lo sabenРежиссер: Асгар Фархади

В главных ролях
Пенелопа КрусХавьер БардемРикардо ДаринЭдуард ФернандесБарбара Ленни
Трейлер к фильму Лабиринты прошлого
15.06.2020, 11:34

В целом фильм очень неплох. Конечно сценарий сыроват, есть ряд ляпов, но все остальное хорошо снято и смонтировано, актеры играли без фанатизма, но со смыслом. К просмотру стоит. Есть над чем подумать. На самом деле я посмотрел лишь первые минут тридцать. А потом меня уже не хватило. Ну а что? Фильм же хороший, а если его посмотреть, то на два часа. И даже тогда на все не хватит.

7
28.03.2022, 11:27

В фильме Лабиринты прошлого рассказывается о жизни и судьбе женщины по имени Лили, которая не знает где она находится и что с ней произошло. По ее словам она потерялась во времени и это все происходит в 19 веке. Все это из-за того, что Лили сбежала из дома и теперь ее семья очень переживает за нее и старается ее найти. Но самое главное, что женщина даже не подозревает, как на самом деле ее жизнь устроена и кем она является.

7
13.01.2022, 12:55

Фильм потрясающий! Смотреть обязательно! Если бы я заранее знала, что он будет так хорош, то я бы посмотрела его раньше.

4
05.02.2018, 04:58

Фильм очень даже ничего, если не обращать внимание на очень странные и нелогичные решения главных героев + немного затянуто и скучнее чем обычный детективный триллер. Но в общем и целом, смотреть можно. Очень интересная развязка в конце фильма. В фильме снимались: Кейт Бланшетт, Джеймс Франко, Марион Котийяр и другие прекрасные актеры. Рекомендую к просмотру.

3
27.11.2018, 13:58

Очень сильно и захватывающе. Актеры сыграли хорошо. Сюжет интересный. Фильм держит в напряжении. Рекомендую к просмотру! При просмотре фильма я переживала за героев, за их жизнь.

2
18.08.2019, 13:07

Очень понравился фильм. Очень хорошо сделана картина, актеры играют хорошо, мне фильм понравился. После просмотра фильма мне захотелось познакомиться поближе с режиссером и продюсером этого фильма. Это оказалось сделать достаточно легко! Так как фильм Лабиринты Прошлого был снят по мотивам книги Джона Фаулза Коллекционер я решила познакомится с творчеством Дж. Фаулза и его книгой Коллекционер. Это роман, который написан в жанре психологический триллер.

2
25.02.2018, 14:51

Я в восторге. Фильм очень крутой, советую. Когда я сидела рядом с котом на диване, то он начал мурлыкать, как бы спрашивая, чего это я вдруг такая довольная. Оказывается, он увидел, как я смеюсь над шуткой друга о том, что если кошка мурлычет, значит её щекочут. Я представила, как он начинает щекотать меня своими шершавыми язычками и невольно расхохоталась.

1
02.09.2018, 15:33

Если Вы хотите посмотреть ужасы, то Вам не в этот фильм. Фильм на самом деле получился очень интересным, напряженным и даже трагичным.

1
09.01.2018, 11:00

Фильм очень плохой, с сюжетом и игрой актеров всё очень и очень плохо. И фильм не для детей. Не знаю кому как, но я бы его не рекомендовал к просмотру. Мне кажется, что он абсолютно не подходит под детскую аудиторию. Я сам не люблю фильмы подобного жанра, поэтому не буду его советовать. Но если вы любите такие фильмы, то посмотрите. Только не удивляйтесь, что некоторые сцены не совсем понятны детям.

0
14.02.2018, 18:16

Как-то мы с друзьями решили скоротать вечер за просмотром интересного фильма. Выбор пал на данный фильм. Что можно отметить, это хорошая операторская работа. Интересная задумка, интересный сюжет, но не зацепило, так как все это уже было. Все тот же человек, все те же действия.

0
Добавь свой комментарий!