Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadpool 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
517230 голос
Кинопоиск
7.387/10
370449 голос

Дэдпул 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 17 мая 2018
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Единственный и неповторимый болтливый наемник вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый чем прежде! Когда в его запасе есть вино, а в голове созрел очередной шедевр пиксельарта, то можно расслабиться и не ждать пока он проявит себя. Тогда и пиши на здоровье, ведь он выложит фотки с приключениями по полной программе. Весь мир ждет больших изменений в мире майнкрафта и даже майн это не остановит. Мир майн совсем не исключение. В игре появилась музыка, звуки и саундтреки. Играть стало еще веселей, ведь теперь мы можем наслаждаться их прекрасной музыкой. Грядет долгожданная вторая волна контента! Приятное дополнение в виде саундтрека перенесет нас назад в недалеком будущем и добавит нам новые возможности и активности. Уникальное дополнение с шикарным саундреком станет для многих приятным сюрпризом и позволит с головой окунуться в мир майн. Музыка добавляет пиксельарту стремительности и веселья, а также придает некую легкость и естественность всему происходящему. Удачи в создании ваших гениальных гифок и роликов! На помощь опять приходит наш друг, винный онлайн бот. Возвращается полюбившаяся многим частичка нашего любимого майна, которая может приносить всевозможные полезные бонусы. Такие как, например, невосприимчивость к урона, случайные встречи и т.д. Ну а общая картина игры выглядит следующим образом, движок стал намного мощнее и теперь стал отображать игровой мир в виде руина, а такие мелкие шаги и движения как манипуляция предметами, и все это с помощью платформы, стали намного удобнее и комфортнее. В первой версии minecraft на пк существовало очень много багов, и это не удивительно, ведь игра вышла в 2012 году, хотя на момент выхода не было никаких признаков того, что в ней вообще можно было построить что-то заслуживающее внимания. Нынешняя версия майна 1.4.10 стала чуть ли не самой лучшей версией из всех когда-либо созданных. Дата выхода майна на пк (1.4) стала не просто большой, она стала великой, знаменательной датой в мире Майнкрафт. Все разработчики майна стремились, пытаются и будут стараться сделать игру, которая сможет предложить не только геймерам новые возможности, но и их будет просто не возможно переплюнуть.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadpool 2Режиссер: Дэвид Литч

В главных ролях
Райан РейнольдсДжош БролинМорена БаккаринДжулиан ДеннисонЗази Битц
11.07.2022, 11:23

Если вы любите фильмы Марвел, то вам сюда. Фильм получился классным с кучей смешных моментов. В нем очень много юмора. Ну и конечно же супер-модный юмор от Дэдпула. Мне этот персонаж очень нравится, но я не такой фанат как например моя мама, для меня он не так важен как другие персонажи этого кино. Я уже видела первый фильм и он мне понравился. А вот второй я посмотрела в первый раз и это было очень круто.

7
23.02.2019, 22:38

Фильм вышел в конце 2017 года, и уже успел собрать свою аудиторию. Я не являюсь киноманом, и не могу сказать как данный фильм меня впечатлил или разочаровал. Но могу сказать что он не был похож на все предыдущие фильмы этого же жанра. По своей тематике, фильму можно было бы присвоить жанр триллер с экшеном и немного фантастикой. Если рассматривать данный фильм в данной связи, то это будет совсем не правильно.

6
28.02.2020, 20:29

Удовольствие ниже среднего, но это лучше, чем РобоКоп Я думал, это просто мой мозг такой извращенный, но когда я встретил его (в детстве) в игре, то был шокирован тем, как реалистично он выглядел, и как этот персонаж меня раздражал. Мне кажется невероятным, насколько сильно наше сознание влияет на нас.

5
24.01.2022, 06:21

Я в восторге!!! Я уже посмотрел тизер и уже жду следующего фильма!!! Я на протяжении всей своей жизни, ещё со школы, был фанатом одного из самых популярных фильмов в мире – Звёздных войн. И вот, спустя 20 лет, посмотрев фильм “Звёздные войны: Скайуокер. Восход”, я понял, почему он такой популярный и стал символом целого десятилетия.

5
18.12.2018, 19:55

Начну с того, что я не являюсь поклонником данного кинопроизведения и даже, честно говоря, не особо люблю данный жанр. Но меня можно легко узнать из толпы фанатов, если кто-то будет рассказывать про какие-нибудь фильмы, которые я еще не видела. Потому что в моей голове очень долго держится картинка из фильма про этого парня. Ну и поэтому я и пошла в кино на Дэдпула 2. Что сказать, фильм вышел очень крутой. Режиссеру точно удалось передать настроение и настроение картины.

4
11.04.2022, 17:42

От души посмеялся. Особенно порадовал момент, где по сценарию герой Уэсли Снайпса должен был сделать себе харакири, а он вместо этого умер. Вот это поворот! Не ожидал от него такого))) Это была последняя капля: на следующий день утром я не проснулся. Я умер Я хочу, чтобы меня хоронили на этой машине. Но, увы, она уже без колес.

3
29.05.2022, 08:26

Я просто в восторге! Я даже не думал, что способен так сильно радоваться кино. Мне в принципе редко что-то очень сильно нравится, а уж кино совсем редко. Но этот фильм меня очень порадовал. Вообще советую всем его посмотреть, если еще не смотрели. Это отличное зрелище, которое понравится очень многим людям.

2
14.02.2018, 04:22

Я сходил на этот фильм в кинотеатр. До этого я не смотрел первые части фильма. Фильм мне очень понравился. Он отличный. Дэдпул - крутой мужик, с ним и его друзьями можно легко справиться, он может сам управлять своей силой, а его подруга Кейбл делает его ещё сильнее. Главные герои очень харизматичные, они сразу вам нравятся , а их фразы запоминаются, как только вы услышите их. И это круто. В целом фильм мне понравился. Второй раз я его точно посмотрю.

1
21.09.2020, 16:06

Что можно сказать про этот фильм? На мой взгляд это продолжение, т. е. продолжение с новыми персонажами. Фильм мне очень понравился, я смеялась от всей души, особенно когда главный герой ходил в костюме бабуина. В фильме есть и немного юмора и в то же время серьезные темы(например проблема эвтаназии). Есть даже супергерой, который борется со злом. Конечно это не совсем фантастика, но это фильм, в котором много юмора, есть даже немного драматических моментов. Советую посмотреть, не пожалеете.

1
05.03.2021, 04:27

Не ожидала, что это будет настолько смешно. Моя дочь смотрит на свою подругу, которая очень толстая, и спрашивает ее: — А ты уверена, что я тоже скоро не буду влезать в старые джинсы? Она говорит, что все будет хорошо, она будет стройной. Я говорю: — Не будет, ты уже толстая. А она: — Я знаю, я знаю. Но я не хочу ничего менять. Мне так хорошо здесь.

0
Добавь свой комментарий!